4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

Контекстная реклама: Google AdWords(webpromoexperts)

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Swimmer92, 20 янв 2015.

Цена: 13500р.-99%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 268 участников

Резервный список: 62 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2015
    #1
    Swimmer92
    Swimmer92 ЧКЧлен клуба
    [WebpromoExperts]-Контекстная реклама: Google AdWords (дистанционный курс)


    Курс от компании WebpromoExperts - самого серьезного обучающего центра в Киеве (специализируются на работе с гуглом, потому являются компетентными в данном вопросе).

    Хотите повысить эффективность сайта?

    • Вам срочно нужны посетители на сайт (продажи)?
    • Работаете с AdWords, но не уверены, правильно ли все делаете, а некоторые настройки еще даже и не использовали?
    • Хотите уверенно все делать?

    • В вашей тематике конкуренция по контексту уже достаточно высокая, и вам нужно решить: либо отказаться от него, либо научиться делать ваши объявления эффективнее, чтобы тратить меньше денег, чем конкуренты?
    • Хотите воспользоваться разложенным по полочкам опытом экспертов, которые настраивали контекстную рекламу много лет и получали тот результат, которого добивались?

    Если ответ на вопросы «да», наш дистанционный курс по AdWords сэкономит вам много времени, нервов и денег. Это, не квантовая физика, поэтому любой усидчивый человек сможет во всем разобраться со временем.


    Но время это тоже ресурс и всегда есть выбор:


    1. Потратить пару лет на изучение AdWords самостоятельно;

    2. Пройти качественный платный курс и сразу после него начать уверенно зарабатывать с помощью контекстной рекламы.

    На практике второй вариант окупается быстрее для вашего бизнеса или вашей карьеры.

    Предпринимателей, которые хотят начать продавать через интернет и пока не имеют денег на хорошее агентство
    Предпринимателей, которые работают с агентством, но хотят разбираться в процессе, чтобы контролировать подрядчика и не переплачивать
    Специалистов по контекстной рекламе, которые хотят повысить квалификацию. Чтобы понять, узнаете ли вы для себя новое, смотрите полную программу внизу.
    Интернет-маркетологов, которые работают с контекстом, но чувствуют, что есть определенные «дыры» в знаниях (как по самой настройке AdWords, так и по связке AdWords с другими каналами продвижения и аналитикой).
    Мы гарантируем, что вы:

    1. Получите целевых посетителей еще во время занятий

    2. Будете точно знать, как анализировать ваших конкурентов, настраивать свои объявления и планировать бюджет

    3. Узнаете, как грамотно связать контекстную рекламу с SEO, чтобы усилить обоюдный эффект

    4. Понизите стоимость клика ваших объявлений и научитесь делать уровень качества 10 из 10.


    5. Будете цеплять людей, которые смотрели ваши товары, но с первого раза не купили (благодаря ремаркетингу и ретаргетингу)

    6. Сможете использовать эти навыки для любых других рекламных кампаний

    Начало курса - 16.02.2015
    Ссылка на продажник.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      crawler364 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      sinner2457 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      SDS13 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      euroalexx не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      2 май 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 май 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.05.2015.
      29 апр 2015
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Сегодня закончил просмотр. Материал понравился по содержанию и по структуре. Спикеры говорят внятно, всё разжёвывают, остаётся только делать по инструкции.
      Из минусов – качество записи и названия файлов. Но это мелочи: курс стоит внимания.
      28 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Вебпромо, как всегда, на высоте. Очень полезный материал
      18 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мои аплодисменты докладчикам данного инфопродукта 0% - воды, 100%-качественного, структурированного контента. Большое спасибо организатору.
      16 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 фев 2015
    #2
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Что-то неохотно записываются, не понимают, видно, что в ближайшее время придется идти в буржуйский интернет, где рекламу придется крутить через Adsense. Нужно хватать и изучать, пока еще есть хоть немного времени, прежде, чем в рунете в результате кризиса еще все не остановилось окончательно.
     
  6. 13 фев 2015
    #3
    Challenger
    Challenger ЧКЧлен клуба
    Villi, 70% в России пользуются Яндексом. С учетом того что в кризис многие кто мог платить кучи денег за неостлеживаемую рекламу перейдут в инет где подсчитывается все - прогноз про AdSense слишком резкий, как мне кажется. И есть маленькая, но вероятность что Google вообще могут "попросить" из России из-за их отказов в работе с Крымом, т.к. если фирма работает в какой-либо стране она должна в первую очередь сопоставлять свою работу с законодательством той страны де она работает, а не с указками "сверху".
     
  7. 13 фев 2015
    #4
    Challenger
    Challenger ЧКЧлен клуба
    ну, насчет законодательного запрещения я и сам против - хотя бы потому что я из Крыма и гугл закрыл все мои проекты без возврата денег и с объяснением мол американский закон№ такой-то вышел, извините, вот вам болт.

    По поводу влияния - Яндекс более простой и более прогнозируемый. Как инструмент - Яндекс Директ в разы удобнее, хотя Google Adwords более профессиональный, но конкретно под Россию масса недочетов. Взять хотя бы наплевательское отношение к морфологии - в гугле в некоторых словах нужно отминусовывать все склонения минус-слова.

    А так вообще у Google и Яндекс разная аудитория, там +-5% не решают ничего.
     
  8. 13 фев 2015
    #5
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Я не знаю как там яндекс, и лучше он или хуже, но знаю лишь одно - чтобы мне гнать трафик на бурж проекты, яндекс не поможет 146%, будь он хоть самый распрекраснейший в мире.
     
  9. 19 фев 2015
    #6
    Swimmer92
    Swimmer92 ЧКЧлен клуба
    Выкупил данный курс, цена будет ниже,чем указано здесь. Когда будут пройдены вебинары - начнем сбор.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 20 мар 2015
    #7
    хорошие деньки
    хорошие деньки ДолжникДолжник
    как тут дела ? Будем складываться или нет ?
     
  11. 21 мар 2015
    #8
    Passaddhi
    Passaddhi ЧКЧлен клуба
    У организатора видимо занят слот, как освободится место - дела будут складываться, надеюсь очень даже замечательно ;)
     
  12. 13 апр 2015
    #9
    Bribix
    Bribix ДолжникДолжник
    Видимо все заглохло не успев начаться....
    Курс то давно прошел...
    Разве что кто выкупил, но это вряд ли..
     
  13. 13 апр 2015
    #10
    Swimmer92
    Swimmer92 ЧКЧлен клуба
    Читай то, что пишут выше, прежде чем толкать грустные речи.


     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 16 апр 2015
    #11
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    Скажите, возникает вопрос в связи с последними событиями на украине, а курс будет на русском или на украинском?
     
  15. 16 апр 2015
    #12
    ForzaRoma
    ForzaRoma ЧКЧлен клуба
    У них на сайте вообще ни слова на украинском, с чего бы целый курс на нем делать? :)
     
  16. 17 апр 2015
    #13
    alekto
    alekto ШтрафникШтрафник
    А как события в Украине могут повлиять на язык курса?
    Иногда читаю и удивляюсь людям.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 апр 2015
    #14
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    К сожалению, поисковая выдача яндекс значительно хуже качественного поиска гугл, а про 70% это у вас какие то устаревшие данные, гугл к концу 2014 года подобрался к 50%!
     
  18. 21 апр 2015
    #15
    Challenger
    Challenger ЧКЧлен клуба
    34% доля гугла по данным liveinternet за 3 месяца.

    Вообще не вижу смысла спорить - знать нужно обе системы. Директ проще, Гугл сложнее, аудитория у них разная. Директ позволяет работать с любым сайтом, для нормальной работы в AdWords нужно оптимизировать страницы, да и так масса отличий.

    Качество поиска меня вообще например мало интересует в разрезе контекстной рекламы. Предположим, у мэйл.ру будет лучший поиск, мне пофигу будет если его доля на рынке 3%.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 май 2015
    #16
    Sunfox29
    Sunfox29 ДолжникДолжник
    Так, значит оплатила взнос, объясните как быть, когда получим курс, просто я в этом деле новичок и не понимаю, каким образом на него повлияет то что его кто-то выкупил? То есть мы его, курс ентот, в ближайшее время увидим. Или нет?
     
  20. 4 май 2015
    #17
    Sunfox29
    Sunfox29 ДолжникДолжник
    Потрясающе, прям жду жду)
     
  21. 7 май 2015
    #18
    leadocall
    leadocall ДолжникДолжник
    это запись будет?
     
  22. 7 май 2015
    #19
    Espana
    Espana ЧКЧлен клуба
    Нет. Прямой эфир!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей