Доступно

Константин Дудин - Скорочтение

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем DanRomance, 8 авг 2017.

Цена: 6900р.-97%
Взнос: 186р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2017
    #1
    DanRomance
    DanRomance ДолжникДолжник

    Константин Дудин - Скорочтение

    Складчина доступна для покупки - 5.17.2020

    Курс СКОРОЧТЕНИЕ от Константина Дудина

    Курс состоит из :
    1. [​IMG] Аудит вашей скорости чтения. Постановка целей на обучение, какую скорость чтения вы желаете иметь, это нужно для того чтобы вы в конце обучения могли сопоставить вашу цель и получившийся результат, как показала практика результат превосходит ожидания.

    2. [​IMG] Выявление недостатков текущей техники чтения и её корректировка.

    3.[​IMG] Повышение концентрации внимания. Вы, наверное, замечали, что интересная книга читается на одном дыхании и быстрее скучного учебника. Также, к примеру, при чтении интересной книги вы постепенно ускоряетесь, погружаясь в процесс чтения… Внимание для скорочтения очень важно, а главное, его можно тренировать.

    4. [​IMG] Совершенствование зрительных навыков. умение видеть весь текст сразу в абзаце или даже на странице, понимать его структуру, читать не слева направо, а сверху вниз (или, как говорят, « по диагонали») – это важный навык при быстром чтении.

    5. [​IMG] Подавление артикуляции (проговаривания текста). У большинства людей есть привычка читать текст, проговаривая его про себя. Если Вы хотите прочитать текст быстро, это нужно делать «молча», то есть, избавив себя от артикуляции.

    6. [​IMG] Анализ текста перед чтением, постановка правильных целей. Верно поставленные цели перед прочтением помогают эффективно выделять нужную информацию и работать с ней.

    7. [​IMG] Изучение и применение разных стратегий чтения. Стратегии отличаются в зависимости от целей, художественную литературу нужно читать иначе чем научную.

    8. [​IMG] Управление информацией. Не секрет, что большинство текстов имеют лишь 10% полезной информации, соответственно нужно научиться быстро её находить.

    9. [​IMG] Понимание при чтении. Читать быстро это хорошо, а вот понимать это другое, Вы научитесь поддерживать высокую скорость чтения и успевать воспринимать и запоминать информацию.

    10. [​IMG] Систематизация полученных знаний. Чтобы не читать одну и ту же книгу по 10 раз, Вы научитесь структурировать и организовывать информацию в своей голове, и в нужный момент освежить её в своей памяти.

    Курс состоит из 6 онлайн занятий по 1,5-2 часа каждое, после занятия вам будет предложено выполнить домашнее задание.

    Курс разработал Константин Дудин - тренер с большим опытом, эксперт в области развития памяти и скорочтения)

    Константин Дудин обладатель звания «Самая сильная память» [​IMG]
    Константин последователь всемирно известной школы Мангатаева.
    На сегодняшний день, с помощью своей методики, он изменил жизни нескольких сотен людей.

    Его приглашают для проведения практических семинаров для сотрудников крупных российских компаний(Сбербанк, РЖД, Лукойл). Способности его памяти поражают! Вот только некоторые из его личных рекордов по запоминанию:
    [​IMG] 100 чисел за 41секунду
    [​IMG] 100 слов за 86 секунд
    [​IMG] 52 карты за 142 секунды

    Его ученики кардинально меняют свою жизнь! Они намного быстрее поднимаются по карьерной лестнице, а некоторые бросают работу и открывают свое дело. На уроках Константин поделится своими секретами работы! [​IMG]
    Ссылка на отзывы - Скрытая ссылка

    Сергей Овсиенко 16 сен 2017 в 13:14
    Начну с того, что ранее я прошёл курс по феноменальной памяти, который не могу не порекомендовать!
    Кто знает, но вдруг иначе я бы и об этом курсе не узнал?
    В любом случае, всё не случайно, и необходимость в прохождении обоих курсов была.

    На курсе максимально подробно излагаются базовые знания, навыки и умения, необходимые для стабильно высокой скорости чтения и понимания прочитанного текста, запоминания на будущее. На все вопросы Константин своевременно даёт подробные ответы, никто не остаётся без должного внимания!
    Скорость чтения после прохождения курса гарантированно повысится в несколько раз, и Вы поймёте, как это круто - впитывать в себя информацию из среднего объёма книги всего за один день! Этот навык незаменим для многих, в особенности - учащихся и бизнесменов. Но прохождение курса будет полезно каждому!

    Не проходите мимо - начните читать быстрее уже сегодня!
    Ольга Востругина 16 сен 2017 в 13:42
    Очень хороший курс по скорочтению! Много техник, понятное изложение материала. Я заметно для себя увеличила скорость чтения и продолжаю её увеличивать. Мне очень понравилось, что задания присылали каждый день, тем самым была систематическая практика. Очень давно хотела научиться быстро читать, т.к. очень много книг которые хочется изучить и я очень рада, что пошла именно на курс Константина Дудина. Все очень доступно и понятно. Также пойду на курс феноменальной памяти.

    Лия Нечаева 16 сен 2017 в 13:43
    Курс "Скорочтение" Константина Дудина, превзошел все мои ожидания. Для себя я могу сравнить это как когда-то я научилась печатать Слепым десятипальцевым методом , так теперь я научилась читать. Спасибо большое за возможность пройти такой курс в удобное для каждого время и по доступной цене.

    Елена Грязных-Сенникова 16 сен 2017 в 13:54
    Очень понравился курс "Скорочтения" Константина Дудина. Очень информативный и имеет практическую направленность. До конца курса не могла поверить, что можно прочитать книгу за 15-30 минут и рассказать о ее содержании. Но сейчас я могу это утверждать, так как на практике попробовала, и это у меня получилось. Более того, до обучения бывало так, что читаю книгу, а потом не помню ничего из прочитанного. Когда прошла курс, появилась уверенность в том, что могу понять любую книгу, потратив на ее чтение не так уж много времени.
    Хочется также отметить оптимизм преподавателя, который заряжает, хочется самосовершенствоваться дальше, делать мир лучше. Спасибо за обучение!

    Алена Ташкинова 16 сен 2017 в 17:07

    Большое спасибо за Курс "Скорочтение" Константина Дудина. Время с пользой, много нового и познавательного. Буду и дальше учавствовать в ваших учебных программах!)

    Нина Аськаева 16 сен 2017 в 23:35
    Благодарю , Константин! Мне ещё необходимо работать. Зато знаю свои недостатки и знаю как их исправить. Прошла курс феноменальной памяти. Слало не просто легче жить, но и веселее. Спасибо!!!!!!

    Лейла Николаева 17 сен 2017 в 0:47
    Курс помог не только в плане увеличения скорости чтения, но и научил фильтровать ненужную информацию. Соответственно, больший объем информации запоминается. Легче работать с большим объёмом документов.

    Надя Самуилова 17 сен 2017 в 1:27
    Курс "Скорочтение" покупала для своей дочки. Но изначально немного сомневалась в его эффективности для ребёнка (дочке 11 лет). Оказалось, что этот материал доступен для усвоения и таким ещё небольшим людям. Я увидела реальный прогресс в увеличении скорости чтения! Кроме скорости чтения, школьный материал стал усваиваться в разы быстрее. Она пользуется всеми техниками запоминания, которые получила на данном курсе. Я сама тоже проходила все занятия, и хочу сказать, что раньше никогда бы не подумала, что смогу прочитывать книгу за 30 минут!!! Вообщем эффективность курса налицо! Спасибо вам Константин!

    Елена Буланова 17 сен 2017 в 1:47
    Вот и закончились шесть ярких и интересных и интенсивных уроков курса "Скорочтение". Константин, спасибо!!! Вы легко и позитивно даете материал, очень важно наличие обратной связи и домашние задания - это организует и дисциплинирует. Для кого курс?: Неважно сколько Вам лет, какая у Вас профессия, интересы и т.д. и т.п. Если есть понимание, что Вам не хватает имеющихся знаний, хотите узнавать больше и больше, а времени не хватает - тогда курс "Скорочтение" для ВАС. Для тех кто понимает, что научиться он может только сам, используя "инструменты", которые дает Константин, он не "читает" курс, он учит практическим навыкам скорочтения, анализирует Ваши успехи и дает индивидуальные рекомендации. Кому не следует идти на курс? Не готовым выделить для себя любимого (-ой) 1.5 часа один раз в неделю на видео-урок для постижения нового и нужного; 0.5 часа каждый день для формирования и закрепления необходимых для скорочтения навыков; не готовым получать эффективные результаты от приобретаемых знаний и самосовершенствоваться. Что получила от курсов я? 1. Действительно "прокачала" мозг (как и было обещано в рекламе"), наш мозг многое умеет!!!! 2. Освоила несколько техник чтения и запоминания информации. Выбрала для себя оптимальный вариант)). 3. Сформировался новый вектор в саморазвитии. Есть куда стремиться и над чем работать!

    Елена Буланова 17 сен 2017 в 1:51
    Добавочка:[​IMG] Есть и другие курсы, но здесь : не скучно !!! ответственно (обоюдно)!!! и недорого. что тоже не маловажно.


    [/hide]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 сен 2021
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      19 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 сен 2021
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      19 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей