Конкурс на летнюю шапку форума 2013

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 14 июн 2013.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. jurka

jurka jurka ЧКЧлен клуба

1.jpg 2.jpg Вот мои два вариантика.

1 человеку нравится это.
  2. Dexter Morgan

Dexter Morgan Dexter Morgan БанЗабанен

Мой вариант) Не хотелось всяких детский рисунков, ракушек, клубничек, потому достаточно минималистично, но отображает лето)

3. Dmitron

Dmitron Dmitron ОргОрганизатор

Второй - неплохо )) - морские глубины как-то успокаивают, но тогда апельсин уже не в тему, - может от него свечение сделать, как у солнца справа, а само солнце убрать...

4. jurka

jurka jurka ЧКЧлен клуба

Попробую, спасибо.

5. Andy7

Andy7 Andy7 ЧКЧлен клуба

[​IMG][​IMG]

6. Складчик

Складчик Складчик РоботРобот

Ну что ж - будем закруглять наш конкурс.

Много интересных вариантов, из которых есть что выбрать.

Мерси всем, кто принял участие. И кто еще успеет.

Скоро узнаем победителя.

7. jurka

jurka jurka ЧКЧлен клуба

Чуть изменила...

1.jpg

3.jpg

8. Prametei

Prametei Prametei ОргОрганизатор

Вот эта шапка мне приглянулась более. Только текст другим цветом можно сделать и Синие Небеса добавить, немножко облачков в общем чтобы отображала именно русскую Природу в деревнях - красивые пейзажи, а не зарубежную. Еще можно березки добавить, для образности чтобы как в сказке: Здесь Русский Дух, Здесь Русью пахнет. Честно говоря уже надоели эти заморские мотивы, у нас что мало красивых мест?

9. Andy7

Andy7 Andy7 ЧКЧлен клуба

Не знаю как удобней для верстки будет, поэтому на выбор несколько вариантов (в идеале был бы первый)...

[​IMG][​IMG]

10. Складчик

Складчик Складчик РоботРобот

Итак, однозначный победитель - GoldFish, предложивший вариант http://skladchik.com/threads/Конкурс-на-летнюю-шапку-форума-2013.11126/page-3#post-641406

Букет фруктов, в отличие от моря-пляжа, символизируют разнообразие (интересов, тематик инфопродуктов - на свой вкус и цвет).

И как завершающий штрих - предложенное butus насекомое http://skladchik.com/threads/Конкурс-на-летнюю-шапку-форума-2013.11126/page-3#post-640160

Поздравляю победителей с выигрышем членства.

Благодарю всех принявших участие в конкурсе.

4 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей