Доступно

Копирайтер, расти! О продающих текстах и профессиональном росте

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Доктор Лектер, 21 фев 2016.

Цена: 521р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 85 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2016
    #1
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума

    Копирайтер, расти! О продающих текстах и профессиональном росте

    large_49602055[1].jpg

    Автор: Петр Панда
    Формат издания: 145х215 мм (средний формат)
    Количество страниц: 226
    Год выпуска: 2016
    ISBN: 978-5-496-02055-8
    Тираж: 2000
    Издательство: Питер
    Серия: Маркетинг для профессионалов


    Копирайтинг стал другим: Сеть взрослеет, а вместе с ней растут и требования к современным текстам. Дешевый контент, годами скудно кормивший тысячи авторов, уходит в прошлое, уступая место продающим текстам и сильным информационным материалам.
    Возможности роста и процветания получают только те авторы, которые готовы расти и развиваться. Копирайтерам необходимо новое руководство с новыми вводными. И это руководство уже появилось.
    В издании представлены только честные и проверенные методы, которые помогут в работе каждому копирайтеру. Вы узнаете:
    • как перестать «создавать контент» и начать писать сильные авторские тексты;
    • как быть не унылым дневным поденщиком, а носителем редкого знания;
    • как научиться работать в Сети и получать приличные деньги, за которые не будет стыдно;
    • как развиваться в одиночку;
    • как улучшать свой стиль, какие приемы использовать, как создавать структуру статьи и еще и так далее. Вас ждет большая подборка проверенной экспертной информации с реальными примерами и объяснениями;
    • как обойти конкурентов, стать заметным и получить +20 к харизме и +30 к успеху;
    • как научиться искать клиентов вне дешевых бирж и прочих очевидных мест.
    Книга адресована копирайтерам, владельцам сайтов, контент-менеджерам, фрилансерам — всем, кто желает научиться создавать тексты.

    a82bad26fe8e[1].jpg












     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 21 фев 2016
    55 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. stomp
      stomp оставил отзыв "Отлично".
      26 апр 2016
    3. Man Go
      Man Go оставил отзыв "Отлично".
      26 апр 2016
    4. ЛюдмилаБ
      ЛюдмилаБ оставил отзыв "Отлично".
      26 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 мар 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 фев 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 фев 2016
  3. Отзывы участников

    4.9/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книгу можно дарить друзьям. Обязательно к прочтению. Оргу спасибо.
      26 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      +1 Материал порадовал ! Оргу СПС )
      26 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом настолько довольна, что купила книгу на Озоне в бумажном варианте. Книга стоит десятка тренингов! Маст хев для любого копирайтера, особенно начинающего.

      Оргу - респект!
      26 апр 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Немного раздражали опечатки, до публикации могли бы вычитать рукопись. Книга рассчитана на новичков, которые постигают азы работы в интернете. Копирайтингу как таковому посвящена одна глава, остальное относится больше к организации труда и мотивации. Для себя почерпнула полезные мысли. Читать стоит
      29 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Моментальная раздача материала после оплаты! Спасибо за складчину!
      Книга уникальная. На одном дыхании читается. Автор все на своем опыте рассказывает. Очень вовремя ко мне в руки попала. Спасибо еще раз!
      7 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С удовольствием прочитал книгу. Автор - талантище, умница. Какие вусные примеры, какой живой, увлекательный текст, какая лавина практических советов! Развеселила мысль про гуру копирайтинга, " в бумажных коронах и с выпучеными глазами" . Это он о Пистолете, я так понял...
      5 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всю книгу прочитать еще не успел, но по отрывкам видно, что материал ценный и написан профессионалом. Буду штудировать.
      3 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору. Все в лучшем виде. И книга порадовала.
      2 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ни одну складчину я не ждал с таким трепетом, как эту. По тем бесплатным материалам, которые давались в открытом доступе я для себя увидел ценность книги и решил участвовать в складчине.
      Книгу только начал читать, после прочтения смогу точно сказать, оправдались ли мои ожидания.
      Спасибо организатору за хорошие сканы. Обе версии открываются на ридере, однако шрифт мелкий, но одна из версий позволяет увеличивать шрифт. И это меня обрадовало, так как почти всегда читаю на нем.

      Даже за то, что книгу получил не сразу ставлю организатору 5 баллов и подписываюсь на него!
      Успехов!
      2 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Ну, что, господа и дамы. Денису Каплунову и Дмитрию Коту придется подвинуться на своем троне копирайтинга. Теперь появился еще один серьезный автор. И его имя - Петр Панда. Книга хоть и не большая, но в ней столько "мяса". Что она действительно тянет на звание "библия копирайтера". После ознакомления, я бы настоятельно рекомендовал бы вам проследовать на Озон (или другой книжный магазин). И отблагодарить автора, если вам книга понравится также как и мне. Ведь это позволит автору и дальше развиваться, делиться с нами "самым сокровенным" из мира копирайтинга. Мое мнение: эта книга должна быть на полке каждого, кто пишет или планирует писать. И не важно что: описание для товаров на своем сайте, статьи на заказ для онлайн-журнала или любовный роман. Однозначно MUST HAVE... ой, простите, MUST READ конечно же :)
      2 мар 2016
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 мар 2016
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Ребята, кто интересуется копирайтингом
    Скоро эта складчина будет остановлена. Книга же будет подготовлена на днях.
    Она хоть и не большая. Но есть достаточно интересных и полезных моментов.
    Так что записываемся!
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 4 мар 2016
    #3
    Oksana Oksana
    Oksana Oksana ЧКЧлен клуба
    можно еще записаться? очень хочется
     
  7. 4 мар 2016
    #4
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Можно :)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей