Закрыто

Конспект по коррекции заикания 1-й день.

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем LogopedProfi, 23 май 2015.

Цена: 4125р.-87%
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 май 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Конспект по коррекции заикания 1-й день.

    Конспекты занятий по коррекции заикания по методике Натальи Шутовой (для взрослых ) 1-й день.

    Весь кур рассчитан на 10 дней по занятие идет по 4 часа.

    Для детей с 5 лет конспекты разбиваются по блокам и прорабатываются отдельно: обучение правильному дыханию, работа по гласными и т.д.



    Дорогие друзья!

    За год существования моего сайта, ко мне за консультацией обращаются люди с проблемой заикания из разных концов света. От стран СНГ до Америки. К сожалению, у меня нет возможности приехать ко всем на места и провести курсы восстановления речи. Также я понимаю, что у многих нет возможности приехать ко мне и пройти занятия в Ульяновске. Именно поэтому мною принято решение о публикации развернутых планов – конспектов всего 40 – часового курса по восстановлению речи при заикании. Данные конспекты предназначены, в первую очередь, для специалистов логопедов – дефектологов, работающих с данной проблемой. Но, могут быть использованы, как взрослыми заикающимися, так и родителями детей от 6 – 7 лет для самостоятельных занятий. Все конспекты имеют ссылки на видеоуроки для лучшей наглядности выполнения упражнений и снабжены полным приложением речевого материала. Обращаю внимание специалистов и родителей на то, что прежде, чем начать заниматься с детьми по конспектам, необходимо тщательно изучить весь материал и отработать все упражнения самостоятельно.

    Напоминаю, что неправильно выполненные упражнения могут нанести вред, а не пользу!!!

    Поэтому, прежде чем начать заниматься, проконсультируйтесь со мной по скайпу и я Вам помогу в правильном выполнении всех заданий.

     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2015
    4. LogopedProfi
      LogopedProfi оставил отзыв "Отлично".
      4 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 250р.
      30 июн 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, подробно и очень интересно узнать авторскую методику
      4 июл 2015
  4. Обсуждение
  5. 27 июн 2015
    #2
    anolir
    anolir ДолжникДолжник
    Слишком громкое заявление от автора, который и еще говорит о индивидуальной консультации по скайпу....В институте учили, что справиться с заиканием можно только в дошкольном возрасте.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей