Доступно

Концептуальные реализации [Sapien Medicine]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Derosso, 29 ноя 2020.

Цена: 14430р.
Взнос: 690р.-95%
100%

Основной список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2020
    #1
    Derosso
    Derosso ОргОрганизатор
    Концептуальные реализации
    Sapien Medicine

    [​IMG]
    Это небольшая помощь в вашем путешествии по миру, это то, что вы, возможно, не совсем понимаете, каким подарком он может оказаться в долгосрочной перспективе, к сожалению, цена высока, но я думаю, что оно того стоит, поэтому аудио также немного безопасно от распространения на низком рынке.
    Жизнь действительно является путешествием, и опыт - это то, что определяет это путешествие, опыт ведет к осознанию, которое продвигает вас вперед в вашем путешествии, которое может привести к достижению ваших целей.
    Однако цели ближе к тому, чего хочет ваша сущность,
    Это позволяет вам понять истинную концепцию или реальный смысл того, что кто-то сказал.
    Это помогает вам развить эту способность как естественную часть вас самих.
    Вы думали, что мир мог бы стать лучше, если бы люди действительно понимали, что сказал другой, что, возможно, они имели в виду то, что они сказали, иначе.
    Вы можете расти, полностью понимая чужой опыт.
    Знаете ли вы, что иногда в связях и взаимосвязях всех вещей, разума, души, высшего я или чего-то еще, кажется, что вам нужен какой-то определенный набор уроков? последовательность событий повторяется, симптом «это всегда случается со мной».
    Я думаю, что это может немного помочь избежать этих циклов и закономерностей, если вы поймете опыт других, вы в некотором роде усвоите урок. Не «ваш» урок, а урок очень похожий.
    Кроме того, есть все остальные детали, которые связывают его вместе, и некоторые непредвиденные преимущества.
    Мне понравились звуки в этом фильме, я представил, как сижу в машине с опущенными окнами, размышляя об общих и не очень общих вещах, с музыкой, играющей на заднем фоне, подчеркивающей настроение.
    Пожалуйста, наслаждайся и будь ответственным,
    Используйте один или два раза в день, эффекты сохраняются и инициируют изменения мозга и «сознания», которые приводят к более или менее постоянным навыкам, которые вы можете развить с практикой.
    Продукт: Аудиофайл
    Размер: 39 МБ
    Продолжительность: 17 минут
    Скрытая ссылка
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 345р.
      20 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 янв 2021
    4. olegfor
      olegfor участвует.
      19 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 345р.
      20 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.01.2021.
      16 янв 2021
  3. Обсуждение
  4. 29 ноя 2020
    #2
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    "so the audio is also a bit safe from the under-market distribution" - никого не смущает?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 29 ноя 2020
    #3
    Sana555
    Sana555 ЧКЧлен клуба
    Я так поняла, что высокая цена продукта должна обезопасить его от распространения, т.е. купив за столь высокую стоимость эту программу возникнет ли у вас желание слить его в сеть?
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 29 ноя 2020
    #4
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Здесь имеется ввиду про защиту от подпольного распространения, что может включать как продажу, так и передачу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 29 ноя 2020
    #5
    Sagitario
    Sagitario ЧКЧлен клуба
    the price is steep, but i think its worth it, so the audio is also a bit safe from the under-market distribution

    в этом (полном) контексте Sana555 права больше. Смысловая конструкция предложения делает акцент на том- что цена велика, и не будет соблазна выкладывать поле куда не надо..

    Но на 100% я не могу утверждать. Мы дискутировали на счет протекции автора, и некоторые ее испробовали :) Надеюсь, ее сдесь нет

    Это серьезное поле.. И если я не ошибаюсь - ето то, с чем Сапиен работал в последнее время, то, что он исследовал и пытался скопировать..
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 6 дек 2020
    #6
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Так вы записывайтесь, а не ждите, когда закроют :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 31 дек 2020
    #7
    Wendox2013
    Wendox2013 ЧКЧлен клуба
    Цена на продукт изменилась.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей