4.66667/5, Отзывов: 3
Доступно

Конспекты для "молчунов" (1-2 года)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Пупс, 31 авг 2016.

Цена: 12120р.-97%
Взнос: 294р.
100%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 авг 2016
    #1
    Пупс
    Пупс ОргОрганизатор

    Конспекты для "молчунов" (1-2 года)




    Конспекты занятий по курсу
    "Говорилка" для детей от 1 года до 2-х лет.

    Наш клуб рад предложить вам конспекты увлекательных занятий по развитию речи у малышей 1 года! Данные занятия в наших клубах пользуются огромным успехом.

    Решаем проблемы клиентов.

    Как мы рассуждали, когда стали разрабатывать этот курс? А вот так. Детский клуб должен решать проблемы родителей. Какие проблемы есть у родителей годовалых детей? Приучить ребенка к горшку, раз. Отучить его от груди, два. Научить пользоваться столовыми приборами и есть самостоятельно, три. Научить его говорить, четыре. Первые три проблемы, по сути, не клубные. Конечно, психолог может организовать круглый стол и поговорить с родителями на наболевшие темы, но с точки получения прибыли это разовая услуга. А вот четвертая проблема – она наша, клубная. И тут мы можем реально помочь родителям. Как много родителей годовалых карапузов беспокоится по поводу того, что их ребенок не говорит или говорит очень мало! Вот кто-то на детской площадке уже «Муху-цокотуху» наизусть в полтора года рассказывает, а рядом, такой же по возрасту малыш, только 5 слов говорит. Конечно, мама второго малыша озадачится речевым развитием своего ребенка. И если она увидит листовку с рекламой курса «Говорилка» или получит смс-рассылку, то, велика вероятность того, что она придет в ваш клуб на пробное занятие.


    Почему этот курс нравится и взрослым, и малышам?

    Во-первых, курс учитывает возрастные особенности карапузов. Быстрая смена деятельности, наглядность, разные виды упражнений, эмоциональность – всё это учитывают наши конспекты. А значит, 50 минут занятия проходит для малыша интересно и незаметно.

    Во-вторых, родители видят ценность этих занятий. Мы прорабатываем в игре слоговую структуру слова, реально пополняем пассивный и активный словарь детей, развиваем речевой выдох. Кроме того, использование специальных упражнений дает быстрые результаты.

    В-третьих, мы подумали о том, что занятие должно быть эмоциональным и нескучным, ведь проводится оно для самых маленьких клиентов детского клуба!

    В-четвёртых, это занятие действительно удовлетворяет потребность родителей в развитии речи ребенка. Все мамы ждут не только первых слов малыша, но и его связной речи. Любая задержка речи (с точки зрения родителей) вызывает огромное беспокойство. Грамотно построенные занятия успокаивают мам, а первые результаты радуют настолько, что сарафанное радио об удивительных курсах гремит по всему району.

    Когда лучше всего приобрести эти конспекты?

    «Говорилка» - это тот уникальный курс, который можно ввести в детском клубе в любое время года. Можно этот курс вставить в расписание в сентябре, а можно и в феврале. Если вы увидели, что какое-то «окошечко» в расписании пустует, то смело ставьте на это место «Говорилку»! Совершенно не важно, если этот курс добавится у вас в октябре, марте или ноябре, ведь родители годовалых малышей начинают интересоваться детским клубом в любое время года, и приток клиентов этого возраста равномерно осуществляется в течение всего года.

    Ваша задача только правильно прорекламировать этот курс:
    • расклеить листовки по району с названием курса и призывом прийти на пробное занятие
    • сделать смс-рассылку по базе клиентов
    • добавить курс в рекламном тексте в Яндекс.Директ
    • повесить объявление в клубе о новом курсе
    • Именно потому, что этот курс является всесезонным, то и приобрести конспекты комплексных занятий можно также в любое время года. Вначале мы рекомендуем вам скачать бесплатно наш конспект из каталога бесплатной продукции - .
    Ознакомившись с содержание занятия, можно приобрести для пробы конспекты занятий на один месяц.

    Для тех, кто уверен, что этот курс необходимо срочно ввести в расписание клуба, мы предлагаем хорошую скидку на годовой курс. При покупке годового курса вы получите в подарок шаблон макета листовки!

    Кем разработаны и написаны занятия по курсу «Говорилка»?

    Конспекты написаны:
    1. Методистом и генеральным директором клуба Тимофеевой , которая более 10 лет преподавала на кафедре педагогики и психологии начального обучения РГПУ им.А.И.Герцена (г.С-Петербург) является автором 30 научных работ, автором книг «Детский клуб: с чего начать, как преуспеть. Практическое руководство по организации детского развивающего центра». Спб., «Питер», 2012., «Прибыльный клуб» Спб., «Питер», 2013. автором методических материалов для детских клубов, публикуемых педагогическим издательством «Ювента» с 2012 года: «Пальчиковая гимнастика на развивающих занятиях в детском клубе для детей от 1 года до 7 лет», «Подвижные игры и игровые упражнения на развивающих занятиях в детском клубе для детей от 1 года до 7 лет», «Массажные паузы на развивающих занятиях в детском клубе для детей от 1 года до 7 лет», «Развитие цветовосприятия у детей от 1 года до 2 лет на комплексных занятиях в детском клубе. 40 заданий. Методический материал», «Лепка для детей от 1 года до 2 лет на комплексных занятиях в детском клубе. 60 заданий. Методический материал», «Рисование для детей от 1 года до 2 лет на комплексных занятиях в детском клубе. 60 заданий. Методический материал» и т.д.
    2. Методистом клуба Анастасией Шевченко, профессиональным логопедом, которая также является автором всех вышеперечисленных методических книг, выпускаемых педагогическим издательством Ювента.
    3. Педагогом и методистом детского эко-клуба «Умничка» Еленой Буяновой.
    Все рисунки к занятиям нарисованы детским художником СоюзМультфильма Ольгой Ивановой специально для нашего клуба и не являются незаконно скачанными из интернета.


    Несомненные плюсы наших конспектов занятий по курсу «Говорилка»:
    1. Конспекты расписаны настолько подробно, что провести его может педагог детского клуба, имеющий любое базовое образование.
    2. Базой для проведения занятий являются только те пособия и материалы, которые есть однозначно в каждом детском клубе. В наших разработках вы не найдёте пособий, которые сложно или невозможно купить.
    3. Педагогу не придётся придумывать из головы фразы, которые увлекут детей выполнением заданий – все подобные «завлекалочки» написаны в конспекте.
    4. Наши занятия гарантируют развитие речи у детей. Результаты будут видны родителям в самое короткое время!
    5. Конспекты снабжены всеми рабочими листами, картинками и карточками, которые необходимы для проведения занятия.
    Как построена система занятий?
    • Система занятий разбита по месяцам: сентябрь, октябрь, ноябрь и т.д.
    • Каждый месяц включает в себя 8 занятий, которые разбиты по папкам: занятие 1, занятие 2, занятие 3 и т.д., где цифра обозначает номер занятия.

    [​IMG]
    С примером конспекта занятия можно ознакомиться в каталоге бесплатной продукции.

    Конспекты занятий высылаются по электронной почте в течение 48 часов после подтверждения оплаты.
    Стоимость 1 месяца = 4 тысячи (стоимость изменилась)
    БЕРЕМ ПЕРВЫЕ 3 месяца:
    СЕНТЯБРЬ, ОКТЯБРЬ, НОЯБРЬ!!!
    ИТОГО: 12 000 + % (комиссия за перевод)

    Продажник:



    ОТЗЫВЫ НА "ГОВОРИЛКУ"

     
    Последнее редактирование: 4 дек 2018
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      nataT не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 окт 2016
    4. helga_lug
      helga_lug оставил отзыв "Отлично".
      20 окт 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 окт 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 147р.
      17 окт 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 окт 2016
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ООООчень подробно расписаны все действия педагогов. Подойдет как речевой блок в комплексном занятии для детей от 1,5 лет и старше. С годовасиком будет сложновато делать большую часть упражнений.
      20 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      У меня ребенок годовастик... Материал для него еще сложный.. Возможно это для возраста ближе к 2-м годикам..
      20 окт 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг.- выше всяких похвал.Материал очень понравился,все доступно для малышей.С удовольствием поучаствую в продолжении!
      20 окт 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 сен 2016
    #2
    kbpf1
    kbpf1 ДолжникДолжник
    Меня возьмите с собой. Мне очень нужен этот материал
     
  6. 8 сен 2016
    #3
    trulala77
    trulala77 ДолжникДолжник
    давайте выкупать, все собрались кому реально нужен материал, так что думаю цена значения не имеет
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 8 сен 2016
    #4
    Санюша
    Санюша ЧКЧлен клуба
    цена уже более чем подходящая, если учесть, что выкупаем сразу три месяца!!! хотелось бы получить этот курс, пока еще начало учебного года...
     
  8. 9 сен 2016
    #5
    kbpf1
    kbpf1 ДолжникДолжник
    Давайте выкупать уже занятия начались, да и цена хорошая.
     
  9. 13 сен 2016
    #6
    анастасия_ром
    анастасия_ром ДолжникДолжник
    Да, хотелось бы уже купить материал.
     
  10. 14 сен 2016
    #7
    kbpf1
    kbpf1 ДолжникДолжник
    Откройте, пожалуйста уже
     
  11. 17 сен 2016
    #8
    akmshik
    akmshik ДолжникДолжник
    Мне тоже тема актуальна для личного пользования. Через неделю закончу складчину и если орг не найдется, буду проситься сам, чтобы меня назначили. Но не факт, что назначат, поэтому лучше, если найдется орг.
     
  12. 30 сен 2016
    #9
    helga_lug
    helga_lug ЧКЧлен клуба
    Очень достойный автор, и цена нормальная (пока не начали выписываться)
     
  13. 30 сен 2016
    #10
    helga_lug
    helga_lug ЧКЧлен клуба
    Так а смысл брать 1 месяц по практически такой же цене как здесь, но за 3?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 30 сен 2016
    #11
    flower tea
    flower tea ЧКЧлен клуба
    Друзья! С радостью впишусь, но у меня пока нет 35 оплаченных складчин (и не успею). Возьмете? Очень нужно "развязать язык" одной маленькой молчунье :)
     
  15. 8 окт 2016
    #12
    сарина
    сарина ЧКЧлен клуба
    Не пойму, можно мне или нет?
     
  16. 12 окт 2016
    #13
    Merida
    Merida БанЗабанен
    Внесите, пожалуйста, под хайд)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 окт 2016
    #14
    Alia85
    Alia85 ЧКЧлен клуба
    Пригласите меня, пожалуйста. Очень надо для сына.
     
  18. 12 окт 2016
    #15
    каринн
    каринн ЧКЧлен клуба
    мне можно?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 окт 2016
    #16
    маринаука
    маринаука ДолжникДолжник
    Очень буду рада, если внесения меня в список. Надёжность гарантирую.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 окт 2016
    #17
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Впишите и меня в приглашённые, пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 13 окт 2016
    #18
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    А под хайд не внесли.
     
  22. 13 окт 2016
    #19
    Talka2
    Talka2 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Можно и мне записаться?
     
    1 человеку нравится это.
  23. 13 окт 2016
    #20
    Verok
    Verok ЧКЧлен клуба
    Пригласите, пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей