Открыто

Конспект для специалистов часть 2

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Al-La, 8 фев 2018.

Цена: 14000р.-87%
Взнос: 1745р.

Основной список: 9 участников

  1. 8 фев 2018
    #1
    Al-La
    Al-La ЧКЧлен клуба

    Конспект для специалистов часть 2

    Полный конспект Обучающего Курса

    БиOлогические ЗAконы ПриRоды

    Часть 2 - "Профессионал" (GNM-Pro)



    14.000 руб

    формат А4 146 стр.

    (1-е издание, 2018)





    Если в конспекте первой части Курса в основном описывается "просто" уровень органов и тканей - что такое СБП и природа её активации, что происходит в каждой фазе СБП и как можно определить эту фазу по тем или иным симптомам, в т.ч. методом исключения - то во второй части Курса рассматривается уже динамика изменений на телесном (органном) и на психологическом уровнях, в т.ч. так называемые констелляции.



    Еще раз кратко упомянем, что и при рассматривании динамических изменений важно учитывать нейтральность любой СБП. Этот факт многие изучающие Биологические Законы постоянно упускают из вида. Да, те или иные процессы могут привести к достаточно угрожающей ситуации, однако запуск любой биологической программы далеко не всегда происходит от действительно «плохой» вещи или события.

    Из этого конспекта лекций вы можете почерпнуть понимание принципов, вы можете узнать и понять, какие программы и когда запускаются, и как определять эти программы, а также то, что сами по себе биологические программы всегда нейтральны - как снег, дождь, ураган или землетрясение. Это знание может быть использовано в качестве терапевтического контекста при той или иной работе над собой или с клиентами (пациентами), но любое догматическое применение даже этого знания к любой терапевтической схеме не имеет никакого смысла, потому что каждый человек имеет свой контекст жизни и свои симптомы, которые могут быть вызваны совершенно разным опытом и жизненными «приключениями». По этой причине в конспекте этого Курса описаны лишь Биологические Законы, различные же терапевтические инструменты (за редким исключением) вынесены «за скобки».





    нужен Орг со сканером

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 фев 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      15 янв 2023
    3. Al-La
      Al-La не участвует.
      3 ноя 2022
    4. Iryna1
      Iryna1 не участвует.
      10 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 9 фев 2018
    #2
    linnka
    linnka ЧКЧлен клуба
    Может лучше в разделе про здоровье разместить. Там больше народа увидит)
     

Поделиться этой страницей