Открыто

Консультация по развитию на YouTube

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем weber85, 19 ноя 2015.

Цена: 4000р.
Взнос: 606р.-84%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 19 ноя 2015
    #1
    weber85
    weber85 ДолжникДолжник

    Консультация по развитию на YouTube

    На данной консультации:

    1. Вам будут рассказаны основные моменты развития для быстрого увеличения подписной аудитории на своем канале.

    2. Вам будет последовательно изложено почему некоторые каналы с достаточно слабым и простым контентом растут очень быстро, а другие хоть и обладают сложными по созданию роликами растут заметно медленнее первых.

    3. Указано будет на ключевые аспекты в создании популярных видеороликов авторов, на извеcтных YouTube каналах.

    4. Об основных целях, которых стоит придерживаться при создании вашего контента для YouTube.

    5. Будет освещен вопрос заработка на ютубе и какой контент для этого требуется создавать.

    6. Будет рассказано о психологии взаимодействия российского пользователя с Youtube каналами российских авторов.

    7. О главных вещах в оформлении и ведении канала, а также съемка, звук монтаж.

    8. Подача материала( начальная работа на камеру и первичный монтаж).

    9. Покупка правильной рекламы и выбор соразмерности ее стоимости. ( Т.е. при минимальном количестве потраченных денег с максимальным количеством подписавшейся аудитории). Разговор пойдет о том какую рекламу стоит брать и где ее находить для рекламы своего канала, а от какой стоит отказаться из-за ее неэффективности и бесполезной траты времени.

    10.Рассказано об оптимизации вашего контента(идеи) для увеличения просмотров и пользовательского взаимодействия (Лайки, репосты, комментарии).

    После консультации вы сможете понять какой вектор развития, если вы еще с ним не определились, вам стоит выбрать на YouTube для вашего канала. А также эффективно структурировать свой канал для быстрейшего развития если тематика уже выбрана.

    Цена - 4000 руб
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      2 июл 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      5 июл 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      16 апр 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 сен 2016
    2. skladchik.com
      alone8080 организатор.
      1 сен 2016
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 мар 2016
    4. skladchik.com
      Infrarat организатор.
      12 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 19 ноя 2015
    #2
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Расклад конечно прикольный но будут ли выданы консультации в видеоформате или текстовом мануале от самого автора??? Просто фраза рассказано идёт почти в каждом пункте а рассказ по своей смысловой нагрузке это всё таки просто общение.
     
  5. 19 ноя 2015
    #3
    weber85
    weber85 ДолжникДолжник
    Я думаю организатор запишет с экрана.
     
  6. 19 ноя 2015
    #4
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Они еженедельные консультации по скайпу проводят.
    Скринкасты
     
  7. 19 ноя 2015
    #5
    weber85
    weber85 ДолжникДолжник
    Может организуете?
     
  8. 20 ноя 2015
    #6
    weber85
    weber85 ДолжникДолжник
    Лично мне кажеться курс неплохой.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 ноя 2015
    #7
    RichShelest
    RichShelest ДолжникДолжник
    Нужен орг! Ребята из немагии просто профи своего дела! Это вам не псевдо бизнесмены которые зарабатывают на том, что учат как заработать! Эти хлопцы ведут несколько успешных каналов с полмилионной аудиторией! Так что давайте прорекламим этот курс, чтоб орг нашелся!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 ноя 2015
    #8
    weber85
    weber85 ДолжникДолжник
    Давайте искать орга.
     
  11. 10 янв 2016
    #9
    xboxua
    xboxua ДолжникДолжник
    Стоит ждать складчины? Может кто-то станет оргом?
     
  12. 11 янв 2016
    #10
    Proaudit
    Proaudit СкладчикСкладчик
    А "складчикам" можно организовывать складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 мар 2016
    #11
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    А ты пробуй. нажми кнопку организовать. и если будет можно то у тебя появятся еще 4 кнопки, объявить о сборе. и т. д. И всегда можно выписаться, пробуй,это не наказуемо.
     
  14. 10 мар 2016
    #12
    katya2016
    katya2016 ДолжникДолжник
    Может быть стоит оргом назначить человека с имеющимся уже каналом?? Или вопросы как-то заранее все напишут, которые надо будет задать??
     
  15. 10 мар 2016
    #13
    elenavavilova002
    elenavavilova002 БанЗабанен
    я хотела пойти обучаться но у них не набралось в этот раз 6 человек и я попросила вернуть деньги обратно, теперь вижу что здесь есть люди которые уже получили их знания. Что можете просто подробнее рассказать кроме того что инфа скудная, расскажите чуть чуть пожалуйста)))
     
  16. 11 мар 2016
    #14
    katya2016
    katya2016 ДолжникДолжник
    присоединяюсь к вопросу. О чем хоть говорят там?? Или что спросишь - о том и расскажут? Есть ли примеры каких-то приемов рабочих, которые они дают или там все в общем, без конкретики?
     
  17. 13 мар 2016
    #15
    elenavavilova002
    elenavavilova002 БанЗабанен
    и я однозначно)))
     
  18. 14 мар 2016
    #16
    katya2016
    katya2016 ДолжникДолжник
    Ну если у них один жанр а у меня другой, то сомневаюсь что мне будет полезно с ними общаться. Мне их каналы не нравятся, понимаю что они добились успеха, но все же.
     
  19. 24 апр 2016
    #17
    NightSun
    NightSun ЧКЧлен клуба
    а какие вообще жанры бывают? или их очень много?!..
     
  20. 18 ноя 2016
    #18
    Михаил Садовский
    Михаил Садовский ДолжникДолжник
    Ребят, может повторим складчину? Кто возьмется?
     

Поделиться этой страницей