Открыто

Конспект для специалистов часть 1

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Al-La, 8 фев 2018.

Цена: 12000р.-85%
Взнос: 1692р.

Основной список: 8 участников

  1. 8 фев 2018
    #1
    Al-La
    Al-La ЧКЧлен клуба

    Конспект для специалистов часть 1

    Полный конспект Обучающего Курса

    БиOлогические ЗAконы ПриRоды

    Часть 1 - "Мастер"


    12.000 руб

    формат А4 152 стр.

    (1-е издание, 2018)



    Этот конспект стал результатом более чем четырёхлетней практики преподавания Обучающего Курса "Биологические Законы Природы и основы Новой Медицины". Но это не буквальная стенограмма лекций, это более расширенное описание именно принципов запуска и протекания биологических процессов в нашем теле. Поэтому и название конспекта только "Биологические Законы Природы", без второй части ("... и основы Новой Медицины"), которая обязательно присутствует на "живых" семинарах и лекциях.

    В этой работе вы не найдёте опровержения тех или иных догм биологии и медицины, здесь описывается только взгляд на принципы работы нашего организма с точки зрения Биологических Законов. Также, в отличие от других книг, эта книга имеет не медицинский контекст, как обычно доктор Хамер представлял свою систему, здесь вы найдёте более широкое (и глубокое) описание нейтральных биологических процессов, которые на самом деле просто и происходят. Ведь как вы уже понимаете, с любым видом терапии Биологические Законы сами по себе не имеют ничего общего. Тот или иной вид нормальной, настоящей терапии должен учитывать принципы Биологических Законов, но это не является основной частью данной работы; тем более, что и не может быть единых процедур, потому что каждый случай должен рассматриваться полностью индивидуально.

    В книге ещё более подробно расписываются каждый из Пяти Биологических Законов Природы, принципы протекания Специальной Биологической Программы, все типы реакций тканей и органов нашего тела, соотношение объёмных проявлений (то, что официальная медицина и называет "рак" или "новообразование") в разных тканях и фазах СБП, примеры совмещения разных тканей в одном органе, диагностические критерии для более точного определения "поражённой" конфликтом ткани, отдельным разделом рассматриваются реакции органокомплексов (на примере мочевыводящей системы, ЖКТ, молочных желёз, органов зрения...). В конце книги - тест для понимания пройденного материала для самопроверки.

    Эта книга станет незаменимым помощником как для профессионала (в качестве справочника для ежедневного использования), так и для просто умного человека, желающего ещё лучше понять себя, своё тело и свои реакции.


    нужен Орг со сканером

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Serebro7777
      Serebro7777 не участвует.
      12 июн 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 дек 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 дек 2022
    4. Al-La
      Al-La не участвует.
      3 ноя 2022

Поделиться этой страницей