Открыто

Конференция "Доходные способы вывода продуктов и услуг на экспорт"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем jefjgn78, 6 мар 2016.

Цена: 2275р.-73%
Взнос: 595р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 6 мар 2016
    #1
    jefjgn78
    jefjgn78 ДолжникДолжник
    Конференция "Доходные способы вывода продуктов и услуг на экспорт"

    12 часовая запись конференции в Сочи по доходным способам вывода продуктов и услуг на экспорт. Известные бизнесмены делятся опытом и дают пошаговый алгоритм.

    Сейчас самое лучшее время для того, чтобы вывести свой товар на экспорт. Возможно вам может показаться, что это не так, но вы ошибаетесь! Особенно это верно для малого и среднего бизнеса, так как многие крупные компании были вынуждены сократить свое присутствие на международном рынке.Повторяем, сейчас лучший момент для вывода товаров за рубеж.У нас есть определенная технология быстрого и безболезненного вывода российских компаний на экспорт. Есть много влиятельных друзей, которые распространяют свой товар по всему миру и сейчас, во время валютного кризиса, чувствуют себя лучше, чем когда либо.И поэтому мы организовали масштабную конференцию в Сочи, и записали её на видео!


    Жанна Вадимовна Мартынова - Основатель и генеральный директор информационно-аналитической компании VVS («ВладВнешСервис»), в 2010 г. вошедшей в ТОР5 «Лучших исследовательских компаний». Руководитель интернет-проекта «Растущие внешнеторговые рынки России», который стал «Лучшим маркетинговым решением 2010 года» по результатам ежегодного конкурса РАМ (Российской ассоциации маркетинга). Лауреат международного конкурса «Предприниматель года — 2011». Постоянно выступает с докладами на отраслевых мероприятиях и форумах бизнесменов. Опубликовала более пятидесяти работ, посвященных анализу отраслевых товарных рынков, выявлению растущих рынков в сфере внешней торговли, а также методикам сбора и обработки статистических данных. Статьи Жанны Мартыновой печатаются во многих известных журналах («Генеральный директор», «Маркетинг PRO», «Маркетинг», «Ведомости», «Коммерсантъ», «Российская бизнес-газета»).

    Валерий Фёдорович Митякин - Один из отцов-основателей франчайзингового рынка в России. В настоящий момент Валерий Митякин является совладельцем ряда франчайзинговых компаний, в числе которых «Мастербордюр», «Мастерфайбр» и «Сумасшедшая наука». Имеет богатый опыт в экспорте продуктов своих компаний за рубеж, в частности — в Латинскую Америку.Дважды входил в список Forbes «25 самых выгодных франшиз в России», в 2014 и в 2015 году.На данный момент компания МастерФайбр присутствует помимо России в таких странах, как: Украина, Армения, Казахстан, Монголия и Мексика.

    Владимир Ильич Кусакин - Основатель компании BusinessForward , создатель успешных бизнесов, консультант международного уровня, ученый и практик, нацеленный на результаты, а не теорию.Владимир Ильич - один из основателей климатического рынка России. Помимо этого разрабатывал рекламные кампании для Toshiba, материалы которых используются по всему миру по сей день.Помимо лекторской деятельности в России часто выступает на международных бизнес-конференциях.

    Максим Попов - Компания КЕНГУРУ.ПРО занимается производством и установкой современных спортивных комплексов для воркаута (разновидность физкультурных занятий на уличных спортплощадках). Спортивные площадки для Воркаут КЕНГУРУ.ПРО спроектированы с учетом мирового опыта и рекомендаций профессиональных спортсменов. По качеству, практичности и дизайну конкурируют с мировыми производителями уличного спортивного оборудования . Так же компания КЕНГУРУ.ПРО занимается популяризацией уличного спорта и пропагандой здорового образа жизни, формирует моду у молодежи к уличному спорту.Помимо России вы можете встретить немало спортивных площадок от компании KENGURU.PRO в таких странах как: Испания, Франция, Германия, Англия, Нидерланды, Швейцария, Турция, Польша, Латвия, Армения.

    Дэвид Хоштеттлер - Вице-президент по распределению самого большого цифрового издательства Дании с самыми высокими показателями экспорта.С 2010 по 2015 годы он открыл 22 новые страны для своего издательства, включая такие страны как Саудовскую Аравию, Ирак, Иран и ОАЭ, расширившись на невиданные ранее рынки.Используя недостающий элемент в пиаре, он применил технологию, которая открыла дверь буквально для любых необходимых бизнес-отношений, включая высших правительственных чиновников и владельцев национальных бизнесов. Он встречался с тысячами лидеров в бизнесе и правительствах и успешно делал из них союзников своей компании и её цели, расширив рынки своего издательского дома до небывалых размеров.
    Какие существуют ошибки и проблемы при выходе на экспорт.
    Стратегии Великих Японских и Корейских торговых домов при выходе на рынок.
    Эффективный маркетинг рынков сегодня.
    Тонкости нахождения партнеров за рубежом.
    Доходный способ открывать иностранные рынки в противоположность затратным.
    Реальные успешные примеры по открытию экспорта российских компаний из списка Forbes..
    Возврат НДС, камеральные проверки, взятки.Как с этим справиться? Какие люди могут в этом помочь? Как избавить себя от головной боли вопроса безопасности?
    Разные страны, разные законы, разный менталитет.Технология поиска и подбора партнеров за рубежом.
    Самые простые и малозатратные способы выхода на западный рынок.Более 80% российских производителей не экспортируют свой товар лишь потому, что есть непонимание рисков и выгод.
    Кому нужен ваш товар?Америка, Канада, Германия — все это далеко не единственные страны, подходящие для экспорта. Как определить географическую стратегию выхода на мировой рынок.
    Техника конкистадор - индеец.Как определить товар, который будет вызывать такой же бешеный спрос, как зеркала и бусы у индейцев.
    Советы и фишки из личного опыта.Ведущие экспортеры поделятся с вами опытом и тонкостями при старте.
    Вопрос государственного регулирования в разных странах.Тонкости, которые могут стоить миллионов.
    Кредитная игла экспортера.Как не попасться на эту удочку, где взять средства для старта..
    Привлечение инвестиций разных размеров.Простая работающая технология привлечения частных инвесторов в ваш бизнес.

    Цена: 2275 руб. (с учетом комиссии)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 фев 2024
    2. Massazhist
      Massazhist не участвует.
      21 янв 2021
    3. Archii
      Archii не участвует.
      10 дек 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 апр 2016
    2. skladchik.com
      Basiczmyan организатор.
      1 апр 2016
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 мар 2016
    4. skladchik.com
      jefjgn78 организатор.
      6 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 5 май 2017
    #2
    sherola
    sherola БанЗабанен
    продажник уже не работает...
     

Поделиться этой страницей