Открыто

Копеечный целевой трафик - Мануал по спаму в ВК + шаблон зеннопостер.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Dmitrij0001, 19 сен 2015.

Цена: 1100р.
Взнос: 1100р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2015
    #21
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Картинки задействованы, но просто спам картинкой так же банится.
    Здесь вопрос, скорее правильного подхода и автоматизации.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 сен 2015
    #22
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    Ну поглядим на отзывы и на профит=)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 19 сен 2015
    #23
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    спам только по открытым стенам??? по группам с открытыми комментами нельзя будет спамить?
     
  4. 19 сен 2015
    #24
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    @Dmitrij0001, скрины статы посвежей имеются ? Или вы уже не работаете в данной теме ?
     
  5. 20 сен 2015
    #25
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Можно, я не где не писал что по открытым стенам.
    Скрины предоставят проверяющие, я написал в стартпосте, что результатом я считаю лиды и ни как иначе. Могу лично полить сам если не достаточно 3 проверяющих)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 сен 2015
    #26
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    1.я так понял что спам по группам с открытыми стенами.... или это спам по стенам пользователей?????
    2.если это спам по группам, то твой шаб может парсить отдельно сообщества с открытыми стенами и отдельно сообщества с открытыми комментами?
     
  7. 21 сен 2015
    #27
    МаксимАнатольевич
    МаксимАнатольевич ЧКЧлен клуба
    Готов стать проверяющим. ;)
    Опыт в спаме по соц сетям имеется.
    Зенка и время есть.
     
  8. 21 сен 2015
    #28
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Осталось почитать правила Складчика. В частности о том, кто может проверять авторские складчины.:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 22 сен 2015
    #29
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    В мануале описано, будет все.
    Как раз его дополняю всеми мелочами.
     
  10. 22 сен 2015
    #30
    startprofi
    startprofi ЧКЧлен клуба
    Подскажите, а новичок разберется в этой теме?
     
  11. 22 сен 2015
    #31
    Divno
    Divno ОргОрганизатор
    Возьму на проверку.
    Так же сообщение продублировано в личку.
     
  12. 22 сен 2015
    #32
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    Разберется, как раз для этого и дополняется мануал. В первой версии было все коротко и сухо, понял что надо расписать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 23 сен 2015
    #33
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    @Dmitrij0001, может ли ВК закрутить гайки, прикрыть лазейку так сказать, после того как начнётся массовый спам по стенам этим способом ?
    И второй вопрос. Не удивляйтесь если что. В похожей складчине по спаму в ВК, в которой я участвовал, не было и дня чтобы автор что то не допиливал в шаблоне, каждый день что то не работало. В итоге я плюнул на всё и заказал у знакомого кодера такой же шаблон со своими доработками. И что вы думаете - шаблон работает как часы, парсер групп и пабликов работает в десятки раз !! быстрее чем в оригинале, спаммер так же радует скоростью, за несколько месяцев пару раз вносились мелкие корректировки.
    Просто хочется взять шаблон и пользоваться им ! Как у вас с этим вопросом обстоят дела ? Если будет такая же байда, то я пасс.
    Насколько схема работы актуальна на данный момент и на ближайшее будущее ? Не работаете в ней, потому что лиды намного сложней стало добывать, больше геммороя ?
    Благодарю за ответы. :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 сен 2015
    #34
    Freddie
    Freddie ЧКЧлен клуба
    Я пока в этом не уверен. Распиши сразу объем действий, затрат и что из этого у тебя автоматизировано шаблоном/шаблонами. Что получит складчик?
    Если нам потребуются акканты-расходники, их надо будет покупать и заполнять. Заполнять как, руками? Или будет шаблон?
    Парсить надо будет чем-то? Чем? Есть шаблон? Или сторонним софтом? Если да, то каким, какова его стоимость?
    Или ты даешь только шаблон, который только спамит по целям из списка? Пока что у тебя как раз коротко, сухо и ничего не понятно.
    Примеры, кейсы какие-то будут, чтобы новичок понял, что делать? Или ты даешь только инструмент и человек должен сам знать, что с ним делать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 23 сен 2015
    #35
    startprofi
    startprofi ЧКЧлен клуба
    Если есть возможность, то полейте. Ваш результат тоже интересен, тем более будет "свежий".
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 25 сен 2015
    #36
    startprofi
    startprofi ЧКЧлен клуба
    Можно поинтересоваться, как движутся дела в сторону проверки?
     
  17. 25 сен 2015
    #37
    Dmitrij0001
    Dmitrij0001 ДолжникДолжник
    На все вопросы отвечу чуть позже, дополняю мануал, попутно ищу подходящие соксы. Раньше работал на файн, сейчас на них уже не получится.
     
  18. 25 сен 2015
    #38
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    ---------------------------------------------------------------------
    В последнее время на складчике будут появляться много шаблонов Зеннопостер. Суть их будет сводиться к спаму/рекламе в социальных сетях. Авторы данных шаблонов будут делать акцент на лимитах и мануале. А по сути просто надо грамотно использовать имитацию действий человека (юзерагенты, браузер,плагины к браузеру,куки, всевозможная имитация доп. и рандомных действий)

    Далее наступает приватное общение -почему банят аккаунты? Ответ автора , как правило ,всегда один -работаете не по методике и нарушаете лимиты. Ну и конечно -нефиг пользоваться публичными прокси...:)
    ---------------------------------------------------------------------
    Вот такое будущие у многих складчин по Zennoposter

    Соглашаться с моим мнением или нет -это дело каждого. Но как правило проверяющие в большинстве случаев - проверяют лишь теоретическую возможность получения трафика и профита.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 26 сен 2015
    #39
    startprofi
    startprofi ЧКЧлен клуба
    А свою авторскую не планируете создать по этой теме?
     
  20. 26 сен 2015
    #40
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Направление социальных сетей мне не интересно.
    А вот отслеживание ботов и разработка собственных алгоритмов оценки качества трафика - это то направление которым я в настоящем занимаюсь. Будет ли авторская -будет, но не скоро -так как хватает других проектов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей