Закрыто

Конструктор здоровья

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем lifecoder, 2 апр 2016.

Цена: 42939р.
Взнос: 270р.
100%

Основной список: 170 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 апр 2016
    #1
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)

    Конструктор здоровья


    Используй только то, что действительно работает. И бери это отовсюду где можешь найти. (Брюс Ли)


    2.png


    Здравствуйте, друзья.
    Это моя первая авторская складчина. Была создана тема, но не состоялась. Рад, что сейчас могу предложить свои наработки на более доступных условиях. Постараюсь максимально точно описать содержимое, чтобы Вы составили полное представление и получили тот результат, который ожидаете. Задавайте вопросы в теме, делитесь мыслями, пожеланиями...

    Меня зовут Андрей. Много времени занимался спортом (единоборства, паурлифтинг). Работал в областях, связанных с физическим развитием, изучал психологию. Экспериментировал с измененными состояниями сознания и телом, проходил тренинги. Постепенно, наработал средства, дающие наибольший эффект, использую их и хочу поделиться с Вами.

    Содержание и описание курса

    - техника для профилактики и устранения проблем со спиной, используемая как основа спортивным мануалистом, доктором наук. Обучился ей на приеме у автора и, с тех пор, регулярно выполняю (в своем, немного измененном варианте). Укрепляет основные мышцы, обеспечивающие поддержание прямого положения тела, создает надежный стержень;

    - движения для раскрепощения позвоночника, увеличения кровообращения и усиления мелких мышц.

    Наиболее эффективные из иммуномодулирующих и иммуностимулирующих веществ. Стоят намного дешевле популярных, находятся в свободной продаже, но об их силе мало кто знает и, тем более, правильно применяет (подбор индивидуальной дозировки, использование циклирования...).

    «Тибетский родничок», привезенный с одного из тренингов. Подходит и для взрослых, и для детей.

    Приемы снятия мышечных зажимов и усиление общего энергетического потенциала.

    - упражнение для профилактики облысения. Может помочь восстановить густоту волосяного покрова;
    - приемы для укрепления зубной эмали и корневой системы.

    - комплекс на развитие иммунитета и увеличение способности задерживать дыхание (до 5 минут и больше - занимаясь регулярно и достаточно продолжительное время). Больше нигде не встречал подобных разработок – основа одной диссертации;
    - важные сведения о влиянии дыхания на организм, вреде упражнений, направленных на изменение естественного ритма, как снять нагрузку на сердце во время простудных и инфекционных заболеваний...

    Ряд средств для устранения проблем и нормализации работы. Переваривание гвоздей не рассматривается, но наладить так, чтобы работал без сбоев можно, и даже не сложно.

    Способы прервать начало ряда заболеваний, почувствовав первые симптомы.

    - для женщин - «упражнение гейш» (метод, позволяющий «выдаивать мужчин» и доставлять себе и им острейшее наслаждение, независимо от формы и размера);

    - для мужчин - упражнения на усиление потенции, развитие способности задерживать семяизвержение и получать удовольствие от продолжительных «множественных оргазмов», продлевая половой акт столько, сколько хочется.

    Техники просты и действенны. Часть из них не сможете найти нигде. Занимают мало времени. Безопасны и не требуют специальной подготовки или условий. Могут использоваться как в системе, так и отдельно - в соответствии со стоящими задачами.

    В приватной теме окажу поддержку без ограничения по времени – столько, сколько понадобится.

    Думал, какой приятный бонус сделать принявшим участие в первой складчине. Решил значительно скинуть стоимость (повтор и другие свои темы оценю дороже). Ограничения по количеству участников не ставлю.

    Дополнение

    Добавлена бонусная часть «Развитие тела в домашних условиях», содержащая описание упражнений, принципы построения тренировочных комплексов (с готовыми примерами) и подбора оптимальной нагрузки. Дополнительно записал видео по упражнениям, техника исполнения которых может вызывать вопросы.

    В приватную тему решил включить раздел, для которого специально буду составлять материал, исходя из Ваших пожеланий и вопросов. То есть «Конструктор» будет иметь расширяющийся формат.

    По просьбе проверяющего @Ramzes1 дополняю оформление темы фразой «Накопил арсенал средств. Уверен, часть из них Вы сможете взять и для себя».
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2016
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2016
    2. tirion
      tirion оставил отзыв "Плохо".
      11 ноя 2016
    3. Грибовский
      Грибовский оставил отзыв "Отлично".
      11 ноя 2016
    4. Jasti
      Jasti оставил отзыв "Ужасно".
      11 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.11.2016.
      28 окт 2016
    4. skladchik.com
      lifecoder организатор.
      15 окт 2016
  3. Отзывы участников

    3.25/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже разочарован материалом.Цена явно не соответствует.Конструктором здровья это назвать нельзя,это компиляция.Системы никакой нет,а просто сваленые в кучу советы для здоровья,из разных источников.Как то получилось -"Обо всем и не о чем"Есть такие отрывные,тематические календари,которые вешаются на стенку,а с указанием даты,восхода-захода и пр,а с обратной стороны отрывного листка,дается какой нибудь оздоровительный совет или рецепт.Вот этот мануал мне такой календарик и напомнил.
      11 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не согласен с предыдущим отзывом, материал стоит своих денег, поучавствовали бы в складке "Сжигание жира + Приватка" за 1299 р., где действительно просто надергано с Инета, вот там - да.
      А здесь, автор по порядку выкладывает материал, где-то, действительно, всем знакомый, а где-то, совершенно оригинальный, мною ранее не встречаемый. А я занимаюсь, по любительски уже 3 года, и перелопатил уже хренову тучу инфы подобного рода. Материал 5 заслуживает.
      11 ноя 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Материал не стоит потраченных на него денег. Может быть минималку бы и оправдал. По каждому пункту кратенький совет. Один или два. Общепризнанный и совсем не новый.
      Каждая методика общепризнанна и не нова. Компиляция из книг,инета, может быть рекомендации врачей, спортсменов и др. т.п. Общедоступные и не новые рекомендации. Ничего по настоящему уникального. Нет ничего нового под солнцем. От слова совсем ничего.Советы дельные, но не авторские. Поэтому назовем продукт условно "Фуфломецины"
      11 ноя 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился. Нашёл для себя полезные вещи. Такие, как хорошая техника снятия зажимов и некоторые моменты по спорту.
      В общем методчка сделана так, чтобы каждый смог взять для себя вещи интереные именно ему.
      11 ноя 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 апр 2016
    #2
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Пришла мысль добавить небольшое руководство по избранным спортивным добавкам. Для тех, кто ходит на тренировки или занимается дома и хочет простимулировать организм и улучшить результаты. Нужно?
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 5 апр 2016
    #3
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Да
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 апр 2016
    #4
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    ТС, ты предлагаешь всем записавшимся стимулировать иммунитет лекарственными препаратами? Ты серьезно хочешь угробить тут всех?
    Вообще, очень опасно (и потенциально смертельно) и состояние гиперактивации иммунной системы, и состояние иммунодефицита. Мы нормально живем лишь в состоянии баланса. И если мы раз за разом будем продуктивно и удачно "стимулировать себе иммунитет" различными препарами, то закончится это все может гиперактивацией, патологическим воспалением с разрушением здоровых тканей вокруг, с запуском иммунной агрессии на здоровый орган/ткань и даже манифестацией (теоретически, как крайняя ситуация) аутоимунного заболевания.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 5 апр 2016
    #5
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Странная реакция. Обрати внимание: приведенное тобой описание находится в разделе "добавки", а не лекарственные препараты. Если какие-то моменты не ясны - задавай вопросы.

    Приписка
    относится и к этому тоже. Можно, если смущают слова "модуляторы" и "стимуляторы" заменить их на "средства поддерживающие" или "средства усиливающие" иммунитет. Постараюсь наиболее полно описать потенциально возможные риски, при применении упражнений или веществ. Как в американском руководстве к детским игрушкам, где производители стараются учесть все возможные варианты их использования, например: "не поджигать и не класть в рот".

    Тоже хочется задать тебе несколько вопросов. Сколько раз в день употребляешь чай или кофе? Если не употребляешь их совсем, в каком количестве, предположительно, их употребляют коллеги по работе или родственники? Обладают ли отвары трав иммуномодулирующими свойствами? Можно ли их рекомендовать к использованию вместо спрайта или пива? Являются ли продающиеся в аптеке травы и вытяжки из них "лекарственными средствами, которые угробят нас всех"? Можно ли дополнительно поддерживать организм в условиях повышенной нагрузки (тренировки в зале или во дворе, тяжелая физическая работа...) естественными добавками?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 апр 2016
    #6
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    stratx, так про какие добавки и вещства то будет речь в твоем материале? Ты расплывчато описал. Добавки бывают очень разные, про это я и говорю, что многие БАДы и лекарственные препараты только навредят, а пользы не будет никакой, так как нет исследований, которые бы доказывали эффект от этих веществ. Большинство доступных иммуностимуляторов не работают вообще или почти не работают.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 апр 2016
    #7
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Естественные, природные. Экстракт эхинацеи пурпурной, например, которая входит в состав кучи дорогих добавок, как основная составляющая. По спортивным, есть мысль (у ребят выше спрашивал) дать подборку, из своего опыта, наиболее действенных и безвредных для развития мышечной массы, силы, выносливости... (особенности, как, сколько, когда действуют, когда не действуют, что усиливает, и т.д.) - креатин и т.п.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 5 апр 2016
    #8
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    В таком случае вопрос снимается :) В этом плане я теперь спокоен, что вредных советов не будет. Не помешало бы это добавить в описание темы, так как звучит и правда неоднозначно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 5 апр 2016
    #9
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    :) Не могу редактировать. Почему-то кнопка пропала.
     
  13. 6 апр 2016
    #10
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    Биодобавки это вещь. Сам употребляю отруби и, например, селен.
    В каком виде будет представлен материал?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 апр 2016
    #11
    nebesa57
    nebesa57 БанЗабанен
    В биодобавках не всё однозначно. Я в том смысле, в каком виде они представлены. Если в виде пилюль, то там в качестве связующего могут быть различные неполезные)), мягко говоря, компоненты.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 апр 2016
    #12
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    В текстовом: скорее всего PDF, со скрытыми метками.
    Да, по ним можно большую книгу написать :). Но не ставлю такую цель - не вижу большого смысла. Будет небольшой раздел, в который включены несколько, из моего опыта лучших (+ особенности их применения). Не беру комплексные сложносоставные вещества - пример одной из добавок приводил выше. Этого будет достаточно для того, чтобы дать еще один хороший инструмент оздоровления. Пользу книги в этом и вижу - поделиться подборкой рабочих инструментов, которые можно легко использовать, исходя из необходимости или постоянно. Если каждый из изучивших текст найдет в нем для себя хоть немного полезного - цель будет достигнута.
    Пишите, что хотели бы еще здесь увидеть. Может быть вместе придем к тому, что надо что-то добавить, скорректировать...
    Возможно, сделаю еще одну авторскую по обновлению организма с помощью рационального питания и голодания. Туда уже включу подтемы по концентрированным продуктам, сокам, воде и т.д.
    Текстовый объем постепенно увеличивается. Почти каждый раздел расширяется сверх заявленного в шапке описания. Надеюсь, что книга не раздуется до многотомной энциклопедии :).
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 6 апр 2016
    #13
    nebesa57
    nebesa57 БанЗабанен
    Отруби сама употребляю. Но это не биодобавка. Это ценнейший продукт питания, который активно удаляют производители муки. А без отрубей мука это рафинированные углеводы, которые насыщают желудок, но организму приносят больше вреда, чем пользы. Вот и вынуждены мы, чтоб как-то выровнять баланс, употреблять отруби отдельно.
     
  17. 8 апр 2016
    #14
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Добавил раздел для развития тела в домашних условиях. Для тех, у кого нет времени или возможности ходить в тренажерный зал. О первом, из включенных в него упражнений, впервые, узнал от отца, служившего водолазом-разведчиком ОсНаз. У них в отделении был боец, обладающий весьма внушительной мускулатурой, накачавший ее исключительно этим упражнением. Второе, которому также отводится одна из ключевых ролей, считаю одним из лучших для развития мышц верхней части тела. Результат нравится больше, чем от жима штанги лежа…
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 8 апр 2016
    #15
    Smurfic
    Smurfic ДолжникДолжник
    Отжимания на брусьях? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 апр 2016
    #16
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Нет :). Их дома не поставишь ). Но солидарен - брусья тоже отличное упражнение, особенно с весом.
     
  20. 8 апр 2016
    #17
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Правда, к ним стоит добавлять еще что-нибудь, для проработки той-же груди. Нашел для себя универсальное, лучше брусьев ;)
     
  21. 8 апр 2016
    #18
    nicesc
    nicesc БанЗабанен
    Трицепс участвует? )
     
  22. 8 апр 2016
    #19
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Наводящие вопросы? ). Вся верхняя часть тела, включая косые живота . Но сразу скажу - не армейский тест Купера )).
     
  23. 17 апр 2016
    #20
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Планирую закончить дошлифовку материала в течении 3 недель. Отдам на проверку только после того, как буду уверен, что самого результат полностью устраивает. Первоначальное содержание, описанное в шапке темы, существенно расширилось. Информация каждого раздела будет полезна и для девушек, и для мужчин.
    Буду продолжать держать Вас в курсе всех значимых изменений.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей