Открыто

Конструктор ботов Bot Dialog Builder

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем mobiman, 6 сен 2018.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Основной список: 18 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nelliu

Nelliu ЧКЧлен клуба

@mobiman приветик:).
    1.Я тоже буду ждать полного обзорного видео.В том числе по Dialogflow.Пишите уже?;)
    2.Ранее вы писали,что скрипт прикручивается к домену.
    ФБ как-то палит с какого домена работает вся сетка ботов,каждый бот подключенный к каждому акку?
    3.Ограничений никаких вообще нет на количество подключаемых ботов/аккаунтов ФБ,1-10000?
    4.В боте можно настроить,через какое-то количество сообщений отправлять ссылку на сайт и текст?
    5.Dialogflow меня больше всего пугает настройка диалогов.Тут было бы хорошо иметь сразу готовую,подключаемую базу диалогов на разных языках.
    Можете подсказать какие-то кейсы,советы,как не годами,быстро за минуты,к каждому аккаунту ФБ/боту настроить разнообразные диалоги для сотен аккаунтов на русском,английском,особенно если не знаешь языка.
    Возможно сможете поделиться заготовками,которые можно будет по умолчанию загрузить,и это закроет больше 75% диалогов.
    6.Dialogflow возможно у вас уже есть базы диалогов на разные темы.На какие?

1 человеку нравится это.
  2. mobiman

mobiman ОргОрганизатор (А)

1. В процессе.
    2. Фб абсолютно все равно. Именно так сейчас работает тот же меничат. На фб создаётся приложение, в котором вы настраиваете свой домен и свой хук. В инструкции это будет описано. Далее при регистрации пользователя в скрипте, мы автоматом вытягиваем с фб все подключенные страницы пользователя и можем для любой из них создать бота.
    3. Ограничение только ваше железо.
    4. В конструкторе вы полностью сами собираете диалог, потому можете отправлять что угодно и когда угодно.
    5. У нас для этого есть nlp инженер, который под каждого клиента, в зависимости от задачи пишет диалоги и прописывает все синонимы. Да это долго, но не тяжело. Копировать из одного бота в другой не получится. По крайней мере у нас это не реализовано. Для одного заказчика мы делали механизм клонирования ботов, но настройки дф не переносили. Хотя и возможно это сделать, но достаточно геморно, особенно, если много данных в дф.
    6. Никаких баз нет.

1 человеку нравится это.
  3. Nelliu

Nelliu ЧКЧлен клуба

@mobiman приветик.

1.Я вопросы задаю не просто так.Очень заинтересована в вашем продукте,но все таки с поправкой на то,чтобы в нём было всё что мне нужно.Что облегчает работу,а не купив продукт,нужно будет ещё недели потратить на заполнение одного диалога,и годы на заполнение диалогов для сотен аккаунтов Фб.

2.Я уже размещала около 4 ссылок на вашу складчину,но не записала ссылки где разместила.Надо будет поискать.Я готова каждый день рекламировать вашу складчину.Уверена эти действия прибавят людей в складчине.За это прошу добавить функционала.

3.Ранее вы писали.Перечитала всю переписку и есть вопрос.Так как ваш скринт авторизируется на ФБ.Что будет если несколько сотен ФБ страниц добавленных в ваш скрипт,будут спамить в фб,заниматься арбитражем(уверена для этого ваш скрипт нужен 99% желающим его купить).Фб почти всегда банит такие страницы через какой-то промежуток времени.Фб спалит всю сеть страниц добавленных в ваш скрипт?

4.Вся сеть фб аккаунтов будет заходить в фб через прокси,специальные user agent,куки.Ваш бот как заходит в фб,напрямую с ip сервера на котором установлен?Есть возможность логиниться в фб через прокси,прописывать user agent,добавлять нужные куки?

5.Про 6й вопрос странный ответ от человека,который делает такой скрипт и у которого точно должна быть наработанная база вопросов ответов на разных языках.Ранее,здесь же вы писали что у вас есть база диалогов и вы можете ёё в виде бонусов выдать.Как по мне,база очень нужна.Я только из-за неё решила записаться,так как она же облегчит жизнь.Если выдача базы в виде бонусов нарушает правила клуба,можно пересоздать складчину и прописать туда бонусы.Описать какие есть базы,на каких языках,расписать подробно.

Очень надеюсь на ваши ответы;)

4. qwe123u

qwe123u ЧКЧлен клуба

Я ведь правильно понял что это программа полностью автономна и скрипту для работы не нужно обращаться к каким-нибудь ресурсам на вашей стороне?

1 человеку нравится это.
  5. ihorhran

ihorhran ЧКЧлен клуба

Реализовано ли некое подобие crm системы?

6. Huligan3

Huligan3 ЧКЧлен клуба

7. Huligan3

Huligan3 ЧКЧлен клуба

Такс ребята давайте все вместе рекламить осталось 3 человека и автор выдаст материал на проверку проверяющим.

8. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

@Huligan3 если в теме есть Ваша реклама, то еще одну размещать запрещено. Старую удалил, будьте внимательны.

1 человеку нравится это.
  9. axe55

axe55 ЧКЧлен клуба

10. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

@Николай Директолог если в теме есть реклама данного продукта, то еще одну размещать запрещено.

2 пользователям это понравилось.
  11. не увидел сразу рекламу такую же. спасибо за внимательность. ;)

12. Marusia

Marusia ЧКЧлен клуба

Интересный продукт я с вами.

2 пользователям это понравилось.
  13. ihorhran

ihorhran ЧКЧлен клуба

viber уже готов? Как насчёт crm?
    На сколько данный бот похож на leeloo?

14. mobiman

viber готов давно, и протестирован.
    на счте лило не знаю, я с ним не знаком, нужно изучать.

15. ihorhran

ihorhran ЧКЧлен клуба

Подскажите пожалуйста:
    1) как насчёт crm?
    2) можно ли добавлять свой список контактов и делать по нему рассылку в telegram, viber?
    3) жду перед покупкой какого-то обзорного видео

16. mobiman

нет, добавить своих пользователей не получится. Только, если они перейдут по ссылке и начнут диалог, только в этом случае бот сможет с ними общаться и делать рассылки. И то есть ряд ограничений в ФБ (необходимо запрашивать разрешения и ждать подтверждения. Это жудкая тема. После их смены политики конфиденциальности, получить дождаться апрува целая проблема. С вайбером тоже тяжело разговаривать, но есть обходные пути, хоть и через одно место, но работают. Самый простой и доступный на сегодня это Телеграм)

17. Nelliu

Nelliu ЧКЧлен клуба

@mobiman приветик.В этот раз очень надеюсь на ответ.А то на прошлые свои глупые вопросы,и новые обзорные видео,я ответа жду больше месяца:(.

Представим мы все купили ваш продукт.Мы хотим сдавать функционал вашего BDB в аренду на разный срок,разному количеству людей.
    У вас существуют решения,которые позволят этот весь процесс автоматизировать?

Вот пример необходимого функционала,я его не сама придумала,взяла с этой BillTrap складчины многоуважаемого @soctrap
    Регистрация/авторизация пользователей.Восстановление пароля пользователей.
    Список доступных инструментов.Заказ доступных инструментов.Управление заказанными инструментами.Редактирование профиля.Пополнение баланса.История баланса.Переписка с технической поддержкой.
    Список пользователей.Редактирование пользователя.Удаление пользователя.Список доступных инструментов.Добавление инструментов.Удаление инструментов.Установка тарифных планов для каждого инструмента.История пополнений баланса.Запросы в техническую поддержку.

Была бы рада подробному,развёрнутому ответу,как это можно реализовать с помощью вашего продукта;).

Сделайте пожалуйста какой-то новый топик,в котором опишите и приложите видео по окончательному на данный момент функционалу и возможностям.И про то,что в планах на 2019 год.

18. mobiman

Именно так. Полностью автономна. Скрипт может обращаться только к сервису dialogflow, и то, если сами того захотите.

19. mobiman

1. на текущий момент реализован механизм копирования всех диалогов из другого бота.
    3. Наше приложение авторизуется через фб и берет данные о страницах пользователя. Этот пункт должен проходить через запрос в фб (в инструкции все будет описано). Далее вы должны будете получить от фб ещё одно разрешение для каждой странице, на возможность писать людям в любое время. По умолчанию, бот сможет отвечать только в течение 24 часов, с первого сообщения от пользователя. Раньше такое разрешение давалось приложению на все страницы, после изменения политики фб, нужно запрашивать для каждой страницы.
    Я не знаю про ваш бизнес, но тем, кому мы делаем ботов, не спамят. В противном случае пользователь сам вас заблокирует ещё раньше фб.
    4. Нет, через прокси и все остальное нельзя.
    5. Никакую внешнюю базу нельзя просто так взять и залить, поскольку все интенты и ентитис создаются в админке скрипта и получают соответствующие id от df. Поэтому если вы даже и зальете в дф какую либо базу, скрипит про нее ничего не узнает и тем более не сможет сопоставить со своими ветками. Возможно вы просто не правильно поняли мой ответ, на который ссылаетесь. Что касается диалогов вообще. То они все индивидуальны, и повторяюсь, мы создаём диалоги под каждого клиента. Ещё не было ни разу такого, чтобы мы просто скопировали диалог и отдали

1 человеку нравится это.
  20. mobiman

Мы не создавали полноценный saas, потому полной автоматизации нет, но управление пользователями конечно присутствует.

1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей