Конструктор здоровья

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем lifecoder, 4 июл 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июл 2015
    #1
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте, друзья.

    Очень короткое предисловие

    Пропущу рекламную чепуху, поясняющую «почему Вы Обязательно Должны Купить этот Уникальный Труд» :). Отчасти из-за того, что продавать его не сильно хочется. Состоится складчина – отлично, нет – тоже отлично. Наполню блог, который, в долгосрочной перспективе, может оказаться полезнее.

    Материал раздам проверяющим, если запишется 50 человек...

    Источник и «об авторе»
    Меня зовут Андрей. Если в 2-х словах, то поиск средств развития и их применение - основная склонность характера и «увлечение жизни».

    Подробнее...

    Прошло 26 лет после записи в секцию каратэ (времена его запрета, как «смертельно опасного оружия, которое всегда с тобой»), начала изучения «восточной» и «научной» психологии, способов развития тела. Учеба в Вузах, преподавание в них-же, занятия спортом (пауэрлифтинг и единоборства), тренерство (атлетическая гимнастика и фитнес), эксперименты с питанием и эмоциональными состояниями. Отсеялось лишнее и неэффективное, остались самые работающие и простые средства. Одни - применяю каждый день. Другие – в определенных ситуациях (в которые попадаю я, или люди, которым они могут помочь – при условии, что те хотят получить помощь и помочь себе сами).

    Цена
    Для меня – минимально устраивающая.

    Для Вас – стоимость хорошего витаминного или имуноподдерживающего комплекса, восстановления зуба у стоматолога, нескольких таблеток «Виагры», пары посещений бани, половины от стоимости МРТ для спины...

    Оригинальность
    Упражнения, рекомендации, методики… взяты из общения с коллегами, друзьями, учителями (тренерами, преподавателями, врачами), книг и журналов, прохождения тренингов, тренировок. Некоторая часть материалов не выходила в печатном виде (или издавалась небольшим тиражом «для узкого круга»). Есть и полностью свои наработки.

    Материал нигде не публиковался, за исключением техники «Дыхание Будды» - ее описывал в небольшой статье.

    Идея и структура
    1. Удобство и универсальность. Составил систему так, чтобы можно было взять любой ее элемент (или несколько) и применить. Элементы можно использовать как в комплексе, так и отдельно - как «Конструктор здоровья». Если сложности с желудком – смотрите то, что связано с ним. Со спиной – укрепляете, восстанавливаете спину. Хотите развить интимные мышцы для продления полового акта и усиления наслаждения (своего и партнера/партнерши) - используете методы из этого раздела. Можете улучшить качество питания (отказываясь от какого-либо типа продуктов, разделяя их по разным приемам…) или усилить энергетику... Нет конкретной цели, но интересно улучшение общего состояния организма, чтобы успевать больше а уставать меньше? - Выбираете то что понравилось и свободно вписывается в график, привычки - используете….

    2. Простота и безопасность. Не потребуется специальной подготовки, чтобы добраться до «секретной техники» после долгих лет тренировок. Делается акцент на безопасности, ключевых особенностях, важных нюансах.

    3. Хочу уточнить, что узкие специализации не затрагиваю (такие, к примеру, как: голодание, развитие мышц с помощью самосопротивления, выполнение шпагата или колеса…). Желающим двигаться дальше (в области питания или энергетики, развития фигуры или чего-то еще) подскажу направление, возможности расширения полученных методик, авторов…

    Форма подачи
    Текст, интеллект карта в формате mindjet (программу MindManager,‎ для ее открытия, на русском, можно найти в «ознакомительном» свободном доступе на торрентах - отличный инструмент). Видео по отдельным упражнениям (запишу, ближе к окончанию набора участников).

    Стиль
    Писал, подбирая наиболее простые слова, как можно точнее подходящие для описания (избегая специальных терминов, углублений в физиологические процессы). Исходил из того, что если у Вас появится потребность узнать точное количество, название, степень задействованности мышц, включенных, например, в отведение прямой руки в сторону из определенного исходного положения до параллели – самостоятельное изучение одного или двух курсов приоткроет часть этой тайны.

    Защита
    Постараюсь максимально защитить материал (вопрос пока открытый, скорее всего, поставлю индивидуальные метки). Если будет возможно – официально зафиксирую авторство.

    Степень готовности
    Процентов на 70. Осталось доделать интеллект карту, перепроверить и отшлифовать стиль. Еще раз 5 перепроверить, отдать почитать друзьям и добавить, что-то упущенное. Записать видео.

    Содержание
    Спина. Упражнения на укрепление и восстановление. Исходя из моего опыта, лучшие, или, по крайней мере – одни из лучших (получил, как говорят на востоке «при прямой передаче от мастера». Точнее – от двух мастеров своего дела).

    Зубы и десны. Минерализация и укрепление…

    Волосы. Профилактика облысения, усиление густоты, в некоторых случаях - восстановление облысевших участков…

    Желудок и кишечник. Устранение проблем и нормализация работы. Переваривание гвоздей не рассматривается, но наладить так, чтобы работал без сбоев и «выход был равен входу» можно, и даже не сложно…

    Потенция и развитие силы интимных мышц. Для женщин - «упражнение гейш» (техника, позволяющая «выдаивать мужчин» и доставлять себе и им острейшее наслаждение, независимо от формы и размера…) Для мужчин – упражнения на усиление потенции, развитие способности задерживать семяизвержение и получать удовольствие от продолжительных «множественных оргазмов», продлевая половой акт столько, сколько хочется…

    Добавки. Лучшие из естественных имуномодуляторов и имуностимуляторов (знания, как подбирать индивидуальную дозировку, применять чередование и отдых)...

    Дыхание. Польза и вред дыхательных упражнений, предотвращение сбоев при простуде и проблем с сердцем... Комплекс на развитие иммунитета и увеличение способности задерживать дыхание (до 5 минут и больше - занимаясь регулярно и достаточно продолжительное время)…

    Закаливание. В числе остального – «тибетский родничок» (ценный трофей, привезенный с одного из тренингов).

    Энергетика. ...Очень сильное воздействие на энергетику оказывают движения, которые назвал "Встряхивание энергии". Считаю их своими, но, возможно, что-то похожее и применяется в одной из незнакомых мне систем. Приводят к "взрывной" мобилизации и тонизируют всю поверхность тела.

    И кое-что еще, и еще, ну и, конечно же - вот еще... Должна же оставаться интрига :).

    Бонусы
    При наборе от 100 человек напишу дополнение на тему, которую пожелаете. По срокам, возможно уже выдам после начала складчины (сам, хотел бы сделать подробный курс "Развитие тела в домашних условиях").

    Запишется 130 - обсудим, договоримся (голодание, чистка организма, развитие энергетики, изменение состояния сознания...).

    С Уважением.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2015
  2. 23 авг 2015
    #2
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемые коллеги. Большая просьба пока не размещать рекламу в теме. Пусть место для первых постов, под шапкой, останется для обсуждения и целевых вопросов. Спасибо за понимание.

    Прошу удалить тему: на этот момент она не может состояться - недостаточно одноклубников заинтересовалось участвовать на обозначенных условиях, а их пока изменить не могу.
    С уважением.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей