3.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Консультант профи от известного автора

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Azura, 7 дек 2016.

Цена: 3200р.
Взнос: 242р.-92%
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 дек 2016
    #1
    Azura
    Azura ОргОрганизатор

    Консультант профи от известного автора

    [​IMG]
    [​IMG]
    Что вы получите для себя?
    Часть 1. Основы консультирования
    Универсальные и простые принципы консультирования -
    в личностной и в бизнес - сферах.
    1
    Как вывести клиента "на чистую воду"?
    Большинство первоначальных запросов клиентов на консультациях - это не то, чего они хотят на самом деле. Как быстро выявить истинный запрос клиента, мягко обойти его сопротивление и помочь ему понять и честно признать, чего он по настоящему хочет.
    2
    Как определить правильный обьем работы с клиентом?
    Как четко ограничить объем и результаты вашей работы с самого начала, для того чтобы избежать последующего разочарования клиента от консультации. Как точно реализовать эту договоренность, даже если клиент пытается получить от вас больше?
    3
    Где проходят границы компетентности консультанта?
    Как определить, какие темы вам подходят, а за какие вам лучше не браться. Как грамотно отойти от чужой и сложной для вас темы, если вы вдруг случайно коснулись ее во время работы с клиентом. Как понять, какой клиент "ваш" и отсечь тех, кому вы не не сможете помочь?

    4
    Как справиться с сопротивлением клиента?
    Многие клиенты не будут делать то, что вы им скажете. Это особенность работы с людьми. Как правильно справиться с их сопротивлением, и ненавязчиво помочь им выполнить ваши задания, получив результаты в реальной жизни, а не просто поговорить "об этом" на консультациях?
    5
    Как работать с одним клиентом долго и успешно?
    Одна консультация редко может разрешить проблему/запрос полностью. Как мягко направить клиента на более длительную работу, и при этом организовать ее максимально эффективно? Как вести клиента сессия за сессией, помогая ему получать хорошие результаты в постоянном режиме?
    6
    Какие существуют секреты и техники хорошей и консультативной работы?
    Проверенные техники и методики, "правильные" вопросы и неожиданные задания, способы дополнительной мотивации и приемы влияния на клиента, которые помогут вам повысить уровень вашей работы, и больше помочь вашим клиентам.

    7
    В чем состоят опасности работы консультанта?
    Профессиональное выгорание и профессиональная деформация - две "болезни", которые поражают многих консультантов после нескольких лет непрерывной работы. Как обезопасить себя от этого, и что сделать, если это уже случилось?
    8
    Как установить личные границы с клиентами в консультировании?
    Как выстроить личные границы работы с клиентами так, чтобы сделать ее эффективной и безопасной для всех? Стоит ли держать всех клиентов на дистанции, и если да, то зачем? Как убрать из работы возникшие личные чувства и привязонности?
    9
    Секретный и очень важный блок!
    Очень ценная информация для консультантов, о которой вы узнаете уже во время интенсива :)
    Часть 2. Как продавать консультации?
    Как сделать доход от продажи консультаций постоянным и увеличить стоимость часа?
    1
    Как начать консультировать, если вы этого еще не делали?
    Как получить клиентов на свои первые консультации, и как затем провести их так, чтобы не было мучительно стыдно за процесс и результат. Как после объективно оценить первые результаты от вашей работы с клиентом?
    2
    Как найти индивидуальную
    модель работы?
    Как сформировать вашу индивидуальную модель консультирования - на основе одной из существующих методик, или же методом "слияния", когда вы выбираете работающие практики из разных подходов?
    3
    Как зарабатывать деньги на консультациях и как их продавать?
    Основные способы продажи и продвижения консультаций (и вас, как специалиста). Какую цену ставить за консультации, стоит ли (и кому) делать скидки и специальные условия, и как сделать этот доход постоянным?

    4
    Как подать и продать очень сложные для понимания клиентов темы или услуги?
    Терапевтам и консультантам часто сложно продавать свои услуги, потому что большинство клиентов не понимают, что это им даст и что там будет происходить. Как подать эти услуги так, чтобы клиенты покупали их легче и охотнее?
    5
    Как успешно продвигать свои услуги, не становясь при этом профессиональным продавцом?
    Как продвигать ваши услуги, если вы не хотите становиться полноценным продавцом и посвящать этому большую часть вашего времени? Как продавать, активно при этом не продавая, а просто используя свои знания?
    6
    Как найти "своих" клиентов и отличить их от "чужих"?
    Как понять, кто именно является вашим лучшим клиентом, а с какими клиентами вам лучше перестать работать? И как привлечь к себе именно "ваших" клиентов, а не пытаться предлагать свои услуги всем подряд?
    Основные результаты которые вы получите на
    он - лайн практикуме
    1
    Вы сможете быстро стартовать в консультировании.
    Если вы только собирались начать консультировать, или делали это редко и непостоянно, то после практикума вы сможете быстро и легко начать делать это на постоянной основе, гораздо проще находя клиентов и зарабатывая деньги.

    2
    Вы сможете помочь людям намного больше.
    Простые методики, работающие техники, интересные задания и новые подходы, которые вы получите, помогут вам значительно повысить свой профессиональный уровень консультанта, а значит, и качество вашей консультативной работы. И вывести результаты клиентов, которые обратятся к вам за помощью, на новый соверщенно новый уровень.

    3
    Вы будете меньше уставать от работы, и не выгорите от нее.
    Выбор правильной и комфортной для вас модели работы, знание мягких способов работы со сопротивлением клиентов, умение сразу видеть их истинные запросы, помогут вам гораздо меньше напрягаться в процессе своей работы, а, значит, меньше уставать от нее, оставляя больше сил на личные дела, семью и друзей, а так же в разы уменьшить риск профессионального выгорания.

    4
    Постоянный и достойный доход от консультационной работы.
    Большинство консультантов зарабатывает очень мало, и постоянно перебивается случайными заказами от людей, пришедших по "сарафанке" или случайно нашедших консультанта в сети. Используя все знания, полученные на практикуме, вы сможете опередить ваших конкурентов, понять как выделиться на их фоне, и обеспечить себе постоянный доход, в несколько раз увеличив стоимость часа вашей работы.

     
    Последнее редактирование: 26 фев 2017
  2. Последние события

    1. elena_elena
      elena_elena оставил отзыв "Средне".
      7 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2018
    4. skladchik.com
      Made in USSR не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 мар 2017
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 3/5,
      Описание интенсива было многообещающее.. Я посмотрела полностью материал. В сумме около 5 часов. По некоторым вопросам (например, п.6 в части 1) я не услышала ответ, по многим пунктам ответы короткие, отражающие опыт автора.
      Я работаю 5,5 лет как корпоративный тренер и год параллельно как коуч (с сертификатом). Но в консультировании я себя не пробовала.
      Для меня было полезно про границы компетентности узнать, про глубину консультирования. Также ценным был именно личный опыт спикера: как выставлять границы и правила работы, как он выстраивает структуру первой и последующих сессий. Остальное во мне не отозвалось.
      Субъективно оценила бы ценность интенсива максимум на 2000 рублей. 250 р. на складчике - прекрасная цена за материал!
      7 мар 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Мне понравилось. Хоть и первая часть "вяленькая", верно написал предыдущий рецензент, но в целом дается полное представление о таком разветвлении самозанятости. И вторая часть сильно поживей пошла у автора.
      23 май 2017
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Читая такой продажник как у этого курса - невозможно пройти мимо! А теперь про сам курс. Пока прослушал 1ю часть полностью. автор раскручен и видимо профи... но то что я услышал, прослушав более 2х часов - банальности... само собой разумеющиеся вещи... я не профи в консультировании, но я ничего не услышал для себя нового... как так может быть? сам не понимаю! Интересны мнения других, тех кто в консультировании не новичёк...
      9 мар 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 фев 2017
    #2
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    4 марта старт! присоединяемся, снижаем взнос! Надо успеть!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 5 мар 2017
    #3
    Avers
    Avers ДолжникДолжник
    Был я на этом мероприятии. Около 5 часов изложений и чат-ответов, причём первая половина (пока он не раскачался) воспринимается сложновато. Вторая была бодрее и информативнее. Рассказал о мотивировке и многих элементах его вызревающего консалт-подхода. Сам он коучер, в Консультировании недавно, но в теме шарит. По ходу это был его "разогрев" перед другими платными тренингами. Поэтому, если "не горит", то ценник из двухзначных цифр, полагаю был бы адекватней.
    Впрочем оргу виднее...;) Всем Удачи!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей