Закрыто

Конструктор по созданию эгрегоров

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Fantasme, 26 сен 2013.

Цена: 900р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Конструктор по созданию эгрегоров

    [​IMG]
    Почему простые некогда люди, жившие так же, как и все, вдруг становятся знаменитостями?

    Их имена мелькают в журналах,они рассказывают истории своего успеха,из которых понятно

    только одно – НЕ СДЕЛАЛИ ОНИ НИЧЕГО!

    ДЕЛО В ВЕЗЕНИИ?

    ЧЕПУХА!

    Дело в ЭГРЕГОРАХ!
    И ЭТО –ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ!

    Что вы получите, создав своего Эгрегора?
    [​IMG] ДЕНЬГИ. Хотите много денег? Хотите перестать их считать в конце месяца и жить так, чтобы они просто шли к вам в руки?
    Эгрегоры работают на высшем уровне, они будут не только приумножать, но и охранять ваше богатство.

    [​IMG] ЗАЩИТУ. Вам не нужно беспокоиться о своей безопасности. Вы заметите, насколько реже с вами будут происходить даже банальные неприятности. Вы просто будете знать, в какую сторону пойти, чтобы выбрать верное направление.

    [​IMG] ВЛАСТЬ. Другие люди почувствуют, насколько вы стали сильнее их. Они ничего не поймут, но не станут пытаться встать на вашем пути. Вы сами без особого труда определите, кому можно доверять, а кому – нет. С Эгрегором в вашей жизни не будет препятствий.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2013
    3 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Спасибо!
      18 окт 2013
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Сразу оговорюсь, за проведение складчины оргу - Большое Отлично, все опиративно и точно, но за сам материал ставлю слабую 3 с жирным -, так как занимаюсь этой темой давно и знаю о чем пишу, материал вызвал ироничную улыбку, и чтоб не насоздавать "франкинштейнов"подробный отзыв оставлю в теме - " Обсуждение Инфопродуктов.
      4 окт 2013
      6 пользователям это понравилось.
  3. Обсуждение
  4. 26 сен 2013
    #2
    webprofit2013
    webprofit2013 ДолжникДолжник
    Катюша

    Спасибо, что запостила тему, поблагодарил в посте.
    может добавишь, ещё это
    (с разрешения администрации, видел - редко, но такое можно) -

    будет отличным дополнением
    Код эгрегора

     
  5. 26 сен 2013
    #3
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    Однако, плодовитый писатель-почти 70 книг его на Озоне имеется.
    Раньше не слышала о нем.
    Тема эгрегоров интересует, запишусь.
     
  6. 27 сен 2013
    #4
    Смирнофф
    Смирнофф ДолжникДолжник
    Когда соберетесь, черканите кто-нибудь полноценный отзыв о продукте и результатах. Хоть через пару-тройку месяцев.
     
  7. 27 сен 2013
    #5
    Панфилов
    Панфилов БанЗабанен
    Организую. Материал купил, осталось отправить подтверждение о покупки администратору.
     
  8. 28 сен 2013
    #6
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Подошла бы в бонус книга Андреева "Роза Мира":p
     
  9. 3 окт 2013
    #7
    Artina
    Artina ДолжникДолжник
    вчера оплатила,но не вижу этого здесь.
     
  10. 3 окт 2013
    #8
    Artina
    Artina ДолжникДолжник
    По ошибке оплатила ещё раз,но опять написано,что не уплачено.Что бы это значило?
     
  11. 3 окт 2013
    #9
    Artina
    Artina ДолжникДолжник
    Мой кошелёк
    R379492662231
     
  12. 3 окт 2013
    #10
    Панфилов
    Панфилов БанЗабанен
    Это значит, что у организатора помимо skladchika есть другие дела (работа) и мой кошелек webmoney не подключен напрямую к сайту - все платежи обрабатываются в ручную.
    Сейчас у меня перерыв на работе, как приду с работы - всех отмечу и верну лишний перевод.
     
  13. 3 окт 2013
    #11
    Панфилов
    Панфилов БанЗабанен
    Все, что связано с оплатой, нужно писать в разделе реквизиты.
     
  14. 3 окт 2013
    #12
    Artina
    Artina ДолжникДолжник
    Cпасибо,просто мне бы следовало сначала прочитать правила...Дико извиняюсь.
     
  15. 4 окт 2013
    #13
    WinSerfer
    WinSerfer ЧКЧлен клуба
    Я не могу записаться пишет "Складчина остановлена"
     
  16. 4 окт 2013
    #14
    Панфилов
    Панфилов БанЗабанен
    Я приостановил складчину. После завершения складчины - открою ее для членов клуба.
     
  17. 4 окт 2013
    #15
    Informan
    Informan ЧКЧлен клуба
    ну и зачем это делать? я бы уже записался
     
  18. 4 окт 2013
    #16
    Панфилов
    Панфилов БанЗабанен
    Затем, чтобы сдать отчет и завершить складчину.
     
  19. 5 окт 2013
    #17
    oksana3535
    oksana3535 ЧКЧлен клуба
    Если хотите не "лимпопо" а серъезной работы и результата работайте по книгам Титова Кирилла "Эгрегоры человеческого мира", в инете можете найти и его видео семинар, по работе с эгрегорами. (Я проходила его очно) Очень важно при работе с эгрегорами иметь навыки владения и управления энергетикой, чувствовать отток и набор энергии, уметь управлять как восходящими потоками так и нисходящим (кто занимается цигун тот знает о чем я говорю), уметь работать с объективным пространством,а самое главное перед каждой работой с эгрегорами ставить энергетическую оболочку защиты, так как коварство эгрегора в том, что он влияет на нас прямо на наше бессознательное, обходя наше сознание. И получится что не вы имеете эгрегор а он имеет вас. И запомните, не один эгрегор ничего не даст вам за просто так (даже если вы создали его сами), плата будет - ваша энергетика (поэтому и надо иметь ее в достаточном колличестве, и уметь ею хорошо управлять, чтоб создавать не "монстров", которые в итоге поимеют Вас, а рабочий инмтрумент
     
    23 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей