Открыто

Конструктор чехлов для мобилника

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем sturmwaggen, 2 сен 2014.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Резервный список: 3 участников

  1. 3 сен 2014
    #21
    sturmwaggen
    sturmwaggen СкладчикСкладчик
    ой, опечатка, 1.5.4.1
    ---
     
  2. 3 сен 2014
    #22
    fedex
    fedex БанЗабанен
     
  3. 3 сен 2014
    #23
    sturmwaggen
    sturmwaggen СкладчикСкладчик
    Неа. Они похожи все..
     
  4. 3 сен 2014
    #24
    fedex
    fedex БанЗабанен
    По моему вы что то темните, и вас нужно проверить.
    Ответьте, почему на сторонних сайтах этот скрипт появился в один день и вы его продаете только в 3 руки, а тут всем?
    Имхо, как то все не серьезно, и пахнет школоло!
    Ссылки:
     
  5. 3 сен 2014
    #25
    sturmwaggen
    sturmwaggen СкладчикСкладчик
    Так я и не отрицал, что продаю.
    Я разве где-то отрицаю это? Скрипт продаётся в 3 руки , везде это фигугировалось. и даже здесь, я в самом начале топика сказал, что не верно создал топик и хотел бы его переделать

    "Касаемо складчины, я что-то напортачил ))) " мои слова с этого форума. Я изначально сделал на это акцент.

    ---
    Но никакого отношения к ссылке указанной вами выше я не имею (я про конструктор)
     
  6. 4 сен 2014
    #26
    sturmwaggen
    sturmwaggen СкладчикСкладчик
    Многие спрашивают, сам "скрирт-модуль" выдернуть нельзя, он встроен-интергирован в cms OpenCart. Фунции магазина можно НЕ использовать, а предлагать людям только конструктор.
     
  7. 4 сен 2014
    #27
    fedex
    fedex БанЗабанен
    Если вы автор то делайте авторскую складчину и оформите по качественней. Так она людей хоть соберет.
     
  8. 4 сен 2014
    #28
    sturmwaggen
    sturmwaggen СкладчикСкладчик
    Я просто не хочу создавать 10 тем, забанят же? Админы, могут отредактировать эту? или не наказывать меня за вторую тему:rolleyes:
     
  9. 4 сен 2014
    #29
    fedex
    fedex БанЗабанен
    Отпишитесь модератору, почитайте инструкции.
    Модераторы тут все адекватные.
     
  10. 4 сен 2014
    #30
    sturmwaggen
    sturmwaggen СкладчикСкладчик
    Так, думаю, что-бы внести ясность сообщу.

    Цена скрипта: 10000 рублей (в складчину)
    Цена скрипта в 1 руки: 5000 рублей (осталась 1 копия, две куплено)
    Скрипт уникальный, самопис - php, mysql, js
    Работает ТОЛЬКО(!) в связке с OpenCart.
    Выдрать только конструктор нельзя.

    Админка по запросу (если так можно)
    В цену входит: установка, настройка, багфиксы.
    Любые доработки за доп. плату
     
  11. 8 сен 2014
    #31
    sturmwaggen
    sturmwaggen СкладчикСкладчик
    Модераторы, можно закрептить важное сообщение в стартпосте?

    Повторяю - Просто скрипт конструктора купить нельзя! только в связке с Opencart, если нужен скрипт конструктора НО без OpenCart, то надо писать к нему отдельную админку и тд и тп, это явно дороже, чем 5000 рублей.
     
  12. 18 сен 2014
    #32
    sturmwaggen
    sturmwaggen СкладчикСкладчик
    Новая демо версия.
    Новый дизайн.
     
  13. 10 ноя 2014
    #33
    _ruslan__
    _ruslan__ СкладчикСкладчик
    дайте демо посмотреть)
     
  14. 12 ноя 2014
    #34
    _ruslan__
    _ruslan__ СкладчикСкладчик
    хочу купить, еще актуально?
     
  15. 12 ноя 2014
    #35
    Ka59k
    Ka59k СкладчикСкладчик
    Купил у автора темы этот скрипт. Теперь хочу написать свой отзыв о работе с ним.

    По началу всё было нормально. Автор установил всё на мой хостинг, я перевёл ему деньги и вот тут начались проблемы с настройкой сайта. Я попросил подправить некоторые детали, добавить новые модели чехлов, на что он ответил, что это не проблема, сейчас быстро всё сделаю. В итоге потом начал кормить обещаниями, типа делаю, почти готово, всё готово заливаю на хостинг и т.д. Как оказалось, ничего он так и не сделал. Так я ждал 5 дней, потом сам разобрался со многими деталями.
    Далее выявились ещё проблемы, которые автор тоже пообещал исправить. Одна из проблем - очень важная. Это быстрое добавление новых принтов в каталог сразу для всех моделей телефонов. Функция недоработана и не функционирует. А без этой функции невозможно запускать сайт в работу, т.к. заполнение каталога займёт в 10-15 раз больше времени и сил. В итоге всё продолжилось в том же духе: пустые обещания и невыполнение задачи.

    Пришлось нанять нормального программиста, который сейчас переделывает функционал и подправляет модули.

    Вывод:
    После работы остался только негатив. Продавец скрипта видимо мало понимает в веб-программировании, а сам скрипт очень сырой и доделать его он не может. В итоге имеем 2 недели потраченного времени + дополнительные денежные траты на доработку сайта другими программистами. Кому интересно, могу всю переписку с продавцом в личку скинуть.

    В общем никому не рекомендую покупать данный скрипт.
     
  16. 12 ноя 2014
    #36
    fedex
    fedex БанЗабанен
    Видно же что школьник решил себе на сосиску в тесте заработать :D
     

Поделиться этой страницей