Открыто

Конструктор ботов Bot Dialog Builder

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем mobiman, 6 сен 2018.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 дек 2018
    #121
    ирбис
    ирбис ЧКЧлен клуба
    В каком положении сейчас организация покупки? Я так смотрю, что несколько людей уже разуверились и выписались. Скорее всего уже набралось бы 20 участников. Может есть смысл активировать процесс, обозначить сроки, чтобы дело сдвинулось? Думаю, если появится конкретика, то будет больше 20 желающих.
     
  2. 8 дек 2018
    #122
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @mobiman приветик:).
    1.Я тоже буду ждать полного обзорного видео.В том числе по Dialogflow.Пишите уже?;)
    2.Ранее вы писали,что скрипт прикручивается к домену.
    ФБ как-то палит с какого домена работает вся сетка ботов,каждый бот подключенный к каждому акку?
    3.Ограничений никаких вообще нет на количество подключаемых ботов/аккаунтов ФБ,1-10000?
    4.В боте можно настроить,через какое-то количество сообщений отправлять ссылку на сайт и текст?
    5.Dialogflow меня больше всего пугает настройка диалогов.Тут было бы хорошо иметь сразу готовую,подключаемую базу диалогов на разных языках.
    Можете подсказать какие-то кейсы,советы,как не годами,быстро за минуты,к каждому аккаунту ФБ/боту настроить разнообразные диалоги для сотен аккаунтов на русском,английском,особенно если не знаешь языка.
    Возможно сможете поделиться заготовками,которые можно будет по умолчанию загрузить,и это закроет больше 75% диалогов.
    6.Dialogflow возможно у вас уже есть базы диалогов на разные темы.На какие?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 дек 2018
    #123
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    1. В процессе.
    2. Фб абсолютно все равно. Именно так сейчас работает тот же меничат. На фб создаётся приложение, в котором вы настраиваете свой домен и свой хук. В инструкции это будет описано. Далее при регистрации пользователя в скрипте, мы автоматом вытягиваем с фб все подключенные страницы пользователя и можем для любой из них создать бота.
    3. Ограничение только ваше железо.
    4. В конструкторе вы полностью сами собираете диалог, потому можете отправлять что угодно и когда угодно.
    5. У нас для этого есть nlp инженер, который под каждого клиента, в зависимости от задачи пишет диалоги и прописывает все синонимы. Да это долго, но не тяжело. Копировать из одного бота в другой не получится. По крайней мере у нас это не реализовано. Для одного заказчика мы делали механизм клонирования ботов, но настройки дф не переносили. Хотя и возможно это сделать, но достаточно геморно, особенно, если много данных в дф.
    6. Никаких баз нет.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 дек 2018
    #124
    qwe123u
    qwe123u ЧКЧлен клуба
    Я ведь правильно понял что это программа полностью автономна и скрипту для работы не нужно обращаться к каким-нибудь ресурсам на вашей стороне?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 дек 2018
    #125
    ihorhran
    ihorhran ЧКЧлен клуба
    Реализовано ли некое подобие crm системы?
     
  6. 7 янв 2019
    #126
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    Такс ребята давайте все вместе рекламить осталось 3 человека и автор выдаст материал на проверку проверяющим.
     
  7. 8 янв 2019
    #127
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Huligan3 если в теме есть Ваша реклама, то еще одну размещать запрещено. Старую удалил, будьте внимательны.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 янв 2019
    #128
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Николай Директолог если в теме есть реклама данного продукта, то еще одну размещать запрещено.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 янв 2019
    #129
    Николай Директолог
    Николай Директолог ЧКЧлен клуба
    не увидел сразу рекламу такую же. спасибо за внимательность. ;)
     
  10. 16 янв 2019
    #130
    Marusia
    Marusia ДолжникДолжник
    Интересный продукт я с вами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 16 янв 2019
    #131
    ihorhran
    ihorhran ЧКЧлен клуба
    viber уже готов? Как насчёт crm?
    На сколько данный бот похож на leeloo?
     
  12. 16 янв 2019
    #132
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    viber готов давно, и протестирован.
    на счте лило не знаю, я с ним не знаком, нужно изучать.
     
  13. 17 янв 2019
    #133
    ihorhran
    ihorhran ЧКЧлен клуба
    Подскажите пожалуйста:
    1) как насчёт crm?
    2) можно ли добавлять свой список контактов и делать по нему рассылку в telegram, viber?
    3) жду перед покупкой какого-то обзорного видео
     
  14. 17 янв 2019
    #134
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    нет, добавить своих пользователей не получится. Только, если они перейдут по ссылке и начнут диалог, только в этом случае бот сможет с ними общаться и делать рассылки. И то есть ряд ограничений в ФБ (необходимо запрашивать разрешения и ждать подтверждения. Это жудкая тема. После их смены политики конфиденциальности, получить дождаться апрува целая проблема. С вайбером тоже тяжело разговаривать, но есть обходные пути, хоть и через одно место, но работают. Самый простой и доступный на сегодня это Телеграм)
     
  15. 17 янв 2019
    #135
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Именно так. Полностью автономна. Скрипт может обращаться только к сервису dialogflow, и то, если сами того захотите.
     
  16. 19 янв 2019
    #136
    johnny-team
    johnny-team ЧКЧлен клуба
    Но я так понимаю все это можно допилить? Исходных код будет открыт на 100%?
     
  17. 19 янв 2019
    #137
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Допилить можно будет. Код если и будет закрыт, то только в какой-то части. И то пока под вопросом.
     
  18. 20 янв 2019
    #138
    johnny-team
    johnny-team ЧКЧлен клуба
    А когда будет известно? Просто как я понимаю скоро планируется складчина, если вы продаете скрипт один раз, тогда зачем вам закрывать код?
    Сделайте открытым и тогда кто хочет сам его под себя допилит.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 янв 2019
    #139
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Вопрос в том, чтобы скрипт не пошел гулять по сети. Поэтому пока думаем.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 20 янв 2019
    #140
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    Даушь самое главное что бы он не оказался в сети.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей