Открыто

Копирайтер 1.0. [Пакет Стандарт] [Артур Грант, Вероника Головченко]

Тема в разделе "Копирайтинг и писательское мастерство", создана пользователем Халид Ярута, 12 фев 2019.

Цена: 16900р.-62%
Взнос: 6285р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 12 фев 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Копирайтер 1.0. Грант Артур, Головченко Вероника

    ПРОГРАММА ОНЛАЙН-ШКОЛЫ

    1 модуль
    МАСТЕР СТАТЕЙ
    Умение писать тексты - это фундамент, который позволяет вам выйти на высокий доход в копирайтинге.
    В этом модуле вы научитесь писать самые востребованные виды информационных статей и seo-текстов.
    Пройдя этот модуль, вы станете мастером, который пишет лучше чем 80 % ваших конкурентов, и сможете завоевать свою постоянную клиентскую базу.
    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ: Вы научитесь писать востребованные тексты, за которые заказчики готовы платить деньги, тратя на каждый текст не больше одного часа!

    2 модуль
    ПОИСК ПЕРВЫХ ЗАКАЗЧИКОВ НА БИРЖАХ

    Чтобы зарабатывать на биржах нужно не только отличаться от конкурентов, но и уметь преподнести свои услуги.
    В этом модуле вы узнаете как правильно общаться с клиентами, чтобы они с удовольствием заказывали у вас тексты. Создадите себе репутацию, поработаете в “полевых условиях” и заработаете положительные отзывы.
    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ: Вы найдёте первых клиентов, которые могут стать постоянными. Заработаете первые деньги и отзывы, которые станут основой для выхода на более высокие доходы.

    3 модуль
    СОЗДАНИЕ МОЩНОГО ПОРТФОЛИО
    Профессиональный уровень копирайтера определяется по его портфолио. Чем оно богаче – тем больше у автора клиентов и выше его гонорары.
    В этом модуле вы создадите “убойное” портфолио, которое понравится заказчикам. Вы сможете легко находить заказы вне бирж, что даст сильный профессиональный скачок.
    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ: У вас на руках будет мощное портфолио, которое на 95% повысит ваш шанс на денежные заказы. Вы сможете искать клиентов вне бирж и диктовать им свои условия работы.

    4 модуль
    МАСТЕР ПРОДАЮЩИХ ТЕКСТОВ

    Продающие тексты – самые высокооплачиваемые в копирайтинге. В этом модуле вы получаете практические навыки их создания. Сможете писать так, как не умеют 99% всех доморощенных специалистов.
    Вы получите пошаговые техники, фишки и секреты, которыми специалисты неохотно делятся.
    Также вы узнаете профессиональные секреты написания продающих текстов от Артура Гранта, которые принесли его проектам продаж на сумму более 28 млн рублей. Он поделится своими наработками за 7 лет.
    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ: Сможете писать разные виды дорогих продающих текстов, которые в среднем по рынку стоят около 5000 рублей за текст, и перейти в мир дорогих заказов и интересных проектов.

    5 модуль
    ПОИСК ДОРОГИХ ЗАКАЗЧИКОВ

    Чтобы много получать в копирайтинге, но при этом тратить минимум времени, нужно правильно себя продавать. Проще написать 1 текст за 5000 рублей, чем 40 текстов по 50 рублей.
    В этом модуле вы узнаете где “обитают” дорогие заказчики и как делать им предложение, от которого они не смогут оказаться.
    Разберём методы поиска дорогих клиентов, которые вы сразу внедрите на практике.
    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ: Вы научитесь быстро и эффективно искать заказчиков и вести переговоры. Вы узнаете, где “водятся” клиенты, готовые платить за текст от 5 000 рублей и сможете взять первые дорогие заказы.

    6 модуль
    ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УПАКОВКА УСЛУГ
    Поначалу всем приходится доказывать свой уровень мастерства.
    Грамотная маркетинговая упаковка вас как специалиста, сильно повышает вашу ценность в глазах клиента, и дает вам большое преимущество перед конкурентами.
    Вы выберите одну из ходовых ниш в копирайтинге и начнете серьезно в ней развиваться. Выстроите базу клиентов и поток стабильных заказов, плюс - повысите стоимость своих услуг.
    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ: Вы полностью «упакуетесь» как профессионал, и сможете намного легче продавать свои услуги удаленно, обзаведетесь собственным сайтом-визиткой. Вы сможете прорабатывать доверие своим имиджем, отзывами, и как результат - заключать более крупные сделки и брать больше оплаты за свои услуги.

     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 май 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 апр 2023
    3. Aliona
      Aliona не участвует.
      8 мар 2022
    4. Акнута
      Акнута участвует.
      17 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 21 апр 2019
    #2
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @nerve уникализируйте рекламные сообщения.
     
  5. 7 авг 2019
    #3
    Ya_Ra
    Ya_Ra ЧКЧлен клуба
    Ходила к ним на бесплатный вводный курс по информационному тексту. Очень толково, бодро и энергично. Хочу продолжения. Подтягиваемся, господа, подтягиваемся. Организатор, появись!
     

Поделиться этой страницей