Конкурс на космическую шапку форума

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 4 ноя 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2013
    #81
    svetliks
    svetliks ДолжникДолжник
    Конечно! Хоть наш клуб создан для получения знаний, но хочется порадовать своего "внутреннего ребенка" ))))
     
  2. 9 ноя 2013
    #82
    milodoro
    milodoro ЧКЧлен клуба
    Размышления о судьбе ёжика в космосе навеяли мне сюжет для шапки.:D Правда, не по теме космоса и, не столько для реализации, сколько для хорошего настроения:rolleyes:.

    Винни-Пух висит на шарике (в виде разноцветного апельсина) перед дуплом, откуда выглядывают злые инфобизнесмены пчелы:D И, зажмурившись, тянется лапой в дупло. В общем, всё как в мультике :).

    Винни-Пух - образ Орга. А под деревом, задрав головы, стоят в ожидании "сладенького" складчики остальные персонажи мультика: Пятачек, Иа, Сова, Кролик, в общем, все + ёж.:D.. Но, поскольку места в шапке мало, можно обойтись без массовки и ограничиться Пухом и пчелами:D. Парочку пчелок нацелить в "шарик", и одну - с намерением джигнуть медведя в пятую точку. :D

    Не бейте меня, пожалуйста, тапком, что не про космос:rolleyes: Картинка сама всплыла в голове и захотелось поделиться :).
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 9 ноя 2013
    #83
    svetliks
    svetliks ДолжникДолжник
    это сюжет для шуточного мультика про "Складчик". Вот освоим анимацию- и вперед, на реализацию мульт сериала))))
     
  4. 10 ноя 2013
    #84
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Модератор попробует принять участие. :oops:
    Ashampoo_Snap.png
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 10 ноя 2013
    #85
    Лилу
    Лилу ДолжникДолжник
    а почему все думают только в реальном ключе. Ежик только в скафандре. Складчик - только серьезно.
    А можно и на орбите просто посидеть, а по млечному пути гулять.
    Можно луну на лапе подержать. Почему не отойти от стандартов. Ну или хотя бы аллегорически.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 10 ноя 2013
    #86
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Ну можешь считать что у меня ежик, держит флажок. :) Извиняюсь, но колючек не видать они в скафандре. :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 ноя 2013
    #87
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    А мне вот что видится.
    Сам по себе космос лучше всего олицетворяет знания, потому что и космос и знания бесконечны, и так манят к себе.
    Складчик — это космический корабль, которые помогает нам бороздить космос=постигать знания. Все участники форума — члены экипажа корабля.
    Я представляю такую картинку. Рубка управления кораблем с огромным окном. Из окна виден необъятный космос, со множеством звезд, кое-где видны планеты. В рубке видны члены экипажа корабля. На бирках их тёмно-синей или чёрной формы (на левом плече сверху) указаны звания (админы — это капитаны, модеры и орги — офицеры, члены клуба — гардемарины, а складчики — рекруты :) ) и символ складчика в виде разрезанного апельсина.
    Т.е. должно создаваться ощущение, что сам зритель, открывший наш сайт, находится на корабле, летящем в космосе, среди команды.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 ноя 2013
    #88
    Boy88
    Boy88 ОргОрганизатор
    Ого! Вот это да...

    А мен понравилась картинка с апельсином, вокруг которого разноцветные кольца. Вот только доработать немного и мультяшного ежика бы туда. Вообще, почему-то хочется, чтобы тот самый ежик в тумане стал символом клуба "Складчик". Не знаю, может это меня просто от эспумизана прет :eek::D:D:D;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 ноя 2013
    #89
    turguni
    turguni ОргОрганизатор (П)
    Если я нарисую мультяшного ёжика в свою картинку, все будут довольны?)
     
  10. 10 ноя 2013
    #90
    svetliks
    svetliks ДолжникДолжник
    ))) а вы рисуйте, не спрашивайте. Ваша картинка вызывает приятные эмоции из-за классно подобранных цветовых оттенков. а теперь отшлифуйте детали. я не знаю, как вы создаете рисунок, а то бы тоже свой нарисовала.
     
  11. 10 ноя 2013
    #91
    turguni
    turguni ОргОрганизатор (П)
    Что - то вы мне тут грубите.(
     
  12. 10 ноя 2013
    #92
    Рублов
    Рублов ОргОрганизатор
    Нашел ежика, подкорректировал, поиграл с цветами чтобы видеть как будет смотреться на фоне космоса. Не знаю куда лучше в шапке добавить эту композицию, поэтому оставлю так. В приложении так же обработанный png, может кому понадобится.
    ezhi.jpg
    ezhik.png
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 10 ноя 2013
    #93
    svetliks
    svetliks ДолжникДолжник
    Ну вот, проявляются минусы текста. Я так-то ласково сказала)))

    Обалденно милый! не ожидала, даже скафандр не помешал.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 ноя 2013
    #94
    turguni
    turguni ОргОрганизатор (П)
    2 пользователям это понравилось.
  15. 11 ноя 2013
    #95
    Elzi
    Elzi ЧКЧлен клуба
    А можно сделать ежика, бегущего по апельсину в космосе (в космической теме). Т.е. оставить сам апельсин и ежика на нем из этой темы) Бежит, пыхтит, дольки перебирает и в космосе (от восторга:)))! Идея.
     
  16. 11 ноя 2013
    #96
    Boy88
    Boy88 ОргОрганизатор
    Не, твои ежики тоже весьма классно смотрятся. Но здесь ведь речь идет о шапке для сайта. Нарисуй шапку на космическую тему с ежиком
     
  17. 11 ноя 2013
    #97
    turguni
    turguni ОргОрганизатор (П)
    Чувак, выше смотри! Я нарисовал целых две шапки.
     
  18. 11 ноя 2013
    #98
    MyRaWay
    MyRaWay ЧКЧлен клуба
    Странное пристрастие к ежам.))) На мой взгляд он не нужен и не в тему. Да, он может и милый, но зачем он здесь? А если уж делать его символом сайта, то он должен быть одинаковый (с одинаковой мордашкой) на всех шапках и это уже тема для отдельного конкурса. Как считаете?
     
  19. 11 ноя 2013
    #99
    MyRaWay
    MyRaWay ЧКЧлен клуба
    Для поднятия настроения)

    [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 11 ноя 2013
    #100
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Я думаю, не надо вводить дополнительные обязательные элементы - это сковывает возможности оформления. Достаточно и того, что есть название клуба + апельсин. Если ещё и ёжик станет обязательным, то шапки станут более однообразными.
    Пусть каждый выставляет такую шапку, какая ему нравится, не важно - с ёжиками, без ёжиков. А зрители и админы сами выберут, что им понравится.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей