Конструктор платных locker-страниц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 12 мар 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2016
    #1
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Всем привет! :)

    Предлагаю вашему вниманию уникальную разработку — конструктор платных locker-страниц.

    Что делает эта система?

    Система позволяет организовать платный доступ к любому цифровому контенту.​

    Что конкретно можно реализовать?

    1. Продажа информационных курсов
    2. Организация платных онлайн-вебинаров
    3. Создание adult-платников
    ...
    список будет дополняться по мере увеличения количества участников.

    Какие возможности у системы?


    1. Создание неограниченного количества платных страниц на любом сайте, с возможностью полной SEO оптимизации и любым содержимым.
    2. Поддержка неограниченного количества html-шаблонов приватных страниц и страниц локера.
    3. Создание и использование любого количества макросов для каждого шаблона под конкретные страницы.
    4. Организация продаж кодов доступа через любой сервис, который Вам больше нравится (plati, glopart, e-autopay и т.д.)

    • Абсолютно не нагружает хостинг и не влияет на скорость загрузки страниц сайта.
    • Не использует для хранения MySQL, а автоматически создает БД SQLite3.
    • После загрузки система автоматически устанавливается в 1 клик, весь процесс настройки занимает буквально 5 минут.
    • Код системы полностью открыт, Вы можете вносить любые изменения на свое усмотрение.
    • Вы не платите никаких абонентских плат.

    Т.к. сфера применения этого скрипта очень широка, сроки окупаемости минимальные, например:

    1. При стоимости участия в платном вебинаре 500 рублей, скрипт окупается при 6 участниках
    2. При продаже информационного курса за 1000 рублей, скрипт окупается после 3 продаж
    3. При стоимости доступа к adult-платнику в 100 рублей, скрипт окупается уже после 30 человек

    В приватной ветке будут созданы отдельные темы по направлениям, где участники смогут поделиться опытом, советами и идеями по продажам контента, а я в свою очередь помогу настроить страницы под конкретные задачи.

    Стоимость: 3000 рублей с человека.

    Для тех, кто со мной еще не знаком, могут оценить качество моих продуктов по отзывам участников:
    [​IMG]

    Скрины административной панели прикреплю чуть позже.
    Так же параллельно идет работа по отрисовке и верстке универсальных шаблонов под каждый тип платных страниц, скрины будут добавлены по мере готовности.

    Простая, гибкая и универсальная система поможет легко организовать дополнительный источник дохода.

    P.S. Описание будет дополняться :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 12 мар 2016
    #2
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Бонусы для всех участников.

    При наборе 100 человек, стоимость взноса будет снижена до 2500 рублей.
    При наборе 200 человек, стоимость взноса будет снижена до 2000 рублей.

    Бонусы для членов клуба.

    Для всех участников со статусом ЧК я подготовлю отличные бонусы, список которых будет увеличиваться по мере увеличения количества участников в основном списке:

    Бонус 1. Дополнительный набор шаблонов и настроек для страниц-локеров.
    Бонус 2. Дополнительный набор шаблонов и настроек для каждого типа приватных страниц.

    Все, что нужно сделать — это поставить в подпись ссылку на тему с текстом "Конструктор платных locker-страниц" и отметиться "Мне нравится" к этой записи, чтобы случайно не пропустить при раздаче бонусов. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2016
    10 пользователям это понравилось.
  3. 12 мар 2016
    #3
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    1. Оплата доступа только через системы что указаны? Есть возможность дать полный список систем?
    2. Предусмотрено ли месячная или годовая подписка с напоминалками и автогенерацией счета?
    Готов взять на проверку материал. Очень интересует это направление - многое уже перепробовал
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2016
    1 человеку нравится это.
  4. 12 мар 2016
    #4
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Продажу кодов доступа можно организовать через любой сервис приема платежей. Для каждой страницы Вы указываете уникальный пароль доступа, именно этот пароль и является объектом продажи. На странице локера Вы указываете стоимость кода и ссылку на оплату. Я рекомендую использовать старые и проверенные временем сервисы.

    Нет, locker-страницы не предусматривают продажу подписок, в этом нет смысла. Человек заходит на страницу, оплачивает, получает доступ к закрытому материалу, например, онлайн вебинару или его записи, развернутой статье на определенную тематику, например "Пошаговая инструкция по регистрации ООО" или "Строительство бани своими руками" и т.д. Вы получаете деньги с продажи доступа, а человек интересующую информацию.

    Также locker-страница может выступать в качестве продающего лендинга, достаточно просто подключить соответствующий шаблон.
    В общем, очень гибкий инструмент, в котором можно организовать продажи практически всего. :)
     
  5. 12 мар 2016
    #5
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Готов взять на проверку, после того, как описание в старпосте будет полностью оформлено.
     
  6. 12 мар 2016
    #6
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Тоже хочу посмотреть на все возможности конструктора. Сейчас мы соберемся на кастрированную версию. А через пол года тут нам предложат обновленый вариан с добавлением к примеру двух функций и ценой дешевле. Ведь прогрес не стоит на месте. На рынке появляются другие продукты других авторов.
     
  7. 12 мар 2016
    #7
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    как раз наоборот.
    ибо вы писали:
    я не представляю себе как чел будет за каждое видео платить по отдельному коду )
    тут как раз нужна оплата понедельная, помесячная и т.д.

    Вопрос: на cms ставится? с какими дружит?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 12 мар 2016
    #8
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    пример можно такой страницы?
    чрез какую систему оганизована оплата?
     
  9. 12 мар 2016
    #9
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Вообще пока сложно судить о продукте -так как все описанное можно сделать на любой cms.Использование sqllite такое дорогое или что то ещё?;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 мар 2016
    #10
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Я поддерживаю любые инициативы и реализую интересные идеи в своих проектах, обновления по которым участники получают бесплатно. Поэтому не исключено, что через полгода скрипт будет дополнен не только "добавлением двух функций". Это в интересах как участников, так и моих :)

    Скрипт устанавливается в отдельную директорию сайта или на отдельный домен/поддомен и никак не связан с основным сайтом, может выступать как отдельный проект. Т.е. можно поставить на сайт на Adobe Muse без каких-либо трудностей.

    Например, можно реализовать продажу записей привата с вебкамов или тематических архивов.
    Я лично уже давно не работаю в этой сфере и занимаюсь только белыми темами, поэтому адалт скорее всего исключу из списка, чтобы не вести по нему обсуждение. Но, подстроить систему под продажу этого контента можно без проблем.

    Скрипт полностью автономный и поставить его можно как в раздел существующего сайта, так и на отдельный домен/поддомен. Т.е. он сам выступает в качестве CMS своих страниц.

    Да, конечно, на следующей неделе примеров будет много. Видно, что по описанию пока непонятно, чем именно является мое предложение.

    На данный момент продажа кодов доступа можно организовать через сервисы указанные в старпосте. Но, в принципе, ничто не мешает подключить агрегаторы платежей. Если это будет необходимо, я реализую без проблем.

    Проверяющие скрипта уже найдены, выступают модераторы.
    После моих описаний и примеров, а так же отзывов, все плюсы и минусы будут раскрыты в мельчайших подробностях. :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 мар 2016
    #11
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Вы так конкретно и не ответили на вопрос. Все вокруг да около - игра слов.
    Лучше исключить. Раз не можете.
    Хотя поддержка платежей по подписке или на определенные сроки, - очень даже нужно. И очень многим. И если тут не будет, то врядли цена в 3000р конструктивна.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 мар 2016
    #12
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    В чем был Ваш вопрос на который я не ответил?

    Продажа по подпискам это несколько другой формат, частный, под который инструмент не затачивался изначально.
    Он подходит под разовые продажи одному посетителю. Доступ на вебинар или продажа инфокурса — типичные задачи, которые решает скрипт.
     
  13. 12 мар 2016
    #13
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Тогда возможно Вы опишите отличительную выгоду в сравнении с другими скриптами/плагинами и тд?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2016
    2 пользователям это понравилось.
  14. 13 мар 2016
    #14
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А я вот об этом рассказал здесь

    Общение вебмастеров И огромное количество мануалов ВСЕГО за 40р



    - подробный видеоформат + необходимые материалы
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2016
  15. 29 мар 2016
    #15
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Знаком. Проверял продукты, покупал продукты.
    Готов выступить проверяющим.
     
  16. 6 апр 2016
    #16
    samogon
    samogon БанЗабанен
    демо бы показали, было бы понятней
     
  17. 16 апр 2016
    #17
    Юрий883
    Юрий883 ЧКЧлен клуба
    Скажите есть возможность открывать доступ на определенной заранее установленое время? Например купил пароль который действует три дня. Пользуешься, а дальше опять страница закрылась и для продолжения требуется новая покупка пароля.
     
  18. 1 июн 2016
    #18
    Коляды Дар
    Коляды Дар ДолжникДолжник
    Что-то активности уже полтора месяца нет в этой ветке :( Тема сдохла?
     
  19. 4 июл 2016
    #19
    Альберт
    Альберт ЧКЧлен клуба
    тоже поинтересуюсь, жива ли складчина?
    Стоит ли записываться?
     
  20. 9 сен 2016
    #20
    Wanderring
    Wanderring ЧКЧлен клуба
    3 мес тишина
    может сбор ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей