Доступно

Кооперация – для организаторов ПО (ПК)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Droga1979, 29 дек 2015.

Цена: 2777р.-90%
Взнос: 252р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Кооперация – для организаторов ПО (ПК)

    Для всех, кто уже организовал - думаю желательно приобрести обновленную книгу.

    Для тех, кто только интересуется и собирается открывать - нужна не меньше чем 125 вопросов и ответов или Регистрация. Ибо не поняв как контролировать и управлять - лучше и не начинать.

    Секреты потребкооперации – для организаторов ПО (ПК)

    Если Вы уже создали потребительское общество или потребительский кооператив (в рамках Закона 3085-1) или только думаете об этом, не оставьте без внимания мою новую электронную книгу, которая поможет Вам “управлять и контролировать” ПО (ПК) практически при любом количестве пайщиков.

    Инвестиции, которые Вы сделаете в данную книгу, окупятся многократно! Или, вообще спасут Вас от желающих «захватить власть» в Вашем ПО (ПК).

    Ведь «маленькие деньги делятся, а большие – никогда».

    Книга основана на моём “богатом” опыте в организаторской деятельности (с 4-го класса школы), 27-ми летнем опыте в предпринимательской деятельности, 8-ми летнем опыте в некоммерческой потребкооперации и 3-х летнем опыте консультирования организаторов потребительских обществ (потребительских кооперативов) с различных уголков России.

    Столько “фишек” и нюансов про “управление и контроль” в организации, основанной на членстве, где у каждого пайщика один голос на общем собрании, Вы вряд ли где найдете!

    А в ответах на последние 3 вопроса приведена 21 конкретная схема “контроля” над ПО (ПК).

    В.Б.Шишкин

    Содержание книги:
    1. Можно ли «контролировать» организацию, где «один пайщик – один голос»?
    2. Через какие органы управления осуществляется «контроль» над ПО (ПК)?
    3. Какие основные принципы «управления и контроля» в ПО (ПК)?
    4. Какие дополнительные методы «управления и контроля» в ПО (ПК) можно порекомендовать?
    5. Как установить «контроль» над советом ПО (ПК) или хотя бы иметь в нем право «вето»?
    6. Кто «главней» - председатель совета или председатель правления?
    7. В какой срок должны исполняться решения ревизионной комиссии? И кто за это отвечает?
    8. Кто может созвать общее собрания ПО?
    9. Какая вероятность, что я организую ПО (ПК), затрачу деньги, силы и время, переведу туда свои активы, а потом меня сместят хитромудрые пайщики?
    10. Как собрать общее собрание пайщиков, ведь их всех надо уведомлять письменно, а им всегда некогда, а кто и согласится прийти, то забудет.
    11. Как соотносится пункт 6 статьи 16 Закона 3085-1, где говорится о письменной форме уведомления с уведомлением через sms?
    12. Можно ли исключить пайщика из ПО (ПК) без его согласия? Если да, то, каким образом?
    13. Какие есть практические варианты «контроля» над ПО (ПК), когда у организатора только один «помощник»?
    14. Какие есть практические варианты «контроля» над ПО (ПК), когда «в команде» организатора 3 человека?
    15. Какие есть практические варианты «контроля» над ПО (ПК), когда «в команде» организатора 4 человека?

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2024
  2. Последние события

    1. KarabasXX
      KarabasXX оставил отзыв "Отлично".
      3 фев 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2023
    3. skladchik.com
      KarabasXX хранитель.
      18 июн 2023
    4. skladchik.com
      Droga1979 не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2023
    2. skladchik.com
      KarabasXX хранитель.
      18 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 126р.
      1 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мега полезная и актуальная информация для всех, кто использует кооперативы в бизнесе. Инструмент специфический, но при грамотном подходе позволяет сильно экономить на налогах, "прятать" собственность и эффективно управлять кооперативом!!
      3 фев 2024
  4. Обсуждение
  5. 31 дек 2015
    #2
    ckjyzhf
    ckjyzhf БанЗабанен
    Всех с Новым годом! И что-бы денег побольше и здоровья хватало их тратить!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 янв 2016
    #3
    BoyNG
    BoyNG СкладчикСкладчик
    Сроки есть какие то или пока не наберётся определённое число складчиков?
     
  7. 25 янв 2016
    #4
    Droga1979
    Droga1979 БанЗабанен
    Я бы организовал уже, но меня ограничили до июня( думается как найдется организатор
     
  8. 25 янв 2016
    #5
    SergeD
    SergeD ДолжникДолжник
    Готов помочь с этим вопросом. Сейчас как раз занимаюсь подготовкой документов для регистрации ПО.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 26 янв 2016
    #6
    SergeD
    SergeD ДолжникДолжник
    Решил помочь Droga1979 в его теме и провести складчину.
    До какой суммы будем сбивать? За минималку я думаю взять не получится, потому что тема достаточно узкая и складчиков не так много. В общем я запущу складчину, повертится в ротаторе, я думаю цена снизится, а если нет, то еще продлим.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 31 янв 2016
    #7
    SergeD
    SergeD ДолжникДолжник
    Завтра 1 февраля, нужно решить запускать ли складчину или еще подождать. Как показали наблюдения, цена снизилась, но не на много, думаю кардинальных изменений не будет, поэтому предлагаю активировать складчину. Если есть какие то мысли по этому поводу, пишите здесь, в теме.
     
  11. 31 янв 2016
    #8
    BoyNG
    BoyNG СкладчикСкладчик
    а как тут так считается то?
    2777 / 31=90 рэ
    не?
     
  12. 1 фев 2016
    #9
    SergeD
    SergeD ДолжникДолжник
    Вечером после 20:00 стартуем!
     
  13. 2 фев 2016
    #10
    BoyNG
    BoyNG СкладчикСкладчик
    такс, а что будет, если мало людей в складчину оплатят? просто смотрю всего 22%
    деньги пропадут или придётся доплачивать за несдавших?
     
  14. 2 фев 2016
    #11
    SergeD
    SergeD ДолжникДолжник
    Наберитесь терпения.
     
  15. 2 фев 2016
    #12
    olegsok
    olegsok ДолжникДолжник
    Не вижу реквизитов. Скиньте в личку
     
  16. 3 фев 2016
    #13
    SergeD
    SergeD ДолжникДолжник
    Как вы записывались в складчину, если даже не знаете о чем складчина и для кого?
     
  17. 3 фев 2016
    #14
    olegsok
    olegsok ДолжникДолжник
    Складчину я вижу, а вместо реквизитов написано вот это "Скрытый контент. Для просмотра необходимо 1 оплаченных складчин."
    Т.е. я так понимаю новичкам нельзя участвовать в складчине?
     
  18. 3 фев 2016
    #15
    SergeD
    SergeD ДолжникДолжник
    На основное описание складчины наложен хайд на две оплаченные складчины, а так же написано:
    Грубо говоря эта складчина для тех кто уже участвовал в серии складчин по ПО/ПК.
     
  19. 12 фев 2016
    #16
    Prohodim
    Prohodim ДолжникДолжник
    А почему нет?
    Тут я не вижу складчин на 125 вопросов и ответов или Регистрация и когда будет пёс его знает.
    Вам что жалко? Или садистские наклонности преобладают?
    Как в анекдоте:
    Дочка: -"Пап, пап, а почему ты повесил конфетки высоко на елке?
    Папа: -Чтоб ты их дочь до Нового Года все не съела!
    Дочка: -Так, что папочка, мне теперь до Нового года серпантин жрать??????
    Так вот и нам что до 125 вопросов "серпантин" употреблять??? А иного и нет!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей