Открыто

Консультант плюс (доступ к Федеральной версии) - 3 месяца

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Glows, 26 ноя 2015.

Цена: 1517р.
Взнос: 1517р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 26 ноя 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Консультант плюс (доступ к Федеральной версии) - 3 месяца

    Уважаемые складчики, учитывая, что темы с юридической тематикой вызывают значительный интерес и был спрос, я нашел возможность организовать доступ к системе Консультант Плюс (Федеральная версия).

    Обновляется каждую неделю.

    В данной теме доступ на 3 месяца, по запросу могу организовать складчины на более длительный или короткий срок доступа.

    Стоимость доступа Консультант плюс на 3 месяца - 1350 рублей с человека

    Можно организовать складчины на другое время доступа:

    1 месяц - 500 рублей/человек.

    6 месяцев - 2500 рублей/человек

    12 месяцев - 4000 рублей/человек.

    В данную версию входят следующий блоки:
    Конс1.jpg
    Конс2.jpg

    При желании, могу постараться найти доступ и к версии "Регионы", где будет в кучу собрано все региональное законодательство.
     
  2. Последние события

    1. Liebe
      Liebe не участвует.
      11 апр 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1517р.
      23 сен 2023
    3. Liebe
      Liebe участвует.
      2 дек 2022
    4. Veselinna
      Veselinna участвует.
      24 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 1517р.
      23 сен 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1464р.
      11 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 1456р.
      16 июн 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1458р.
      26 ноя 2015
  3. Обсуждение
  4. 27 ноя 2015
    #2
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба
    в паблике полно консультанта, или речь об оноайн-доступе с флэшки?
     
  5. 27 ноя 2015
    #3
    Glows
    Glows БанЗабанен
    Речь идет о доступе к платной круглосуточно полной версии Консультанта, в паблике лишь малая часть того, что есть.
     
  6. 27 ноя 2015
    #4
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба
    чтобы понять, в паблике полная или неполная, и определиться с техническими возможностями (требуемое свободное место) - сколько весит то, что предлагаете?
     
  7. 27 ноя 2015
    #5
    Glows
    Glows БанЗабанен
    Доступ будет через удаленный рабочий стол, т.е. ресурсы Вашего компьютера не имеют значения. По итогу предлагаю получить доступ к обновляемой платной версии, которая не займет у Вас ни места, ни времени на обновления.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2015
  8. 27 ноя 2015
    #6
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба
    то есть вы говорите, что в паблике неполная, но сравнить с вашей нельзя :)
    доступ как осуществляется? логин-пароль, флэшка или как-то еще? с каких устройств можно пользоваться?
     
  9. 27 ноя 2015
    #7
    Glows
    Glows БанЗабанен
    Почему нельзя то? Я Вам выложил весь список баз, если в паблике есть такая версия - поделитесь, будем пользоваться. Доступ будет осуществляться - логин-пароль по системе удаленный рабочий стол. Устройства, на сколько я знаю, поддерживаю уд раб стол любые.
     
  10. 27 авг 2021
    #8
    Angel 1986
    Angel 1986 ЧКЧлен клуба
    Всем привет, интересна тема баз данных, таких как мвд, ГИБДД, ФНС\ПФР\НБКИ, Пограничная служба и мобильные операторы. Нужен орг, ссылки и любая информация где взять.
     
  11. 30 сен 2021
    #9
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Друзья, теперь в консультант+ можно работать через сайт, может попробуем на месяц организоватся?
     
  12. 3 окт 2021
    #10
    SmartCat
    SmartCat ЧКЧлен клуба
    Консультант+ полезная штука, хотелось бы иметь доступ не только на работе, но и дома. Я был бы готов сразу на год брать.

    Наверно для людей, которые не пользовались платными версиями Консультанта, стоит пояснить, что там есть:
    - к законам и кодексам обычно прилагаются сотни писем, инструкций, указов и т.п. (офигеете искать на сайтах соответствующих ведомств)
    - поиск связанных документов и комментариев к пунктам нормативного документа
    - огромное количество обзоров, подготавливаемых проффесионалами по заказу Консультант+: обзоры последних/планируемых изменений законодательства, арбитражная практика, составление годовой фин. отчетности, типовые проводки, обзоры на отдельные темы (например: бухучет лизинга, корпоративные одобрения: крупные сделки и сделки с заинтересованностью и т.д.)
    - конструктор/типовые формы договоров
    - статьи, монографии и прочие публикации из профессиональных журналов: юридические, бухгалтерские, финансовые и т.п.

    Т.е. основная фишка Консультанта+ не столько в базе нормативных документов, сколько в дополнительной поясняющей информации.
     
  13. 3 окт 2021
    #11
    KarabasXX
    KarabasXX ЧКЧлен клуба
    Ну в рамках данной складчины не получится организовать доступ к сайту (эта складчина еще 2015 года :), поэтому можете оформить новую, думаю порекламим и быстро наберем народ
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 окт 2021
    #12
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Теперь у них есть онлайн доступ без флешки, самое время нам организоватся, если у кого то есть корочка адвоката можно скидку до 30 % получить, для юр лиц и ИП они тоже скидку дают.
     
  15. 18 окт 2021
    #13
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Особо важно, наличие судебной практики и решений гос. Органов по конкретным делам.
     
  16. 18 окт 2021
    #14
    Ilshch
    Ilshch ЧКЧлен клуба
    Месячный доступ без скидок 15 271,08 руб.
     

Поделиться этой страницей