Доступно

Консервируем по ГОСТу. Рецепты любящей жены

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем slbn2016, 21 окт 2015.

Цена: 749р.
Взнос: 80р.-89%
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 окт 2015
    #1
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба

    Консервируем по ГОСТу. Рецепты любящей жены

    Открыто для ЧК
    Рецепты любящей жены


    3.jpg

    О чем книга
    :
    Кулинарная книга от автора одного из самых популярных блогов о домашней кухне.

    Название этой книги говорит само за себя. На ее страницах вы найдете только самые интересные и вкусные блюда, которые я сама когда-либо готовила. Все апробировано нам уже, поэтому вы точно можете рассчитывать на качественные кулинарные рецепты. Я готовлю каждый день и стараюсь баловать мужа. Лично мне всегда хочется сделать нечто интересное из продуктов, которые есть у каждого в холодильнике или которые можно купить в ближайшем магазине. В общем, я очень надеюсь, что моя книга вам пригодится!


    Продажник:

    Библия урожая. Выращиваем. Сохраняем. Готовим

    2.jpg

    О чем книга
    :
    Современного читателя трудно удивить – так много хороших, богато иллюстрированных книг, умных и полезных телепередач, журналов и газет для начинающих и опытных дачников. Но все это не пугает автора этой книги – настоящей Библии огородника.

    Доктор Д.Г. Хессайон смело, без оглядки на конкурентов, берется за новый проект, будучи уверенным в успехе. Этот автор вне конкуренции, вне времени и моды. Его бестселлеры покупает каждый второй читатель, пришедший в книжный магазин за лучшей книгой по дачной теме. Более 10 лет на российском рынке, тиражи свыше 200 000 тысяч по более чем тридцати наименованиям книг – нужны ли другие рекомендации для новой книги этого известного автора?

    В ней вы найдете все – от выбора нужных сортов до проверенных рецептов заготовки с сохранением максимума полезных веществ и вкусных блюд, которые в любое время года принесут в ваш дом вкус лета, тепло солнца и воспоминания о богатом урожае, выращенном своими руками для себя и своих самых близких. Ведь они достойны самого лучшего!

    Продажник:



    Домашние заготовки для современных хозяек. Самые подробные рецепты
    Автор: Марина Ярославцева

    1.jpg

    О чем книга
    :
    Книга создана автором-блоггером, учитывающим пожелания хозяек по доступности описания блюд. Разделена на две части, посвященные овощам и фруктам с ягодами. С дополнительными приложениями по специям и приправам, необходимым в заготовках. Для каждого овоща и фрукта имеется короткая сопроводительная информация. А также введены дополнительные обозначения для лучшего понимания процессов до и после непосредственной консервации.

    Продажник:



    Консервируем по ГОСТу

    4.jpg
    О чем книга:
    Какие только рецепты не придумывают дачники в пору заготовок: экспериментируют с дозами соли и сахара, сочетают, казалось бы, несочетаемые овощи и фрукты. И неизменно «закатывают» все подряд герметичными крышками в полной уверенности, что без доступа воздуха ничего не испортится. Но многие при этом забывают, что отклонение от технологии заготовок, то есть ГОСТов, вольное изменение рецептуры и качества сырья могут привести не только к порче продуктов, но и стать источником смертельно опасного заболевания ботулизма. Как консервировать так, чтобы всегда без опаски за свое здоровье и здоровье своей семьи пользоваться домашними заготовками на зиму, и рассказывает эта книга. Также в ней рецепты солений, маринадов и варений, следуя которым вы будете с аппетитом уплетать свои «закрутки», зная, что они абсолютно безопасны.


    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2015
    3. lalala
      lalala оставил отзыв "Отлично".
      26 окт 2015
    4. Nattalya
      Nattalya оставил отзыв "Отлично".
      26 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 окт 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 окт 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книги очень понравились. Несмотря на то, что постоянно интересуюсь и читаю литературу по кулинарии и консервированию, нашла для себя много нового. В книге "Рецепты любящей жены" собраны простые в приготовлении рецепты. Несмотря на простоту приготовления, блюда очень вкусные. Кое что уже приготовила.
      "Библия урожая" тоже оказалась очень полезной для меня книгой, так как увлекаюсь садово-огородными делами. На мой взгляд здесь очень хорошо структурирован материал.
      В оставшихся двух книгах нашла много свежих для себя рецептов консервирования.
      26 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое организатору за бонусы. Книги все понравились.
      26 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная подборка книг! Отдельное спасибо организатору за неожиданные бонусы и за оперативность!
      26 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей