Доступно

Конспекты занятий по английскому языку для детей 6-8 лет 3 месяца

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Лизетта, 20 фев 2015.

Цена: 18000р.-96%
Взнос: 592р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2015
    #1
    Лизетта
    Лизетта ДолжникДолжник

    Конспекты занятий по английскому языку для детей 6-8 лет 3 месяца

    запись на первые два месяца -
    https://v14.skladchik.org/threads/К...я-детей-6-8-лет-Тимофеева.32611/#post-4010121

    Автор - Тимофеева Софья
    Почему занятия по английскому языку обязательно должны быть в расписании детского клуба?

    Занятия по английскому языку с детьми сейчас очень востребованы. Родители нынешних 6-8-летних детей – это современное поколение молодых людей, которое практически не застало «советского застоя», а наоборот, увидело зависимость карьерного продвижения и успешности в профессиональной деятельности от уровня знания иностранного языка. Мотивация родителей подкрепляется также поездками на отдых в другие страны и предстоящим изучением английского языка в начальной школе.

    Языковых курсов как конкурентов бояться не стоит. Именно для дошкольного возраста языковые курсы не составляют конкуренцию детским клубам. Родителям гораздо удобнее отвести ребёнка для изучения иностранного языка в ближайший и знакомый детский клуб, чем везти его куда-то в языковой центр. Тем более что, языковой центр – учреждение универсальное и предназначен он, прежде всего, для изучения языка детьми школьного возраста и взрослыми. Сама обстановка в языковом центре с учебными партами, недетским интерьером и маркерными досками может отпугнуть дошкольника и навсегда отбить охоту заниматься изучением иностранного языка.

    Занятия английским языком стоят недешево и при наличии хороших программ, профессионального педагога, а значит, как следствие, и отличных результатов у детей, вы смело можете назначать приличную цену за абонемент. Неслучайно занятия по английскому языку входят в «золотую пятёрку» занятий, которые являются самыми востребованными в детском клубе и обеспечивают его прибыльность.

    цена 1 конспекта -6000, берем на три - 18000

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июл 2021
    2. skladchik.com
      Пупс хранитель.
      7 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июл 2021
    4. skladchik.com
      Аргошка не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июл 2021
    2. skladchik.com
      Пупс хранитель.
      7 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо большое! нам очень нравятся материалы этого автора.
      8 фев 2016
  4. Обсуждение
  5. 24 авг 2015
    #2
    vik2011
    vik2011 ЧКЧлен клуба
    Скажите, это на какие месяцы и на какой год обучения?
     
  6. 26 авг 2015
    #3
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    второй год, месяцы 3-5 (ноябрь, декабрь, январь)
     
  7. 26 авг 2015
    #4
    arentoksana
    arentoksana ДолжникДолжник
    Давайте выкупать,тем более среди нас есть такой замечательный организатор, который помог нам выкупить первые два месяца
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 авг 2015
    #5
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    Вы (и другие заинтересованные) начинайте складчину рекламировать в сводных темах.
    Просто перед стартом учебного года эта складчина очень и очень актуальна.
     
  9. 27 авг 2015
    #6
    LaskaS
    LaskaS ЧКЧлен клуба
    Кто участвовал в складчине на сентябрь-октябрь? Похвастайте чуток, а то там только один отзыв почему-то.
    Хотелось бы вдохновиться, а то прям не знаю - и хочется и ...
     
  10. 27 авг 2015
    #7
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    Я не девушка, вдохновлять не умею. Давай по фактам :)
    Вариантов то немного :) либо брать сейчас, либо брать потом по цене x2, либо не брать вообще (повтор соберется через год в лучшем случае).
    Тут важно понимать, что автор стоящий, материал дает хорошо отработанный, проверенный на практике - а остальное детали.
    С точки зрения актуальности - куда еще более актуальный курс, чем курс по английскому ? :) мне кажется в текущем мире математика и чтение, куда менее популярны, чем знание базового английского. (в любой области применения).
    Что для себя, что для детского клуба - тема будет очень актуальна.
    Ну, а отзывы по прошлым с девушек участниц - мне сложно давать отзывы.
    Можешь вписаться в прошлую складчину и глянуть, как вариант (ты же ЧК всё таки).

    Резюме: материал в стиле Софьи и Насти (все подробно и понятно). Есть ссылки на видеоролики обучения, которые лежат на ютубе. Есть рабочий материал с картинками. Добротно
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 27 авг 2015
    #8
    Tettixx
    Tettixx ЧКЧлен клуба
    LaskaS, я участвовала в прошлой складчине. Мне материал понравился, все подробно расписано и понятно. Думаю, надо брать и вторые три месяца. Вот если бы еще цену опустить чуток...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 27 авг 2015
    #9
    LaskaS
    LaskaS ЧКЧлен клуба
    Маловато, конечно, народу. Поспамить бы в этом разделе => https://v14.skladchik.org/forums/Иностранные-языки.83/
    Может напишем по 1-2 сообщения, кто за? :)
    Ладно, я с вами, если детям понравится, то сбегаю и за первыми двумя месяцами.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей