Открыто

Копирайтинг - как писать тексты, которые продают сами! Мрочковский

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Евгений 28, 25 ноя 2013.

Цена: 6000р.-41%
Взнос: 3509р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 25 ноя 2013
    #1
    Евгений 28
    Евгений 28 ДолжникДолжник

    Копирайтинг - как писать тексты, которые продают сами! Мрочковский

    В подавляющем большинстве компаний продающие тексты, которые предлагаются для чтения клиентам, написаны абсолютно бездарно. Их никто не читает, они скучны, по ним сразу видна "типичная реклама", в них ничто НЕ цепляет!

    Если Вы будете действовать точно также, как действуют Ваши конкуренты, предлагая клиентам изучать описание продукта, его преимуществ и достоинств Вашей компании, то Вы будете терять львиную долю Ваших клиентов просто потому, что Ваш текст очень плохо продает.

    Если бы меня спросили, какой навык наиболее важен для построения успешного бизнеса, я бы сказал - однозначно это копирайтинг - умение писать тексты, которые продают... За Вас и без Вас...

    Качественно написанный продающий текст способен заменить Вам целый отдел продаж!

    Поверьте, я знаю о чем говорю. Благодаря навыку написания продающих текстов я заработал уже не одну сотню тысяч рублей!
    Секрет на миллион долларов

    Я хочу поделиться с Вами секретом, который считаю самым ценным источником денег в бизнесе. Мне понадобилось много лет личной бизнес-практики, а также обучение на десятках и сотнях семинаров и тренингов других успешных бизнесменов, прежде чем я понял его.

    Однако когда я осознал этот секрет, то увидел, что почти никто его не понимает!

    Этот навык настолько редок и ценен, что...
    ...те, кто владеет им - очень успешные и богатые люди!

    Все! Без исключений!

    Теперь Вы можете подумать, что я не полный идиот, чтобы раскрывать секрет на миллион долларов... бесплатно... на сайте.

    Но я не боюсь, абсолютно. Я готов это сделать.

    Потому что я знаю, что даже рассказав его и объяснив, КАК ЭТО ДЕЛАТЬ... 99,999% людей все равно не смогут этого сделать (потому что хотя секрет и прост, Вам понадобиться ряд важных нюансов, чтобы делать это правильно).

    Секрет заключается в том, чтобы отбросить все свои собственные идеи, мысли, желания, мечты, страхи, сомнения и эмоции... и просто...
    ... Думать И Чувствовать Как Покупатель,
    Который Хочет Купить Прямо Сейчас!

    Из тренинга "Копирайтинг" Вы не просто узнаете, как это делать. Вы на практике, в течение примерно 3-4 недель упражнений внедрите в себя этот навык.

    Но прежде чем Вы начнете это делать, хочу напомнить то, что я сказал чуть ранее. Абсолютно ВСЕ, хорошо владеющие этим навыком ОЧЕНЬ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ И ПРЕУСПЕВАЮЩИЕ ЛЮДИ! Запомните это, я хочу, чтобы Вы этот факт МОТИВИРОВАЛ Вас пройти тренинг целиком, а не просто прослушать его часть!

    На самом деле, когда Вы начнете создавать Ваши маркетинговые материалы, основываясь на данном секрете, Вас все перестанут понимать. Поверьте мне, даже мои друзья смеются над моим маркетингом... Но хорошо смеется тот, кто смеется последним, думаю, Вы понимаете, о чем я.

    Более того, Ваш маркетинг перестанут понимать Ваши КОНКУРЕНТЫ! Им будет абсолютно непонятно, что Вы делаете, зачем Вы это делаете и, самое главное, как Вы это делаете. Большинство их них будет считать, что Вы занимаетесь какой-то несерьезной ерундой, и это ПРЕКРАСНО для Вас.

    Вы будете смеяться всю дорогу по пути в банк (или к ближайшему банкомату, где Вы снимаете деньги), потому что Вы будете...
    ... Ловить Внимание Вашей Целевой
    Аудитории И Включать У Них Желание
    Купить Прямо Сейчас
    На Подсознательном Уровне!

    И это не шутка, не мошенничество и не преувеличение.

    Возможно, Вы знаете, что мы, люди, принимаем решения, основываясь не на ЛОГИКЕ! Отнюдь.

    Мы принимаем решения исходя из наших внутренних чувств и желаний... а уже затем мы РАЦИОНАЛИЗИРУЕМ их логически.

    Изучив семинар "Секретные технологии увеличения продаж" и тренинг "Копирайтинг" Вы научитесь использовать этот секрет в своем бизнесе.

    Возможно, Вы удивлены, как я могу научить Вас секрету, о котором большинство людей даже не подозревает... а те, кто им владеет - очень успешные и богатые люди... причем научить в достаточно короткий срок (особенно учитывая что огромное количество маркетологов с высшим экономическим образованием даже не подозревают о нем).

    Позвольте я Вам объясню...

    Вам случалось когда-нибудь держать в руках железную головоломку. Такая хитроумная штука, например, состоящая из двух треугольничков, сплетенных друг в друга. И их надо распутать. Казалось бы тривиальная задача, но Вы можете просидеть за ней час, два, сутки, крутить эту несчастную железяку всеми способами, но так и не смочь распутать...

    ... в итоге Вы решаете, что Вас просто жестоко обманули, и она в принципе не распутывается, но... тут подходит кто-то, кто знает секрет. Он выравнивает треугольнички в нужном направлении относительно друг друга и, внезапно, волшебным образом, они разъединяются!

    И как только Вы узнали этот секрет, Вы с легкостью можете повторить этот фокус сколько угодно раз.

    Я не хочу сказать, что научиться чувствовать и мыслить как клиент, который хочет купить прямо сейчас, создавать тексты, которые будут, как магнит, притягивать Ваших клиентов, очень легко... нет, это не так, это просто, поскольку Вам просто надо выполнять упражнения данного тренинга, но не легко, потому что это надо делать - 14 семинаров с заданиями и их разбором - это займет у Вас около месяца.

    Но! Как только Вы однажды освоите этот навык (и несколько сопутствующих, которые мы также будем изучать в тренинге), Вы сможете создавать рекламные и продающие тексты, а также маркетинговые материалы, которые будут намного более сильными и эффективными, чем создаются огромными отделами маркетинга гигантских компаний.

    Причем Вы сможете это делать для любого бизнеса, каким бы Вы не занимались и чтобы Вы не продавали.

    И, что важно, Вы сможете делать это быстро!




    без бонусов!
     
  2. Последние события

    1. elena_m
      elena_m не участвует.
      10 фев 2019
    2. stu3003
      stu3003 не участвует.
      6 май 2018
    3. stu3003
      stu3003 участвует.
      6 май 2018
    4. DTL67
      DTL67 не участвует.
      10 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 25 ноя 2013
    #2
    Анастасия28
    Анастасия28 ДолжникДолжник
    А почему 6000- откуда такая цена? А бонусы то куда денутся? Если пакет идет с бонусами за 9900?
     
  5. 25 ноя 2013
    #3
    Евгений 28
    Евгений 28 ДолжникДолжник
    Я тренинг покупал с другим пакетом - поэтому он у меня лежит без этих бонусов
     

Поделиться этой страницей