Доступно

Контроль над болью при помощи самогипноза (Адам Исон).

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Water, 28 июн 2014.

Цена: 23950р.
Взнос: 239р.
117%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2014
    #1
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Контроль над болью при помощи самогипноза (Адам Исон)

    Pain Release

    [​IMG]


    Автор: Adam Eason
    Язык: Русский, Английский
    Тип материала: Аудиокурс
    Тип перевода: Русская озвучка
    Уровень сложности: Любой
    Продолжительность: 2 часа 7 минут
    Переводчик: Water


    Описание курса:

    Боль рождается внутри вас, у вас в голове. Мы воспринимаем ее мозгом и нервными клетками, а не органами чувств. Боль - это часть хитроумной системы выживания, созданной природой, и, в конечном итоге, мы можем получить контроль над болью. Чтобы победить боль, очень важно самому быть готовым к идее отпустить боль, поскольку многие люди, как мы узнаем в дальнейшем, сознательно или подсознательно стремятся сохранить зависимость от боли.



    На видео вы видите результат недельного семинара по преодолению боли при помощи самогипноза.

    (Предупреждение: демонстрация была проведена под присмотром опытных специалистов в подконтрольных условиях. Не пытайтесь повторить ее самостоятельно без помощи квалифицированного специалиста).

    Каждый доброволец прошел курс недельной подготовки, затем при помощи самогипноза обезболил свою руку, кожу на которой проткнули медицинской иглой. На протяжении всего эксперимента участники оставались в ясном сознании и осознавали происходящее, но не чувстовали боли.

    Вы узнаете, как:
    1. Сглаживать, уменьшать или даже полностью избавляться от боли
    2. Понимать и анализировать болевые ощущения
    3. Естественным образом обезболивать свой организм или снижать его чувствительность
    4. Нажать "переключатель" в голове для того, чтобы уменьшить боль.
    5. Использовать самогипноз для того, чтобы избавиться от боли в любое время и в любом месте
    6. Избавиться от причин, вызывающих боль
    7. Использовать самоубеждение для уменьшения боли
    8. Облегчить психологические и эмоциональные последствия боли
    9. Выработать собственные уникальные приемы уменьшения боли
    Что вы получите в этом аудиокурсе:
    1. 3 уникальных занятия по самогипнозу
    2. Полную программу по контролю над болью
    3. Пошаговое руководство о том, как найти макксимально эффективные именно для вас использовать современные методы психологического внушения для управления болью
    4. Подробные упражнения по развитию контроля над болью
    5. Множество инструментов самогипноза, которые помогут вам победить боль
    6. Объемный список современных психологических инструментов для избавления от боли
    7. И многое другое...
    Об авторе:

    Адам Исон -
    гипнотерапевт с опытом работы более 15 лет, директор одной из самых крупных школ гипнотерапевтов Великобритании, старший член ассоциации гипнотерапевтов Великобритании. Автор серии книг по самогипнозу. Его работы и научные открытия регулярно упоминаются в СМИ Великобритании и мира, а сам он принимал участие в съемках нескольких ТВ-шоу на английском канале BBC (‘Run For Glory’, 2006 и ‘The Smokehouse’, 2008), в одном из которых помогал олимпийским золотым медалистам Стиву Крэмму и Салли Гуннел справиться с психологическим давлением.

    Отзывы:

    “На протяжении более 10 лет я чувствовал сильную и постоянно возрастающую боль во всем теле. Я пробовал сильные медикаменты, физиотерапию, гидротерапию, гомеопатию и несколько другий -терапий и -патий, настолько странных, что вы, наверное, даже и не слышали о них. Но ни один метод не работал должным образом достаточно долгое время.

    Я страдаю фибромиалгией. До тех пор, пока я не встретился с Адамом, моя жизнь состояла из боли, регулярных бессониц, утомления и замешательства моих докторов и других медицинских специалистов, к помощи которых я продолжаю прибегать и по сей день. Не поймите меня неверно, самогипноз не излечил мою болезнь, но он определенно помог мне переносить боль!

    Когда я первый раз прослушал занятие по контролю над болью, это было незадлолго до того, как я пошел спать, мне удалось достичь невероятных результатов! При помощи одной лишь силы мысли и благодаря советам Адама мне удалось уменьшить боль в правом бедре, которое до того сильно болело уже несколько лет. Я помню, что последние три месеяца перед этим боль в бедре была где-то в 8 баллов по 10-бальной шкале, и с первого же раза мне удалось уменьшить ее до 4 баллов! Вау! Я был просто ошеломлен...
    Натан Бриггс (Nathan Briggs), UK

    P.S.:Если вам интересна тема — просьба помочь прорекламировать ее в близких по теме складчинах (можно поставить в подпись, если вы ЧК). Чем больше будет участников -тем быстрее состоится перевод и тем дешевле будет взнос.

    Не забывайте про правила: не более 5 рекламных сообщений в сутки + не рекламировать одну и ту же тему дважды в одной складчине.


    Все курсы автора:
    Адам Исон - Секреты самогипноза - 1часть
    Адам Исон - Секреты самогипноза - 2 часть
    Адам Исон - Секреты самогипноза - 3 часть
    Адам Исон - Секреты самогипноза - 4 часть
    Контроль над болью при помощи самогипноза (Адам Исон)
    Адам Исон - Потрясающая уверенность (самогипноз)
    Адам Исон - Абсолютное самоуважение
    Адам Исон - Обаятельный продавец. Часть 1 из 2
    Адам Исон - Обаятельный продавец. Часть 2 из 2
    Адам Исон - Личное обаяние

    Адам Исон - Отказ от курения за 7 дней


    Ссылка на курс:

     
    Последнее редактирование: 14 июл 2017
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. fersst
      fersst участвует.
      20 июн 2021
    2. Liluu
      Liluu участвует.
      9 июн 2021
    3. Norton18
      Norton18 участвует.
      10 янв 2021
    4. AAlexAA
      AAlexAA участвует.
      28 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 апр 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 239р.
      25 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 мар 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация и подача материала. Мне понравился материал своим содержанием и то,что это не растянуто на десятки дней. Уже при первом прослушивании пошла Проработка. Спасибо. Рекомендую.
      20 июн 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 дек 2014
    #2
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Эх сюда бы еще человек 30....
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 мар 2015
    #3
    Graphic
    Graphic ДолжникДолжник
    Проткули иглой кожу руки - избавление от боли ))) это избовление от страха и не более того, уколы медицинской иглой безболезненны! А если учесть что людей к этому еще и целую неделю готовили! Другое дело если бы им какой нибудь болевой прием делали, выгибали суставы, а они с улыбкой наблюдали, вот это да, контроль над болью, а так фейк.

    Хоть видео и не произвело на меня впечатления, запишусь в надежде на минималку может что интересное расскажут ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 1 мар 2016
    #4
    Yuliua
    Yuliua ДолжникДолжник
    а отзывы есть на этот курс?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 мар 2017
    #5
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Есть, в ближайшее время добавлю
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 мар 2017
    #6
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    @Yuliua, отзыв есть в теме под катом
     
  10. 16 мар 2017
    #7
    hotteay
    hotteay ЧКЧлен клуба
    Баньян, конечно голова. А когда Pain Release выйдет? Вроде и ценник уже приемлемый и желающих достаточно.
    Жду с нетерпением
     
  11. 16 мар 2017
    #8
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    @hotteay
    , Уже переведено, скоро сборы
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 21 мар 2017
    #9
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Внимание! Сбор взносов 25 мар 2017
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей