0/5, Голосов: 0
Закрыто

Конфигурирование в 1С 8.2

Тема в разделе "Бухгалтерия и финансы", создана пользователем SergeyLaw, 28 фев 2014.

Цена: 1000р.
Взнос: 47р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 6 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. SergeyLaw

SergeyLaw ЧКЧлен клуба

Конфигурирование в 1С 8.2 (Александр Боровой)

konfigurirovanie1c82.jpg
    • Курс ориентирован как для тех, кто уже знаком 1С Предприятием, так и для тех, кто начинает обучение с самого начала.
    • В основной части курса были рассмотрены моменты, связанные с установкой серверной версии 1С предприятия 8.2, затем последовательное изучение основных объектов и использование их при конфигурировании.
    • В бонусной части рассмотрены такие важные моменты, как переход от платформы 8.1 к 8.2, настройка 1С 8.2 через Web -интерфейс, а также создание своих собственных релизов для обновления и сопровождения клиентов.

Цена: 1000 руб.

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 мар 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

17 мар 2015
  3. Лилу

Лилу ШтрафникШтрафник

Народ-старожилы с саита, до покупки могу поумничать. Боровои был в паблике. И его материал с современных позиции наличия материала на саите уступает.

Последнее редактирование: 8 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  4. ruddy

ruddy ОргОрганизатор (П)

5. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

За такие деньги - вполне можно взять, чтобы потом показывать, "как не нужно тичить"...

6. Лилу

Лилу ШтрафникШтрафник

нет-нет. Нельзя так про Борового. У него вполне нормальные курсы для новичков.Хорошии автор.
    Просто на саите уже более поздние продвинутые материалы, только и всего.

3 пользователям это понравилось.
  7. Dims1

Dims1 БанЗабанен

походу не успел (((

8. Лилу

Лилу ШтрафникШтрафник

да чего-то орг рано все позакрывал.
    Вообще непонятно, почему так мало народа здесь. Я сообщение для старожилов давала. А новичкам - их на саите полно - отличныи материал. Наверное - просто не увидели. Для начинающих программистов Боровои очень хорош. У него материал подается без подробностеи - то есть чтобы быстро въехать в тему.
    Ну а уже потом можно и поподробнее начать ковыряться.

9. Ivan69y

Ivan69y ЧКЧлен клуба

День добрый Лилу! Помогите пожалуйста, а с чего начать и чем продолжить изучение 1С дабы стать актуальным на рынке как администратор 1С и как писатель? В жизни такой этап что как рыба бьюсь в какую отрсль дальше иди, понимаю что надо быть замечательным спецом и тогда любая сфера скажет велком, но начинать с нуля с небольшой ЗП уже не могу позволить себе ибо дети и семья обязывают(как впрочем и у многих) хотя с радостью побегал бы "подованом" ради опыта и мастерства годик другой. На данный момент я сисадмин в мелком уездном городке. Проанализировал рынок и понял что 1С востребованно на хорошую ЗП. Круг обязанностей не пугает как и объем знаний которые необходимо получить, боюсь только путь не тот избрать.
    p.s. Модераторов прошу простить за частичный флуд(.

10. Лилу

Лилу ШтрафникШтрафник

Картинки убери:mad:
    ну что ты хотел-то, это тебе не уц3 и не Специалист. У каждого свои уровень. Не придираися.

11. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Купите книгу "Практическое пособие разработчика", да этот курс посмотрите. Уже будет начало...

1 человеку нравится это.
  12. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

13. Лилу

Лилу ШтрафникШтрафник

лан... чичас напишем

2 пользователям это понравилось.
  14. Ivan69y

Ivan69y ЧКЧлен клуба

Спаси большое! Уже скачал, обе и 8.2 и 8.3. А ввот вопрос по актуальности остается и еще для знактоков-профи вопрос а в 1С есть ветвления глобальные или изучая знаешь всё)))

15. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Какой актуальности? Что за "глобальные ветвления"?

1 человеку нравится это.
  16. Ivan69y

Ivan69y ЧКЧлен клуба

Я про актуальность конфигураций 7.7, 8.1, 8.2, 8.3 и про то что прав ли я что стоящий админ со знанием 1С за 100-ку перевалит или сказка это и нужны связи. У меня в голове следующий хромой алгоритм ибо чайник я и не вижу полноты кортины которую видят прошедшии путь, поэтому и прошу поделится теми ошибками и шишками и оптимизировать путь к тому мастерству:
    1. Освоить юзер интерфей типовых(сколько их не знаю)
    2. Освоить конфигурации в плане кода и писания параллельно бух учет изучать( вот стоит его учить и какой вид не знаю)
    3. пописать для себя и за бесплатно для желающих.
    4. попробывать на фрилансе за символ плату пописать.
    ... и далее пустота)))
    Про ветвления, ну в администрировании есть сетевые системные администраторы, админы Oracl, админы ERP систем и прочее тому подобное. что требует пуд соли съезд в данном узком направлении.

1 человеку нравится это.
  17. Ivan69y

Ivan69y ЧКЧлен клуба

очень жду))). Прошу конечно прощения за может не столь развернутые(куцие) изложения и у Вас и у ZibukaZavr(-a) проблематики. Ошибится не хочется и понимаю что не застраховат, но хочется к минимуму свести риски, просто времени катострофически мало и не хочется год два потратить не то что бы в пустую, но не туда плыть.

18. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

100-ка, это такой маркер-манок для 1сников :)
    з/п обычно мало корелирует со знаниями...
    Начни с изучения одной типовой, сдай по ней Профа (повесь сертификат в туалете), часто показывай сертиф HRам, но не фикси-1Сникам (не смеши их). Начни с консалтерской работы. Или сразу во франь (с головой в рабство), если допустят до кодинга, вероятно станешь сертифицированным специалистом и сможешь с достоинством пугать своим кодом окружающих.

19. Nika Zed

Nika Zed ЧКЧлен клуба

Интересное мнение, если в франь то в рабство и плохой кодинг, а я то думала что франь это отличная площадка для получения опыта....:eek:

20. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Опыта - да, но толковый код во франчах просто не возможен. Причина проста - классый кодер там не задерживается, он часто уходит в фикси на теплые должности архитекторов, нач отделов и т.п. или во фриланс.

21. Nika Zed

Nika Zed ЧКЧлен клуба

М-да, хорошего кодера найти трудновато, неплохо бы было найти такого и походить у него в "падаванах" - это кажется лучше, чем писать плохой код в франче, мне никогда не нравился код-спагетти. ;)

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей