Открыто

Конструктор ботов Bot Dialog Builder

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем mobiman, 6 сен 2018.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2018
    #81
    ruzaev
    ruzaev ЧКЧлен клуба
    @mobiman мб сейчас запустим складчину 12 человек уже есть, остальные подтянуться?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 1 ноя 2018
    #82
    yastreb1513
    yastreb1513 ЧКЧлен клуба
    Может запустить складчину, все оплатят, будут положительные отзывы, сделать повтор - набрать 50+ на повторе и все ок)
     
  3. 1 ноя 2018
    #83
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Я вас понимаю :) но!
    по продукту, вайбер подключен. Добавили пакет для модульной разработки, т.е. дорабатывать продукт будет достаточно просто. Плюс обновились до Laravel 5.7.

    Сейчас дорабатывается возможность использовать реферальные ссылки. Рассматривается возможность запуска определенных веток, в зависимости о реферальнной ссылки.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 ноя 2018
    #84
    yastreb1513
    yastreb1513 ЧКЧлен клуба
    Давайте цену до 15000 поднимем и как будто 20 складчиков) И запускаемся. По моему норм предложение. @mobiman уже пора ботов делать)
     
  5. 1 ноя 2018
    #85
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    не уверен, что другие согласятся :)
     
  6. 2 ноя 2018
    #86
    Informan
    Informan ЧКЧлен клуба
    Так или иначе надо что то решать, потому что уже 2 недели нет движения по новым участникам.
    Если долго ждать, то и эти могут уйти на что то другое либо им это может стать неактуальным.
     
  7. 8 ноя 2018
    #87
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    @mobiman а скайп бота случайно не будет?
    И кстати, важный момент, интеграция с PerfectCrm не планируется?
    Интересно все в одном пакете (ну и не против доплатить, если продукт закроет мои вопросы)

    PS. поддержу складку подписью :)
     
  8. 9 ноя 2018
    #88
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Скайп планировался, но ввиду низкой востребованности, да трудностей с апрувом, он отвалился.
    А что интегрировать с перфексом? В принципе, можно, но нужно будет пилить оба продукта.
     
  9. 9 ноя 2018
    #89
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @mobiman приветик.Планируете решить вопрос с внедрением вашего BDB в группы/фан страницы FB?Основное взаимодействие с аудиторией происходит в группах.И отсутствие возможности привязать BDB в группе,сильно огорчает.Возможно я чего-то недопонимаю.И вы меня поправите,и обрадуете.
     
  10. 9 ноя 2018
    #90
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    Интегрировать заявку) те когда в боте юзер оставил свои контакты, передаются данные в црм
    В раздел веб- лид или как он там называется в Перфекте ....
     
  11. 10 ноя 2018
    #91
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    К сожалению, к группе бота подключить нельзя.
     
  12. 10 ноя 2018
    #92
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Теоретически такое реализовать можно, причем доделывать нужно будет перфекс. Со стороны бота ничего делать не нужно, уже все готово для интеграции
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 ноя 2018
    #93
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @mobiman приветик.Только руками в ФБ сетку не построишь.Её нужно автоматизировать при помощи Зенки или ещё чего-то.В мануалах по автоматизации напор на-найди собери друзей,слей их в группу.В группе общайся с ЦА,монетизируй.
    Откройте пожалуйста пару секретиков,лайв-хаков,как пользователи вашего BDB без групп,продают,общаются,монетизируют в ФБ?
    Возможно существует какое-то дополнительное решение?
    Ваш BDB не может подключаться к группе,или вообще не существует чат ботов для ФБ групп?
     
  14. 10 ноя 2018
    #94
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Вообще нет ботов, которые подключаются к группе, только к странице. Все наши клиенты как раз ведут бизнес на страницах, а уже оттуда и монетезируют. Я не селен в smm, не подскажу как и чего, но факт остаётся фактом.
    В BDB, кстати есть виджет, который можно подключить к любому сайту, и он будет также отвечать как и на фб. По той же логике. Это ещё один способ использования нашего скрипта. И ещё можно также цеплять на сайт виджет от фб, но тогда там будет авторизация. Кому как удобней.
     
  15. 10 ноя 2018
    #95
    evgeshik
    evgeshik ЧКЧлен клуба
    на когда планируешь запустить сборы?
     
  16. 11 ноя 2018
    #96
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    Приветик.Ранее было уже-от 20 складчиков.Поэтому рекламируем лучше,больше,масштабнее.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 ноя 2018
    #97
    ruzaev
    ruzaev ЧКЧлен клуба
    я уже в этой складчине около 3 недель так, что имейте ввиду)
     
  18. 23 ноя 2018
    #98
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Даа, судя по видео, просто шикарнейшая тема. Удивлен, что так мало вписавшихся, ценник пусть и большой, но за такой проект не жалко просто их отдать. Поставлю в подпись и поддержу автора рекламой
     
  19. 24 ноя 2018
    #99
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    В моем конструкторе используется dialigflow для анализа и обработки запросов. И если у тебя есть опыт создания бота на чистом дф, я бы хотел посмотреть на него.
     
  20. 24 ноя 2018
    #100
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    @mobiman привет, а проект уже отдан на проверку? Движуха есть какая-нибудь по данной теме?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей