Открыто

Концепция Еврейского Благосостояния [Александра Гейфман]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем SaraSoki, 20 сен 2018.

Цена: 10000р.-87%
Взнос: 1263р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 20 сен 2018
    #1
    SaraSoki
    SaraSoki ДолжникДолжник

    Концепция Еврейского Благосостояния [Александра Гейфман]

    Как я купила сумку за 13 000 рублей[​IMG]

    Очень просто — увидела её вчера за стеклом в магазине, зашла и купила. Да, у меня на карте всегда есть такая сумма, да я могу легко её потратить, и нет — мой бюджет её не заметит. Вообще.

    Я знаю, что у тебя не так.

    Ты планируешь большие траты за несколько месяцев вперёд, откладываешь деньги на отпуск на протяжении полугода, а палку сырокопченой колбасы за полтора косаря и банку икры ставишь на стол два раза в год. Потому что только на день рождения и новый год считаешь, что можешь себе позволить[​IMG]

    И меня это бесит. Больше скажу — меня это прям достало, друг мой.

    Меня бесит, что так живут почти все люди вокруг. Ты на них смотришь и думаешь, что это нормально, а это ни фига не нормально. Как будто людям в голову, ещё в детстве посадили мааааленький такой сорняк "НЕ ДОСТОИН", а потом он пустил корни и вырос в огромное дерево "ДЕНЕГ НЕТ".

    Мигающая неоновая вывеска над всей страной.

    Я точно знаю в чем проблема. На личных консультациях и на курсах я постоянно сталкиваюсь с одним и тем же — с тотальным непониманием вот этих простых истин. По порядку:

    Деньги — это просто.

    Деньги не зарабатываются легко, деньги не зарабатываются тяжело, деньги не достаются, не сваливаются, не откладываются, не сколачиваются и уж тем более не заслуживаются. Деньги вообще не про это.

    Деньги — это естественно[​IMG]

    Как воздух, как вода, как энергия. Ты же не думаешь про то, как достать воздух, он просто есть и ты вдыхаешь ровно столько, сколько тебе нужно — берешь и дышишь. С деньгами так же, они есть и их ровно столько, сколько тебе нужно. А теперь моя любимая парадоксальная истина, приготовься.

    Деньги не нужны.

    Капучино с сиропом по дороге — обязательно.
    Телевизор, компьютер, телефон.
    В отпуск, в кино, в ресторан.
    Одежда нужна, прическа.
    Детей в школу собрать.
    Ремонт.

    Квадрокоптер, блин.
    Улавливаешь? В этом списке нет денег. Я права?

    Подарок маме на день рождения.
    Ребёнку сунуть в прихожей на карманные расходы.
    Машина, квартира, дача.

    Мои курсы, в конце концов[​IMG]

    Я знаю, что ты хочешь ходить на курсы. Видишь результаты моих ребят, видишь как они меняются, хочешь также.

    Думаешь — в следующий раз, потом как-нибудь, когда денег побольше будет, тогда и схожу.

    И так из раза в раз.

    А вот, что случается с теми, кто не откладывал и в прошлый раз решился пройти мою Концепцию Еврейского Благосостояния.

    Посмотри внизу на сообщение от Юли .

    В этот раз я не буду прикреплять кучу отзывов к посту, их всё равно никто не читает. Прикреплю один — Юлин. В нем главное, что тебе нужно будет понять, принять и ощутить на себе. Заметь, магии никакой — ставить адекватный ценник за услуги и уметь говорить нет.



    Я знаю, что, если не сейчас, то через полгода-год ты все равно придёшь.


    Проблема денег достанет и ты пойдешь её решать, может даже не ко мне. Но ё-моё! Целый год жизни, замороченный экономией и ведением бюджета. Меня аж передёргивает, как представлю перекладывание этих копеечек из кармана в карман. Бррр.


    Короче, это первый и последний эмоциональный анонс. Я сказала всё, что думаю, что бесит и что мне так надоело. Крик души. Не хочу больше так делать, разнервничалась, пока писала.


    А теперь давай я немного успокоюсь и расскажу, что мы будем с тобой на курсе.




    Внутри Концепции Еврейского Благосостояния (обожаю название) тебя ждёт два увесистых блока:

    В первом мы будем заниматься психологией денег.

    Я буду выковыривать из твоей головы все эти сорняки: "не могу", "не заслужил", "не достойна", "это сложно" и так далее. Пока полянка не зацветёт. Пока на ней не появятся цветочки и привычной погодой не станет "Солнечно, +25".

    Потом мы возьмём за руку твоего внутреннего ребёнка, пройдем по этой полянке и насыпем ему в руки всё, чего он так давно хотел: куклы, краски, машинки, платья и пистолетики.

    Он привыкнет к достатку. Ты привыкнешь.

    Во втором блоке я перестану быть доброй и ласковой, и превращусь в строгую тетю-тренера, которая скажет: "Иди и заработай денег".

    И ты пойдешь.

    Зарабатывать будем в социальных сетях. Выберем дело, которое прет лично у тебя, научимся выстраивать личный бренд и писать так, чтобы покупали именно у тебя.

    И сразу скажу, что всё это будет без кучи нудной теории, схем и таблиц. Я сама ими никогда не пользовалась, просто брала и делала. Тебя буду учить примерно тому же, только уже откатанному на практике. Без лишней фигни — только то, что нужно. Одна схема, простая и эффективная, как те ириски с кошечкой.

    Ты будешь практиковаться на своём проекте (если его нет, мы тебе его придумаем, помнишь?). А в конце защищать передо мной и ребятами, которые делают от 200 тысяч в месяц. Завалят вопросами и советами, ага, они это могут.

    Кстати, предстоит работа в команде. Ответственность за других, так что слиться у тебя не получится.

    Кстати, если все нормально сделаешь, то стоимость курса отобьёшь прямо на курсе. Такие дела.



    Я стараюсь сделать так, чтобы тебе было проще попасть на мои курсы, возможно зря.

    Чем ниже цена, тем более ленивый и наглый контингент приходит на обучение. Это кстати тоже из психологии денег — такие люди не способны ценить труд, ни свой, ни чужой.

    Но я пока держусь, поэтому ты можешь оплатить блоки отдельно и даже пройти только ОДИН из них — тот, который тебе нужен. Выбирай.

    Два блока вместе стоят 10000 рублей.

    Цена за один блок — 5000 рублей.

    [​IMG]До среды включительно (19.09) цена - 8000 руб.

    [​IMG]После среды до воскресенья (до 23.09) - 9000 руб.
    И до 30 сентября включительно 10000

    Стартуем 1 октября.
    Блоки длятся по 10 дней каждый с перерывом в несколько дней между ними.

    Формат как обычно:
    Вебинары и текстовые задания. Выполняешь когда угодно, но укладываешься в дедлайн (помни про командную игру).

    На одно задание минимум сутки, успеешь.


    Оплачивай и присылай скрин оплаты Екатерине Штук :

    639002309010392593 Сбербанк
    5536913758130773 Тинькофф



    Закончу тем, что выходцы из Концепции получат одну интересную возможность. Тестовую, она мне давно душу греет, хочу сделать и сделаю, вот. Пока только для них.



    P.S. Никто не уйдет бедным.


    Курс Концепция Еврейского Благосостояния начнётся 1 октября

    Когда-то давно, в 1991 году, когда я была совсем наивной крошкой, ко мне подошёл раввин и сказал: «Хочешь красную нить из Израиля от сглаза за полцены?»

    Я ответила что-то вроде «агу-агу» и ничего не поняла.

    Это означало одно – раввин хотел заработать на мне денег, а не что-то там сакральное, что ты подумал)))

    В общем, всем привет. Меня зовут Саша Гейфман, и я еврейка. Я знаю, как получать столько денег, сколько хочется, не работая на дядю, не ведя бизнес с непонятными схемами и спя до обеда.

    Мне 26 лет, мой доход с 2011 года не опускался ниже 50тыс руб, а за последний год я получила больше миллиона рублей.

    И тебя могу научить.

    Формат курса

    -2 блока - психологический и практический
    -Будет игра и команда (так что не сольешься)
    -Защита твоего проекта в конце

    Психологический блок

    -Поймешь, почему «не могу», «не заслужил», «не достоин» - полный бред
    -Будем радовать твоего внутреннего ребёнка
    -А ты привыкнешь к достатку

    Практический блок

    -Будем зарабатывать деньги
    -Возьмем дело, от которого тебя прет (нет дела - придумаем)
    -Зарабатывать будем через соц.сети. Я тебя научу

    Стоимость


    Два блока вместе стоят 10000 рублей.

    Цена за один блок — 5000 рублей.

    ❗До среды включительно цена - 8000 руб.

    ❗После среды до воскресенья- 9000 руб.
    И до 30 сентября включительно 10000


    Продажник
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 20 сен 2018
    #2
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    прикольная тема....... наберётся ли народ?
    жалко, что мало времени
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 3 окт 2019
    #3
    Ezhiha
    Ezhiha ДолжникДолжник
    Добрый день. Подскажите, примерные сроки этого выкупа?
     
  6. 1 ноя 2019
    #4
    nickon13
    nickon13 ЧКЧлен клуба
    здравствуйте. тоже интересуют сроки выкупа
     
  7. 29 янв 2020
    #5
    Lenochka_overcom
    Lenochka_overcom ДолжникДолжник
    А будет выкуп?
     
  8. 5 янв 2021
    #6
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    На Гейфман как искал я, пока не видел складчин
    У них сейчас читал в инсте всё на живом общении проводятся, каждый учатсник свой проект создает. Смысл складчины будет только в ознакомлении если
    Но автор очень крут
     

Поделиться этой страницей