4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Конструктор гардероба [Ева Ротганг]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Черничка, 31 янв 2019.

Цена: 5015р.-96%
Взнос: 194р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2019
    #1
    Черничка
    Черничка ОргОрганизатор

    Конструктор гардероба [Ева Ротганг]


    ОПЛАТА БАЛАНСОМ ВОЗМОЖНА
    ПРАКТИКУМ
    КОНСТРУКТОР ГАРДЕРОБА
    10 ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ
    для создания индивидуального и системного гардероба!
    Автор и преподаватель Ева Ротганг
    Ведущий имидж-стилист, преподаватель IDEA-class, автор курсов и мастер-классов по конструированию персонального стиля.

    Методика пошагового конструирования индивидуального стиля, от идеи до реализации, инструкцию по созданию женского гардероба, который будет ярко транслировать уникальность человека и при минимальном количестве вещей дает максимальное количество комплектов.

    Важно, что “Конструктор гардероба” решает задачу аутентичной стилистики: раскрыть индивидуальность образа, избежать шаблонные решений, найти свои стилистические приемы для создания комплектов.

    Мы учимся оказывать САМОЙ СЕБЕ услуги по разбору гардероба, шопинг-сопровождению и созданию интересных комплектов.
    Станьте профессиональным стилистом для себя в любое время в любом месте!

    Определение своих констант образа.
    К константам относятся: линейность, колорит, фактурное решение, структура рисунка, поиск слов ассоциативного характера, слов-мотиваторов персонального стиля.
    Определив константы, мы сможем изменяться, не изменяя себе.
    Разбор существующего гардероба и построение капсул на его базе.
    Все возможные приемы и сочетания мы, в первую очередь, испытаем на имеющихся у Вас вещах.
    Пошаговое формирование капсульных блоков.
    Мы научимся отличать знаковые вещи от аутентичных базовых для создания стартового демисезонного гардероба, разберемся в количественном соотношении данных вещей в гардеробе.
    Мы будем учиться интернет шоппингу: составлять капсулы не из абстрактных вещей дизайнерских коллекций, а из конкретных вещей интернет магазинов.

    Цена 5900 руб Вариант участия - Наблюдатель онлайн
    Код:
    http://lp.idea-class.ru/praktikum-konstruktor-garderoba/
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. semitcvetik
      semitcvetik оставил отзыв "Отлично".
      7 июн 2020
    2. Копилка
      Копилка оставил отзыв "Средне".
      6 июн 2020
    3. Вельветовая
      Вельветовая оставил отзыв "Отлично".
      19 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 97р.
      7 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.05.2019.
      3 май 2019
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс структурно подает теорию и практику на тему, как конструировпть свой гардероб. Купила много курсов и здесь, и за полную стоимость, так как ищу и рою без устали, хочу выполнить свой запрос до конца. И могу сказать абсолютно ясно и точно - такой хороший комплекс и подачу информации я редко встречала на своем пути, и определенно "истинный автор" уже давно объявился бы, если бы он существовал где-либо, кроме фантазий и людских параной). Ева талантливый и щедрый учитель, при том очень такичныц и трепетно со своими подопечными, это заметно сразу. Много полезного, до чего могла бы доходить на своем опыте годами. Придирчиво ищу хорошие курсы и бракую большинство, как бесполезный шлак и трату времени. Этот же займет достойное место в моей виртуальной библиотеке. Спасибо и автору, и оргу за возможность знакомства.
      7 июн 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      работа на курсе ведётся поэтапно: 1. Найти свою стилевую историю (я не один год и наблюдала за этой школой, и участвовала в ее платных мероприятиях вне Складчика. И на моей памяти НИ РАЗУ ни одна участница не смогла определить у себя стилевую историю, с которой бы согласились стилисты Идеа-КЛАСС. Хотя может конкретно с вами чудо произойдёт). 2. Создать гардероб на основе капсул. И вот тут ко мне пришло ощущение дежавю. В итоге вспомнила: ещё лет 5 назад на сайте Идеальный гардероб видела интересный способ конструирования гардероба на основе капсул. А несколько лет спустя Ева создала «авторский курс», в основе которого лежит ровно этот же способ, и даже квадратики капсул точно такие же. Н-да.
      После чего даётся немного про цветовые контрасты. 3. Аналогично упомянутому сайту предлагается к выбранной одежде подобрать вначале базовые аксессуары, а потом и просто аксессуары.
      Подводя итог: очень растянуто по времени (лично мне повторы информации, многочисленные отступления в биографию Евы и долгие уговоры «это сложно, но надо попробовать» не нравились). Практически всю информацию из этого курса можно найти в интернете бесплатно, большинство - на сайте, который назвала выше. И там она дана гораздо детальнее.
      Хотя я уже много чего читала и смотрела на тему работы с гардеробом, может быть уже стала излишне придирчивой. Но вот это воровство чужого контента и выдача за своё-родное как-то отвернули от автора курса
      6 июн 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Мне понравилось, что материал в сжатой и структурированной форме пересказывает много полезного, из того чему учат на дипломной программе этой школы. И плюс к этому дают реальную, практически применимую, и очень простую схему работы с гардеробом. А потом, на образах и гардеробах участниц Тренер показывает, как эти знания применить практически. Половина лекций теория, половина практика применения этой теории. И Тренер рассказывает примеры из собственного опыта поиска стиля, это было очень интересно. Я купила и посмотрела сотни курсов по стилю. Но этого курса не хватало, чтобы перевести теоретические знания на практику и реально взяться наконец за свой гардероб.
      19 май 2019
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 май 2019
    #2
    Rlena
    Rlena ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, а оплата балансом будет доступна?
     
  6. 4 май 2019
    #3
    Вельветовая
    Вельветовая ОргОрганизатор
    Добрый день, да, оплата балансом будет доступна.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей