Доступно

Конфискат от инвесторантье

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Volk50, 6 мар 2016.

Цена: 4900р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 195 участников

Резервный список: 63 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2016
    #1
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2016
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2021
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      28 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 фев 2021
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      28 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2.75/5,
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Ожидал большего, жалко потраченного времени и даже минималки.
      28 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо. Организована складчина отлично. а вот материал в курсе представлен автором скупо. Сухая теория. Без примеров. Удобно, что всего несколько коротких уроков.
      28 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Неожиданно слабый и унылый курс от Инвесторантье. Немного нудной теории, отсутствие практических фишек. То ли тема конфиската еще сырая, то ли просто спикер сам не в курсе освещаемого вопроса. Когда Артур Фероян рассказывает про свои козырные темы (авто и спецтехника) - это интересно, познавательно и с огоньком! Этот курс будет полезен тем, кто никогда до этого не слышал про конфискат. Оргу благодарность за безупречно проведенную складчину!
      27 мар 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      От материала ожидал большего. Пользы не принёс мне
      22 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарность оргу за труды. Теперь по курсу. Ничего нового для себя не узнал. Курс для людей с совсем нулевыми знаниями по торгам. Диктора слушать очень трудно... Читает с бумажки, темой как я полагаю не владеет. Нудно... Тема считаю не раскрыта.
      22 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Четко,информативно, без воды. Мне курс понравился. Благодарю!
      21 мар 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      За 40 р. норм, чтоб заинтересоваться темой
      21 мар 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо, но теории нет!
      20 мар 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо!.
      А полезность информации я бы охарактеризовал так: Напоминание, эй, на гов ру можно купить конфискат. Польза есть.
      19 мар 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Материал дан общий, который при желании и умении пользоваться интернетом можно найти за 3-4 часа в свободном доступе. Нет никаких личных рекомендаций, нет конкретики, нет реальных примеров. По большому счёту, весь курс - вода, т.е. ни о чём. Даже минималку жалко тратить на такой курс.
      19 мар 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за складчину, свою стоимость курс не оправдывает. Вопросов появилось еще больше. Автор дал чистую теорию, ни одного практического примера, видимо, сам в данной теме не участвовал. На практике лот не то что не купить, его не посмотреть даже (за месяц звонков реализатор на площадке взял трубку один раз).
      19 мар 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Честно сказать, ожидала большего. Информация не раскрыта.
      19 мар 2016
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 мар 2016
    #2
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    О, с автором видео мы учились у Коряновой в группе по банкротству, это он у неё преподаёт. Он реально выигрывал лоты по банкротству, он жил где-то далеко-далеко на Севере, там было много лотов и маленькая конкуренция, никто туда ехать не хотел. Он из нас первый купил КИА Спортаж. Вообше молодец конечно. Значит теперь он конфискатом занимается. Он упорный, интересно. Читала что теперь Корянова будет про конфискат учить.
    Единственное теперь боюсь конкуренция большая будет. Может год у нас есть.
     
  6. 7 мар 2016
    #3
    unego
    unego ДолжникДолжник
    по итогу: на обучении они зарабатывают в разы больше, чем в своих темах. Ибо просто напросто выжигают эти темы начисто. Цель - заработать на обучении, а не на теме.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 7 мар 2016
    #4
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Я вам секрет открою, все пытаются заработать на обучение)
     
  8. 7 мар 2016
    #5
    unego
    unego ДолжникДолжник
    одно дело получать прибавку от обучения бездонным темам. Другое дело по сумасшедшим ценам косить бабло на обучении, тем самым выжигая свою тему напрочь)
     
  9. 7 мар 2016
    #6
    Валакас Палыч
    Валакас Палыч БанЗабанен
    Коллега, вы либо, если знакомы конкретно с этим материалом, дайте развернутую характеристику материала и аргументировано, что немаловажно, либо, согласно правилам, ваши сообщения можно расценить как попытку сорвать складчину.
    Очень не хочется тыкать кнопку "Пожаловаться" лишний раз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 7 мар 2016
    #7
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    А мне кажется что на конфискат можно сейчас очень даже хорошо заработать.Сейчас его очень много реально,а чиновники ещё не научились прятать, ведь в большинстве приняли на работу не по способностям, а по блату. Хотелось бы ещё тему по банковским залогам.
    Да и цена то за материал смешная, стоит об этом говорить, надо брать и делать.
    Только ребята, как я уже говорила в прошлой теме не торопитесь выкладывать в паблик, не плодите конкурентов. Иначе зачем тратить силы и время. Ведь тема не простая как кажется на первый взгляд.
     
  11. 7 мар 2016
    #8
    gerar
    gerar БанЗабанен
    Пересмотрел немало курсов из этой серии. Но что характерно ни кто не говорит про подводные камни. А их поверьте когда доходишь до конкретики немало. Но самая большая проблема в том что покупать по их методе можно много а вот продавать только единичными экземплярами. Но при этом обучающим требуется определенная помощь в других регионах. Вот таким образом они и находят бесплатных помощников которые еще приплачивают за свое обучение. Но что хочу сказать пользы от покупки курсов на складчине гораздо больше чем непосредственное участие.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 мар 2016
    #9
    Ветлана
    Ветлана БанЗабанен
    мне интересен такой вопрос - выиграла допустим какой-то лот по конфискату, как организовывается доставка ко мне? Сама должна думать и искать, или есть какие-то другие способы и правила?
     
  13. 7 мар 2016
    #10
    Limon
    Limon ЧКЧлен клуба
    сами
     
  14. 7 мар 2016
    #11
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    А вот поэтому В. Ковиненко набирает команду. Чтобы ей посмотрели, потом отправили. Я когда покупала на банкротстве предпочитала посмотреть сначала, прежде чем заявку подать. И иногда такой ужас видела. Один раз хотела заявку подать на квартиру, такие фото красивые. Оказалось одногрупник ездил смотреть, а там оказался дом из гипсокартона, а внутри утеплитель промокший. Об этом естественно управляющий при разговоре не рассказал.
     
  15. 8 мар 2016
    #12
    Полярная
    Полярная ЧКЧлен клуба
    В этом курсе автор даёт ссылки на сайты с конфискатом? Документы для торгов уже все нашла, а вот с сайтами сложнее. Прячут хорошо, этому научились.
     
  16. 8 мар 2016
    #13
    Эскада
    Эскада ЧКЧлен клуба
    Вероника говорила про 7 сайтов, я так понимаю, это торги гов как инфоресурс и еще шесть площадок, указанные там же на главной странице, новость от 16 декабря 2015 года. Просто там этих торгов еще нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 8 мар 2016
    #14
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Тоже искал площадки,нашёл штук 5 но все офлайн.Зато в поисках наткнулся на данный курс :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 мар 2016
    #15
    K4M4
    K4M4 ЧКЧлен клуба
    @Volk50 все оффлайн и в районе столицы нашей златоглавой ?
     
  19. 8 мар 2016
    #16
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Да нет,все в разных регионах.
     
  20. 8 мар 2016
    #17
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Что-то ценник для инвесторантье копеечный...
     
  21. 8 мар 2016
    #18
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    А это не тоже самое что и залоговые аукционы?
     
  22. 8 мар 2016
    #19
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Возможно, это обзорный кастомарафон планируется... А по второму Вашему вопросу - да, немного другое.
     
  23. 10 мар 2016
    #20
    Полярная
    Полярная ЧКЧлен клуба
    В реквизитах надо отписываться, а не здесь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей