Закрыто

Копилка - от 12000 рублей ежедневно

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Изюминка, 28 июл 2015.

Цена: 750р.
Взнос: 80р.-89%
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июл 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Копилка - от 12000 рублей ежедневно

    Автор: Борис Яковлевич Ермолаев
    Копилка от 12000 рублей ежедневно.jpg

    Приготовьтесь к тому, что вы:

    + рассчитаетесь со всеми своими долгами
    + наконец-то уволитесь с ненавистной работы
    + съездите всей семьей на море
    + приобретете новенький автомобиль
    + расширите жилплощадь
    + поправите свое здоровье
    + крепко встанете на ноги и получите все, о чем так долго мечтали


    Метод прост – это сверх доходная немецкая интернет-копилка. Завести ее может каждый всего за 10 минут. Главное – вам не нужно вкладывать ни копейки. Все что вам нужно сделать – это зарегистрироваться на старом немецком сервисе и активировать вашу собственную копилку. Здесь очень много денег, просто неприлично много денег, столько, что хватит на всех.

    Ответы на вопросы
    Нужно ли вкладывать деньги в интернет-копилку или куда-то еще?
    Не нужно.

    В какой валюте поступают средства в интернет-копилку?
    Интернет-копилка мульти-валютная. Это значит, что вы можете получать деньги как в евро, так в долларах и рублях. При работе по моей схеме я обычно рекомендую иметь дело именно с рублями, так как есть свои нюансы и так получается выгоднее.

    Как я могу выводить деньги?
    На банковскую карту или счет.

    Из каких стран можно завести немецкую интернет-копилку?
    Вы можете находится в любой стране мира.

    Можно ли завести немецкую интернет-копилку с планшета?
    Можно.

    Я плохо разбираюсь в компьютерах, у меня получится?
    Если вы уже пользуетесь интернетом – значит без сомнений у вас все получится. Если возникнут трудности – напишите мне и я помогу.

    Когда можно ждать первые поступления денег?
    В день когда вы заведете интернет-копилку.


    Цена: 750 рублей с комиссией.

     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 авг 2015
    2. stalevar9
      stalevar9 оставил отзыв "Хорошо".
      9 авг 2015
    3. ladalada
      ladalada оставил отзыв "Средне".
      7 авг 2015
    4. Лапоть
      Лапоть участвует.
      6 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 авг 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 авг 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 авг 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.08.2015.
      29 июл 2015
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс понравился! можно будет поработать!
      9 авг 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      В курсе есть полезные моменты. К сожалению не все знают, как сделать "рерайт" статьи, и что это такое вообще. Да и ждать трафика из поисковых систем, как советует автор, можно будет очень долго. В курсе ни слова о настоящем трафике, который действительно принесет продажи.
      7 авг 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 июл 2015
    #2
    Stallone1946
    Stallone1946 БанЗабанен
    Добрый день, если попробовать сформировать заказ с учетом комиссии на оплату например через яндекс деньги, то получится совсем другая сумма в итоге:

    [​IMG]
    Прежде, чем ставить цену, нужно делать проверку цены с учетом комиссии.
     
  6. 28 июл 2015
    #3
    Brendi
    Brendi БанЗабанен
    наверное пирамида какая-то, типа "кассы взаимопомощи", хотя за минималку можно и глянуть
     
  7. 28 июл 2015
    #4
    Изюминка
    Изюминка БанЗабанен
    Я не могу учесть комиссию, не зная каким способом будет оплачивать орг.,т.к. комиссия при оплате с разных ресурсов.- разная. Например с карты 743 руб.
    А если брать продукт со скидкой по акции через покидание страницы, то с комиссией через карту - вообще 676 руб получается.

    Так что правка цены (плюс-минус копейки) - за организатором .Под свой способ оплаты, с учетом акции и комиссии,
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2015
    1 человеку нравится это.
  8. 29 июл 2015
    #5
    Alex280870
    Alex280870 ЧКЧлен клуба
    Друзья! Пропиарить надо бы в подписи по клубу, быстрее бы народ собрался. Проверить за минималку о чем тема.
     
  9. 1 авг 2015
    #6
    aroma11
    aroma11 БанЗабанен
    Узнала такую схему (аферу) Вам предлагают завести кошелек, далее вы вручную переводите через свой счет деньги на другие счета, за это вам выплачивают комиссию 250$. Но подвох заключается в том, что бы получить эти "деньги" вам нужно... активировать! свой счет и это стоит 95$. Как только вы переведете 95$ аферисты исчезают и конечно ничего вы не получаете. Это для общей информации.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 авг 2015
    #7
    aroma11
    aroma11 БанЗабанен
    Пришел ответ от автора. Вот что пишет: "Суть работы заключается в следующем – Мы будем работать в платежной системе - Скрытая ссылка Вам на счет будут поступать деньги. Ваша задача: распределить эту сумму по 30 другим счетам, которые Вам вышлют на почту/Skype. Каждую сумму необходимо распределять в равном количестве. В день может быть до пяти траншей (в одном транше 30 счетов). В среднем время работы 1-2 часа. Оплата после выполнения всех переводов. Размер оплаты 0,5% от общей суммы переводов. В день можно зарабатывать от 200$. Для чего деньги пропускают через офшорную систему, думаю Вам понятно.
    Сразу скажу, что в этой компании такая возможность заработка периодическая. Длительность её от 10 до 14 дней в месяц.
    Мой интерес - процент от общей суммы переводов.
    Фирма и деятельность полностью легальная.
    Если Вам это интересно, напишите мне, я расскажу что делать дальше. Да, чуть не забыл, есть ли у вас опыт удаленной работы ?"
    А вот один из отзывов ответы Mail.ru :
    Это из Инета, не мой опыт!
    "Лохорон чистой воды. И я попалась. У меня были финансовые затруднения, нужны были дополнительные деньги на лечение онко больного. Задания выпонила, заплатила деньги 95$ за авторизацию. так как деньги были на балансе. Но при выведении денег запросили код протекции, мне дал его Михаил Колесников, который и предложил работу и как только я ввела код, деньги были сразу возвращены исполнителю. Вот и все. И больше ни ответа, ни привета. Будьте бдительны!"
    Гугл нашел: "
    Схема мошенничества на pay-cash.biz, efee.biz и buy-offshore.ch
    Мы уже рассматривали схему этого достаточно нового мошенничества на примере другого сайта: Скрытая ссылка.

    Если в двух словах, то мошенники, которые работают создали сайты Скрытая ссылка, Скрытая ссылка, Скрытая ссылка создают для соискателя видимость производимой работы, видимость зачисления средств на баланс. Сам развод оканчивается тем, что для того, чтобы забрать заработанное, на сайте платежной поддельной системы (которая, конечно же, также сделана теми же мошенниками) нужно "активировать аккаунт". Сделать это можно только при помощи своих собственных средств (просто исключительная наглость со стороны мошенников на Скрытая ссылка, Скрытая ссылка и efee.biz). Будьте осторожны! Вам никто ничего не собирался отдавать, а средства за активацию аккаунта или за пластиковую карту вернуть уже не получится - мошенники получают своё и Вы им больше не нужны."
    Вывод, мошенники вообще обнаглели, даже курсы делают, беспредел. Я выписываюсь.
     
  11. 1 авг 2015
    #8
    Alex280870
    Alex280870 ЧКЧлен клуба
    Вы для начала уточнили бы про какой курс речь идет?
     
  12. 1 авг 2015
    #9
    Alex280870
    Alex280870 ЧКЧлен клуба
    Оказывается этот курс Ермолаева у меня есть, нашел в запаске. В продажнике Ермилов, на самом деле Ермолаев. Немецкая копилка.
    Скажу сразу не стоит того, чтобы даже глянуть. Тема о сео оптимизации в одном сервисе. Сервис Адмитад.
     
  13. 1 авг 2015
    #10
    aroma11
    aroma11 БанЗабанен
    речь идет об этом курсе.
     
  14. 1 авг 2015
    #11
    Alex280870
    Alex280870 ЧКЧлен клуба
    Этот курс у вас есть в наличии, чтобы о нем судить?
     
  15. 1 авг 2015
    #12
    Ржевская
    Ржевская ЧКЧлен клуба
    Интересно, могу ли я расценивать ваши творения, @aroma11 и @Alex280870, как попытку срыва складчины? Это намек, если что.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 авг 2015
    #13
    Alex280870
    Alex280870 ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, ни в коем случае. Приобретайте курс, это в любом случае смешная цена.
     
  17. 2 авг 2015
    #14
    aroma11
    aroma11 БанЗабанен
    На продажнике внизу есть контакты, напишите автору, спросите в чем суть заработка, вы увидите такой же ответ как пришел мне. Эта тема рекламировалась на одном известном буксе, причем бесплатно. Получите курс, все поймете, потом мне еще спасибо скажете, что предупредила вас.
     
  18. 2 авг 2015
    #15
    Ржевская
    Ржевская ЧКЧлен клуба
    @aroma11, прекратите провокации. Курс у меня на руках и ничего общего не имеет с тем, о чем вы тут пишите.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 5 авг 2015
    #16
    Oneillk2
    Oneillk2 БанЗабанен
    Суть данного курса:
    1. Создать блог на сервисе Blogger от Google
    2. Зарегистрироваться в системе Admitad
    3. Выбрать партнерские программы рекламодателей, которые вы будете продвигать на своем блоге
    4. На своем блоге под каждую партнерскую программу написать обзорную статью, оптимизированную под определенные поисковые запросы текстом и ключевыми ловами
    5. Получать из поисковых систем переходы на страницы с вашими статьями, со статей переходы на сайты рекламодателей, выполнение потенциальными клиентами целевых действий и получение за все это денег на полном автомате.
    Как по мне за 40 рублей почему бы и не купить ради интереса. А с другой, большие сомнения что это будет работать, да и муторно это все
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 авг 2015
    #17
    Alex280870
    Alex280870 ЧКЧлен клуба
    aroma11, я серьезно, перестаньте обсуждать этот курс, вы говорите о совершенно другом курсе, перепутали что-то. У Oneillk2 абсолютно верно тот самый...
     
  21. 5 авг 2015
    #18
    aroma11
    aroma11 БанЗабанен
    Наверное я перепутала курсы, молчу. Я просто хотела предостеречь людей и все. Продажник не открывается.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей