Закрыто

Контентные сайты

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем aliende89, 2 ноя 2015.

Цена: 1520р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2015
    4. Inna Taras
      Inna Taras оставил отзыв "Отлично".
      2 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    3.625/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор молодец! Спасибо!
      2 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Автор рассказывает о новом, не занятом рынке в странах СНГ. Это главная ценность курса. В остальном обычное СЕО и некоторые тех. моменты для тех кто захочет идти в этом направлении.
      1 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      вебинар на двоечку так как информация общего характера т.е за такую информацию , которую былоа освещена платить не комильфо Но если автор будет готовить отдельные курсы по аналитике ,изучению конкурентов, то я точно пойду к нему через наш форум)) Потому что он практик ,а это самое главное и имеет профит от своей работы по лидгену.
      1 дек 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень доволен. Мегаполезный курс для меня. Автор, в отличие от всех этих жвачных коучингов, просто красавец.
      1 дек 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо.

      Материал поверхностный. Никаких деталей не дано, хотя в принципе невозможно за 3 часа, а то, что рассказывается - новичкам реализовать сложно, а профи и так знают.

      Основные рассуждения, что все сайты в регионах говно и легко сделать свой, который без ссылок за счет сотен страниц контента всех перекроет в выдаче и полученные заявки надо отдать кому-нибудь с улицы, а он поделится потом прибылью.

      Сам работал по этой же системе и первое, о чем мечтаешь, это уйти от зависимости от людей, и особенно от тех, кто ни черта не понимает в интернете. Самая главная проблема в менталитете наших колхозников. Со временем их мучает жаба, что они попу рвут облизывая клиента, вымучивая одну продажу из 10 твоих заявок, а ты там пару кнопочек нажал. И с какого хрена с тобой еще и делиться? Что интересно, даже с собственной мамой у меня аналогичные проблемы, её фирма живет на моих заявках, но я "бездельник в компьютере, а она на работе страдает с этими клиентами..."
      Короче, все шейвят, не хотят делиться прибылью. Это надо своего человека сажать в фирму на ключевое место с доступом ко всей бухгалтерии, который будет контролировать все заявки. Притом вложения нужны сразу свои.

      Автор убеждает, что получит заявки в любой теме сначала с директа моментально, а через пару месяцев с сео. Ну как минимум, надо иметь свою команду, свою студию и инвестиции. А при наличии таких ресурсов и умении работать быстро и в плюс, надо ли связываться с живыми людьми в оффлайн, у каждого из которых свои тараканы? Не проще лить продающий траф тем, кто готов скупать его на автомате?
      Лично я в результате в этой теме больше бился с директорами, отжимая свои заработанные деньги. У них в голове сидит, что ты один раз там кнопочки понажимал, а они в офисе с 8 утра до поздна месяцами на нервах и еще должны теперь тебе 30%!?! Приходится постоянно клянчить и выслушивать завтра-завтра. А это не то, для чего хочется работать в сети.
      26 ноя 2015
      18 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо за быструю раздачу)

      А сам материал Вода! Как и статья на вебмастерс!
      25 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Орг - молодец. От курса ожидал большего, разочарован. Есть отдельные фишечки, но в целом - слишком общо и поверхностно.
      Кто получил доступ в закрытый раздел форума, поделитесь, плз паролем под хайд. Спасибо!
      25 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо.
      А вот материал абсолютно пустой. 4 часа разговоров на тему что можно сделать сайт и продавать с него лиды.
      Автор «спалил тему», что в 2015 году важны дизайн и ПФ…
      25 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 ноя 2015
    #2
    DomDomius778
    DomDomius778 ДолжникДолжник
    Скрытый контент. Для просмотра необходимо 15 оплаченных складчин.
    Скажите а что за продукт у меня больше 15 оплаченых складчин но я не понимаю что здесь за продукт? как увидеть?
     
  6. 17 ноя 2015
    #3
    DomDomius778
    DomDomius778 ДолжникДолжник
    Аня я учавствовал в предыдущих складчинах по контентным сайтам и курсах Золотарева. Почему не могу в этой поучаствовать?
     
  7. 17 ноя 2015
    #4
    Аня
    Аня БанЗабанен
    Потому что складчина закрытая, содержание ты не видишь.
    Это не Золотарев.
    Участвовать могут те, кто видит что под хайдом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 ноя 2015
    #5
    voodoo_pan
    voodoo_pan БанЗабанен
    спс (
     
  9. 17 ноя 2015
    #6
    voodoo_pan
    voodoo_pan БанЗабанен
    Аня а можно узнать причину такой принципиальности к участию в Вашей складчине...?
     
  10. 29 ноя 2015
    #7
    Чувак
    Чувак ДолжникДолжник
    у меня уже 25 складчин оплачено, почему я не вижу эту тему?
     
  11. 29 ноя 2015
    #8
    bool
    bool ЧКЧлен клуба
    Чувак, кого ты хотел обмануть?)))
    upload_2015-11-29_17-11-8.png
     
  12. 29 ноя 2015
    #9
    Аня
    Аня БанЗабанен
    Ты только в 9 складчинах участвовал в основных списках, поэтому у тебя в профиле всего 9 оплаченных, и поэтому ты не видишь эту тему.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей