Открыто

Конструктор ботов Bot Dialog Builder

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем mobiman, 6 сен 2018.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 фев 2019
    #181
    rusbond
    rusbond ЧКЧлен клуба
    @mobiman
    А возможно докрутить, чтоб с комментария к посту человек входил в общение с ботом на ФБ ?
    1. По заданному ключу. Например: Напишите "Да" если хотите получить отчёт
    2. По любому комментарию к посту. Например: "Напишите любой вопрос и вы получите отчёт "
     
  2. 27 фев 2019
    #182
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Нет. Чтобы начать общаться с человеком, он должен первый написать боту. Т.е. зайти в сообщение и нажать кнопку НАЧАТЬ. Это касается всех мессенджеров.
     
  3. 27 фев 2019
    #183
    Lex951
    Lex951 ЧКЧлен клуба
    User-to-user работает?
     
  4. 27 фев 2019
    #184
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Вы о чем вообще?
     
  5. 27 фев 2019
    #185
    Lex951
    Lex951 ЧКЧлен клуба
    Если юзер напишет мне в директ, бот может ответить?
     
  6. 27 фев 2019
    #186
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    Ещё раз повторяю, бот отвечает вместо страницы. Если человек напишет странице, бот ответит. В любых других случаях бот не ответит, ибо не знает про вашу переписку вообще ничего, от слова совсем.
     
  7. 28 фев 2019
    #187
    rusbond
    rusbond ЧКЧлен клуба
    1. В меничат это реализовано так:
    Я подключаю необходимый пост в систему и в нём пишу например: "кто хочет получить pdf напишите в комментарии что-то".
    Человек пишет что-то и бот перехватывает и задаёт уточняющий вопрос: "Если вы хотите получить pdf то нажмите копку ниже"
    И вот когда человек нажимает кнопку ниже, вот тогда он и попадает в бота. Возможно ли реализовать такую логику вовлечения человека из комментариев?
    2. Есть ли у вас в конструкторе переменные типа {{First Name}}, {{massanger id}} и др. стандартные переменные от FB?
     
  8. 28 фев 2019
    #188
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    1. Наш скрипт не анализирует никаких событий, кроме конверсейшн. Поэтому ничего не знает ни о постах ни о комментариях. Если допишите, без проблем, слушайте, анализируйте, делайте :)
    2. Есть только имя, фамилия, пол. Которые можно использовать в диалоге. Те. как то уникализировать сообщение. Типа, "Привет, {{first_name}}!"
     
  9. 2 мар 2019
    #189
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @mobiman приветик.Читаю ваши ответы на многие мои вопросы и других заинтересованных складчиков вопросы,и многие ваши ответы сводятся к одному-нет у нас этого.Но если захотите сами допилите функционал.У меня за столько месяцев сложилось впечатление,что по факту мы получим что-то,что нужно будет самим постоянно допиливать.
    Поэтому в очередной раз попрошу сделать максимальное видео,в котором будет показан весь функционал бота во всех сетях с которыми он может работать.

    Манул для бота в каком виде будете выдавать складчикам?
    Там будет всё,от и до,или многое нужно будет домысливать?
     
  10. 2 мар 2019
    #190
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    А у меня складывается впечатление, что вы хотите за 10к получить Меничат, у которого инвестиций гораздо побольше.:)
    Этот скрипт мы используем как базовый фреймворк для допиливания под нужды заказчика. Но в своем базовом функционале, он уже позволяет делать достаточно серьезных ботов.

    Что касается ваших вопросов по поводу мануалов. Знаете, когда берешь продукт на кодконьене, тоже думаешь что там полная и подробная инструкция, а по факту все методом тыка. Писать книгу в трех томах мы вряд ли будем. Но постараемся максимально подробно рассказать о возможностях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 мар 2019
    #191
    Lex951
    Lex951 ЧКЧлен клуба
    Такое же впечатление сложилось. Боты на кодкоьен стоят значительно дешевле. А у многих, исходят из ваших ответов, и функционал шире. Плюс модули есть различные.
     
  12. 2 мар 2019
    #192
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    А так, чтобы не просто поговорить, примеры есть?
     
  13. 2 мар 2019
    #193
    Lex951
    Lex951 ЧКЧлен клуба
    xeroneitbd
     
  14. 5 мар 2019
    #194
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    @mobiman
    приветствую!

    скажи, пож-та, а с ватсапом пока все еще глухо? ((((
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 мар 2019
    #195
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @mobiman приветик.Вы можете отвечать на вопросы каждый день,хотя бы раз в 2 дня?Вопрос про вотсапп,ждет вашего ответа уже 11 дней.А LeX951 ждёт ответа итого больше на xeroneitbd.

    Скажите мне пожалуйста,я невнимательно читала эту ветку,и пропустила новое видео по возможностям вашего софта,по созданию,настройке ботов на вашем софте,в каждой соц сети?
    Ну,то видео,которое вы обещаете уже более 3х месяцев.Так словами кормите,а видео никак не предоставите.Обещали снять видео на выходных после 5 декабря:(

    Мне видео очень необходимо,чтобы понять справлюсь или нет.А то меня ну прям очень напрягают многие ваши ответы,где вы пишите,что многое, покупатели вашего софта должны будут допиливать руками.Что мануал будет не полным.
    Напрягает даже то,что мануал может быть в текстовом виде,а не в виде грамотной видео инструкции с всеми вариантами реализации вашего софта.

    Зачем мне платить так много денег за "конструктор сделай сам",когда я ничего не смыслю в кодинге.И врятли осмыслю его.
    Я хочу понять от и до,что я получу за 10000,не на словах,а на деле.Я хочу понять,как быстро с помощью вашего продукта я верну себе эти деньги обратно и заработаю новые.Это и прошу показать на видео.
    И не что-то простенькое,скучное,от разработчиков.А с ральным применением на деле.
    А то знаете как обычно прогеры для прогеров мануалы пишут?Уверена что знаете.Так,что обычный человек ничего никогда не поймёт.
    Поэтом у прошу снять хорошее видео,если хотите своеобразную "видео презентацию" с экрана компьютера,чтобы у меня оргазм от неё случился,и я и другие не определившиеся сразу захотели купить ваш продукт.

    Вам не хватает грамотного продажника,который сразу сказал,что без хорошего видео нормально не продашь.Так бы и складчиков у вас было в несколько раз больше.А то многие просто не понимают что получат.И если проверяющие не будут проверять ваш продукт в контексте заработка при помощи вашего продукта,то уверена не я одна выпишусь из складчины перед её началом.


    Соберитесь всем коллективом,обсудите,пригласите знакомого продажника,маркетолога и снимите хоть на коленке видео показывающее весь функционал и все возможности.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 мар 2019
    #196
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник

    Я с Вами от части согласен. НО.

    Данная складчина это конструктор ботов что и заявлено как в описание так и в название о заработке речи не идет. 10к с помощью данного скрипта заработать не составит не какой проблемы если умеете пользоваться инструментами и продавать свои услуги.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2019
  17. 16 мар 2019
    #197
    mobiman
    mobiman ОргОрганизатор (А)
    С вотсапом новостей нет. Но даже из того, что мне известно, могу сделать вывод, что лично вам с ним не справиться без посторонней помощи.
    Что касается xeroneitbd - это автор на кодканьене, любой желающий может зайти и посмотреть его продукты. По первому взгляду это совсем другого рода продукты и для других целей. Решает каждый сам для себя. Я не могу да и не хочу вникать в суть его продуктов, оставляю это вам.

    Настройка в самом скрипте - это ввести ключ api. Настрйока на стороне мессенжера, самая сложная у Фб, у остальных все просто. Не вижу смысла снимать видео о том, как получить ключ и скопипастить в скрит.

    Просто интересно, Вы хоть раз сами пытались описать работу самой маленькой программы? Если да, должны понимать насколько это трудоемкий процесс. И я не говорил, что обязательно нужно что-то допиливать. Продукт готов к работе, но есть частные случаи, где придется дописывать. И это нормально.

    Тут я вам не советчик.

    Я не ставлю цели "срубить бабла".
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 мар 2019
    #198
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник


    xeroneitbd

    Там в оснвном если заточено то для fb и каждое решение стоит $ . Поставил пару продуктов тестирую но слабовато если честно есть глюки (Незнаю связаны они с ломанной версией или нет)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 мар 2019
    #199
    rusbond
    rusbond ЧКЧлен клуба
    Но согласитесь, было бы замечательно, если бы автор этой складчины на фоне основного скрипта на который и собираемся в этой складчине, предоставил на взаимовыгодных условиях расширения, которые бы стыковались с основным скриптом. И если , например, вам надо авторассылки по определённому временному алгоритму, то пож-та докупи соответствующее расширение. Надо продавать SaaS решения(создавать ботов через арендную плату), пож-та-есть и такой вариант и т.д. В этом авторы xeroneitbd точно молодцы. И что самое главное, можно в демку зайти и поиграться с полным функционалом и уже тогда принять решение:" а надо ли тебе всё или по частям? " Я когда в демку зашёл сразу понял что мне надо, а что нет

    Я вижу что у @mobiman есть возможность расшириться , хотя бы через JSON плугины. И то что с DialogFlow есть интеграция и системой оплат тоже круто! И вместе с тем хочется увидеть как эти идеи реализованы именно в данном проекте на практике...? Я надеюсь, как минимум, хорошее демо видео поможет складчикам лучше понять функционал. Потому что я тоже не кодер и не могу оценить сложность, время и деньги на доработку скрипта под конкретно мои нужды.

    А ещё было бы хорошо озвучить перспективу развития скрипта. Ранее обсуждалось, что скрипт будет(может) допиливаться в соответствии с конструктивными пожеланиями. Я думаю, многие из складчиков выросли на Manychat, Chatfuel. Вот там все наши хочушки и есть. Автор не однократно упоминал, что данный проект не имеет столько инвестиций как вышеперечисленные сервисы... Но наши хочушки всё равно будут исходить из них. Другого опыта лично у меня нет. Поэтому мне хотелось бы видеть в данном продукте те хорошие вещи что уже реализованы у брендов. и что допиливают, например, xeroneitbd. Они то как раз и дополняют свой скрипт через расширениями (add-on) хочушками от брендов. Вот такие добрые пожелания :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 мар 2019
    #200
    rusbond
    rusbond ЧКЧлен клуба
    Да и , конечно же, наличия Telegram и Viber тоже очень мощный плюс данного проекта!!!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей