Доступно

Конференция "Как построить экодом"

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем Progmatex, 3 июл 2013.

Цена: 5200р.-97%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 99 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2013
    #21
    Ufa-Rustem
    Ufa-Rustem ДолжникДолжник
    Спасибо!
    Спросил потому, что написано "ОСНОВНОЙ денежной единицей для расчетов и проведения операций в клубе «Складчик» является WMR (WebMoney RUR)." предположил что есть варианты.
     
  2. 23 окт 2013
    #22
    Andreika
    Andreika СкладчикСкладчик
    ОРГи, да начните писать понятно в конце концов - что оплата не ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ WM, а только НА кошелёк WM, с любого ДРУГОГО кошелька (с учётом комиссий естественно);)
    Не участвовал в складчинах пол-года, и тут на тебе - кошелёк WM заводить надо. В комментах только прочитал, что всё по старому:rolleyes:
     
  3. 23 окт 2013
    #23
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    Орг, ты писал что выше 60р начинать не будешь, надо как-то стараться держать свое слово
     
  4. 23 окт 2013
    #24
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    По оплате пишем только в реквизитах и не флудим.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 24 окт 2013
    #25
    Bronislav88
    Bronislav88 БанЗабанен
    Орг, Я менял ник - старый TT888. И похоже по этому в реквизитах не могу посмотреть скрытый контент(в нем указан старый ник), следовательно не могу увидеть на какой кошелек переводить. Поменяй пожалуйста меня старого на нового в реквизитах.)
     
  6. 25 окт 2013
    #26
    Mackler
    Mackler ЧКЧлен клуба
    в каких реквизитах писать? там только организатор 2 раза написал. а как по оплате ему сообщить не понятно? через евросеть платил!!!
     
  7. 25 окт 2013
    #27
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    1.
    Любая складчина состоит из 3 разделов: основной раздел, реквизиты и библиотека. Все вопросы по оплате пишем только в разделе РЕКВИЗИТЫ т.е. там, где ты видел кошелёк орга. Это основной раздел и он публичный т.е. сообщая приватную информацию здесь ты подставляешь как орга, так и всю складчину.
    2.
    Насчёт отметки твоего платежа - организаторы тоже люди, у них есть дела и работа оффлайн, по правилам орг должен отметить складчика в течении 3х дней с момента платежа.
    Думаю понятно объяснил.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 окт 2013
    #28
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Реквизиты были временно закрыты от флуда, сейчас открыл. А то начинают флудить, что у ОРГ много времени сжирают хронофаги, даже все предупреждения и просьбы напрочь игнорируют. Потому ОРГ спокойнее и быстрее отмечать сразу тех, кто оплачивал напрямую WebMoney с правильным примечанием и они быстро зеленели. А во те, кто оплачивают с терминалов - один геморр какой-то постоянно :confused:. По несколько раз им приходится уже объяснять что нужно двойную комиссию учитывать, да платежи где-то виснут, то еще что-то, потом мозги ОРГу по 100 раз промывают, почему не отметили. Так для кого написал:
    Неужели лень потратить 10-15 минут на открытие кошелька :rolleyes:, тем самым избавив и себя и ОРГа лишними телодвижениями, ведь пока выясняешь чей платеж пришел с кассы уходит время, и страдают другие люди. Зачем устраивают складчики дополнительные проблемы, чего проще завести кошелек время от времени на него закидывать деньги и оплачивать складчины, быстро зеленеть и все были бы счастливы и довольны :). Так нет, нужно попилить мозги ОРГу да еще с хамством, наглостью такой :mad:, как-будто пришли в магазин и ведут себя как на рынке или базаре. Уже пора понять, что это складчик - клуб для самомобразования и повышения личной компетенции в тех или иных областях. Его главная цель:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 окт 2013
    #29
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Так ребята, библиотеку открыл уже, думаю через день-два жать на паузу :rolleyes:,
    так как непредвиденные обстоятельства вынуждают ускорить проведение складчины.
    Потому, пожалуйста оплачивайте как можно скорее взносы и не подводите остальных.
     
  10. 26 окт 2013
    #30
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Складчина приостановлена, отсчет пошел уже - через пять дней сдаю отчет.
    Поторопитесь пожалуйста с оплатой.
     
  11. 28 окт 2013
    #31
    mgn3d
    mgn3d ЧКЧлен клуба
    У складчины статус "Активно" но записаться нельзя...почему?
     
  12. 28 окт 2013
    #32
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Складчина приостановлена для сдачи отчета. Будет возобновлена после завершения и только для Членов клуба.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей