Закрыто

Конструктор здоровья

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем lifecoder, 2 апр 2016.

Цена: 42939р.
Взнос: 270р.
100%

Основной список: 170 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2016
    #41
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Планирую начать на следующей неделе (скорее всего во второй половине).
     
  2. 31 окт 2016
    #42
    Lunnkaa
    Lunnkaa ОргОрганизатор
    техника основана на простых упражнениях без вспомогательных тренажёров, например турник?
     
  3. 10 ноя 2016
    #43
    tamada
    tamada ЧКЧлен клуба
    Написал автор сразу что надо брать МП = КП + ВП 1-2 раза в день (1-2х1), увеличивать раз в 2-3 дня , 3х10 - 3 подхода по 10 раз, запить глютамином и кофеином и конструктор здоровья собран. Молодец автор, ловко впарил эту инвертированную бредятину с запрограммированным кодом МП = КП + ВП в котором никто никогда ничего не поймет.
     
  4. 10 ноя 2016
    #44
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Выложил материал меньше, чем два часа назад (в 10 ч. 30 мин.), успел задать вопросы в приватной ветке мне только один человек...
    @tamada , похоже, Вы сейчас находитесь не в самом лучшем настроении или психологическом... Возможно, Вам стоит начать не с улучшения физической формы, а поработать над внутренней саморегуляцией.
     
  5. 10 ноя 2016
    #45
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    @tamada. Если есть вопросы - задавайте. Для этого и создавалась ветка поддержки.
    Записывались же не просто так. Есть какие-то цели, к которым хотите прийти, в плане физического развития. Если Вашей темы в курсе нет, то, как и писал, отвечаю на вопросы, лежащие за обозначенными рамками... Легко сбросить эмоции и успокоиться, а вот двигаться по направлению к своим желаниям...
    КП, МП ?... Тренировка задержки дыхания? Если захотите - разберетесь, сами или с моей помощью. Дети же разобрались как делать. Методика проходила проверку на учениках средних и старших классов, показала хорошие результаты и была одобрена.
     
  6. 10 ноя 2016
    #46
    tamada
    tamada ЧКЧлен клуба
    Эмоции ни при чем, они у меня более чем позитивные, вы развеселили и не только меня, но и моих коллег.
    Извините, я написал то что думаю, о том что вы написали.
    Относительно текста - да какие дети, зачем вы так необдуманно ?
    Дело в том что Вы плохо эмитируйте вашу веру в то, что ваше описание понятно даже детям. Более того, я Вас немного огорчу тем, что для того что бы озвучивать веру в понятность книги, надо было более качественно копипастить уникальные революционные методы конструирования здоровья, которых нигде еще нету.
    Обычно людям подают любую информацию последовательно, а у вас все идет с конца в начало.
    Цитирую начало дыхательного раздела :
    "после измерения КП или МП посмотрите свой уровень иммунитета. При- вожу их сокращенное описание: 7 уровень (КП=0-3 сек, МП = 5-20 сек)"

    Ваше КП или МП поставит в ступор любого професора, не говоря о людях с обычной головой.

    Относительно ответа: Все верно - вы правильно написали "захотите разберетесь" - этим вы сняли с себя ответственность и отправили её на меня, так и надо, маркетинг и ответы-отмазки заготовлены правильно.
    Но Вы еще забыли мне написать, что надо трудиться регулярно, что надо быть упорным, надо победить себя, и что здоровье требует огромных усилий от того кто хочет его сконструировать, и надо гонять волны животом которые никогда не будут гоняться в 99,9 % случаях, делать КП или МП, бухать кофеин возможно годами, в зависимости от клиники и глубины хронических заболеваний..... и т-д и т-п.
    После чтения я искренне посмеялся с моими коллегами, за позитив вам большое спасибо.
    Я с трудом верю что вы не писатель который шрайбен арбайт за столом с банкой водки, и смачной цыгаркой в зубах.

    PS/
    Я вот еще слышал такие рецепты :
    Спробуй заячий помет!
    Он — ядреный! Он проймет!
    И куды целебней меду,
    Хоть по вкусу и не мед.
    Он на вкус хотя и крут,
    И с него, бывает, мрут,
    Но какие выживают —
    Те до старости живут!..



     
  7. 10 ноя 2016
    #47
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Я не знаю, что на такое отвечать, и стоит ли :)

    Да, возможно, какие-то моменты описал не идеально или недостаточно последовательно, или неподходящим для кого-то языком... Отвечу желающим в специальной теме, объясню, если надо по 10 раз, перепишу другими словами, если это поможет делу... То, что обещал - сделал и собираюсь выполнять обещанное в будущем. Где мои методики - пишу, что мои. Где не мои - так и обозначаю. Скрывать нечего ).

    Переплевываться, меряться остроумием или еще чем не хочу, к тому же не уверен в Ваших знаниях по теме. Веселитесь на здоровье, если это и есть цель изучения. Если все-же захотите попробовать выполнить то, что с таким энтузиазмом высмеиваете, и в чем не можете разобраться - на связи. Пишите в приватку. Отвечу, поясню, помогу... несмотря на Ваше замечательное чувство юмора.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 ноя 2016
    #48
    tamada
    tamada ЧКЧлен клуба
    Я не балдею от того что вас критикую, я выразил мое мнение. Прочитал книгу, такое впечатление что вы просто посмеялись с нас. Никаких знаний по теме у меня особых нету, иначе бы меня тут не было бы, но я не идиот, тупо выполнять то непонятно что.
    Хотите сделаю вам видео обзор вашего и скину в личку, и вы удивитесь как все очень запутано и сделано против людей.
    Относительно актуальности - сейчас проблемы в здоровье есть практически у всех, потому такие темы актуальные всегда, но что вы написали - извините, не в обиду, ну вообще непонятно ни по структуре, ни по последовательности, ни по "кодировке" которую вы придумали.
    Если вы успешно практикующий человек, то у вас должно быть имя, список достижений, список детей которые все это выполняют. Иначе вполне логично вылазит мнение что вы просто очередной профессионал по продаже тематических мануалов. Спасибо за понимание, и хороший понятный ответ.
    На последок скажу что только от одного кофеина можно откинуть копыта, что бы это знать не надо быть профи. Вот если кто то не совсем крепкий головой прочтет и нажрется этого кофеину... или наколит себе тех уколов...


     
  9. 10 ноя 2016
    #49
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Здоровье - это не то, над чем можно смеяться! Каждую вещь можно описать несколькими способами. Можно написать пять и больше книг об одном и том-же, используя разные слова и выражения. Первая из них будет ближе и понятнее одному человеку, вторая - второму... Старался описывать максимально доступно. Для этого и брал общепринятые (иногда авторские) обозначения и термины. Но здесь нет проблем. Есть возможность пообщаться и прояснить непонятные моменты.

    Все написанное применять не надо.
    Кофеин относится к спортивным добавкам и находится в соответствующем разделе. Его использовать, если не занимаетесь спортом или нет настоятельной необходимости не нужно. Кроме того, если следовать рекомендациям в книге по индивидуальному подбору дозировки, то неприятных последствий будет не больше, чем, скажем, от принятия чашки кофе в зернах.

    Я не даю то, в чем не уверен, и не взялся бы за написание не имея достаточного опыта. Сюда можете прибавить и опыт трех проверяющих, признавших техники рабочими.

    В том и смысл, чтобы могли найти в сборнике то, что подходит Вам: под условия, цели, состояние, опыт... В процессе Вашего осмысления принимаю участие и я - отвечая на вопросы, предлагая повернуть рассматриваемое немного под другим углом, добиваясь наилучшего обзора... Ну и, конечно, начать использовать и получать результаты.

    Если сложить время, которое ушло на написание материала и время, которое обещает та форма поддержки, на которую я напросился - сильно удивитесь, насколько это все "выгодно".

    Отбросьте эмоции и напишите в приватке конкретные вещи, от которых можно отталкиваться: в каком состоянии находитесь, проблемы и цели, которых хотите достичь, какие пути решения видите, что применяли (применяете) для своего тела и здоровья. Дальше пойдем от ограничений, условий, особенностей... Разберемся. Быстро или медленно - неважно. Главное, двигаться в нужном направлении.
    Да, каких-то "табу" нет. В приватке можете открыто спрашивать все, что посчитаете нужным.
     
  10. 11 ноя 2016
    #50
    tamada
    tamada ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, я понял Вас, эмоций нету я напишу в личке, если вы действительно не очередной шарманщик с уникальными не имеющими аналога революцинными нано достижениями, а практикующий человек с конкретными результатами - я лично буду извиняться за свою предвзятость, и в этой теме также.

     
  11. 11 ноя 2016
    #51
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Давайте лучше пообщаемся в приватной теме ("поддержка и общение"). Если что-то личное, можно в ней разместить под "хайд".

    О нанодостижениях и революционных... не писал. Писал лишь о том, что собрал техники, которые сам использую, что есть спортивный и тренерский опыт и т.д. Нигде не присваивал чужое авторство и не писал, что все техники мои. Много о чем не писал, но почему-то читаете по своему "между строк" или даже "мимо строк".
    Я знаю кто я, и этого мне достаточно. Ну хотите считать шарлатаном - считайте, не хотите - не считайте. Странно, что делают выводы, оценивают... люди, которые не разбираются в теме и не приложили усилий в ней разобраться.

    Предлагаю к материалу помощь и поддержку (как и всем другим участникам). Ваш выбор - принять или не принять. Воспользуетесь - отлично, не воспользуетесь, тоже Ваше дело.
    Давайте с этого момента все обсуждать в специальной теме.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 15 ноя 2016
    #52
    allnair
    allnair ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, можно еще записаться или уже опоздал?
     
  13. 15 ноя 2016
    #53
    Jasti
    Jasti ЧКЧлен клуба
    Почитайте отзывы и подумайте, надо ли оно Вам. Не советую... Название не соответствует содержанию. Фуфло...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 ноя 2016
    #54
    allnair
    allnair ЧКЧлен клуба
    Спасибо за совет, пробежался по ветке, по отзывам проверяющим - сложилось впечатление, что все гуд. А сейчас почитал отзывы складчиков и уже другое впечатление, что за минималку пошло бы, а так наверно лучше поискать другие курсы на эту тему...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей