Открыто

Консультация по снижению веса в домашних условиях

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Daniel, 13 май 2013.

Цена: 1277р.
Взнос: 1277р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 13 май 2013
    #1
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор

    Консультация по снижению веса в домашних условиях

    Если Вы устали самостоятельно разбираться с тонкостями эффективной техники снижения веса без диеты, голодовки, изнурительных упражнений, в домашних условиях, то… Вы можете воспользоваться моей персональной консультацией!

    … У меня за плечами опыт снижения лишнего веса, поэтому я как никто другой знаю как не просто похудеть на время а действительно стать стройной навсегда! До того, как я сбросила лишний вес в 25 кг по собственной авторской методике (составила ее в результате изучения информации в сфере психологии, физиологии), в течении 7 лет я пробовала самые распространенные способы похудения (диеты, фитнес, иглоукалывание, препараты угнетающие аппетит, чаи и другое..), которые либо не приносили результата, либо эффект был временный! Лишь моя методика принесла результат — 25 кг! Результат стабильный, более 4 лет. Сейчас я вешу 60 кг при росте 164. Результат не изменился даже после рождения ребенка.
    [​IMG][​IMG]
    Своей методикой я с удовольствием поделюсь с Вами!
    С ее помощью Вы сможете сбросить лишний вес:
    • не испытывая чувство голода,
    • без изнурительных тренировок,
    • без разгрузочных дней,
    • без подсчета калорий,
    • без обособленного меню (не придется готовить отдельно от семьи),
    • в домашних условиях,
    • и даже с десертом!
    Консультация проводится в скайпе, после оплаты. Длительность консультации 1 час. Во время нашего общения я подробно объясняю суть методики снижения веса, помогаю составить персональное меню для эффективного снижения веса из ваших любимых продуктов. После этого, в течении 3 недель я ежедневно отвечаю на ваши вопросы по данной методике, по составлению ежедневного рациона. Как показывает практика, этого времени хватает чтобы полностью внедрить методику в жизнь и дальше ей пользоваться «на автомате».
    Я настолько уверена в действенности своей методики, что даю 100% гарантию результативности при ее точном применении! В противном случае, если Вы полностью будете ей придерживаться и не получите желаемый результат, я верну Вам деньги!
     

Поделиться этой страницей