Открыто

Конец Отношений - Начало жизни!

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Вуйка, 1 мар 2018.

Цена: 2449р.-67%
Взнос: 790р.

Основной список: 4 участников

  1. 1 мар 2018
    #1
    Вуйка
    Вуйка ОргОрганизатор

    Конец Отношений - Начало жизни!
    Уникальная методика, которая позволяет выстроить персональный алгоритм, приводящий к результату:
    Я вижу и осознаю себя, сферы своей жизни и своё место в ней!
    Я - тот, кто строит свою жизнь!

    [​IMG]

    Описание курса:
    Как понять, что пришел конец отношениям? Или как начать удачно их строить? Как это все влияет на процесс нашей жизни и, самое главное, с чего нужно начать создавать свое будущее? На эти вопросы вам ответит, в своем авторском курсе, Кирилл Гусев – эксперт, консультант в сфере отношений Женщины и Мужчины, ведущий консультант центра Life Style Group. Его уникальная методика, позволяющая выстроить персональный работающий алгоритм, включает в себя информацию: • о главных ресурсах жизни и маленьком волшебстве: как понять, кто я? из чего складывается жизнь? как решить любую проблему; • как найти ответ на любой вопрос, в любом месте, времени, ситуации, разобрать матрицу своей жизни, разобрать источники потери и приобретения энергии; • кто в центре жизни, «Семья» и «Отношения» – в чем разница, почему отношения так уникальны и что такое Любовь.
    • Цели и задачи
      Дать мощный инструмент для осознания себя, своей жизни и текущего момента!
    • Необходимые знания
      Базовый уровень знаний средней школы
    • Целевая аудитория
      Каждый
    • Уровень сложности
      Все уровни
    • Возрастные ограничения
      16+
    Учебный план:
    Раздел 1: Конец отношений - начало жизни! Лекция № 1
    Лекция 1.1 Главные ресурсы твоей жизни и маленькое волшебство 24:02
    Начало курса "Ключи отношений Женщины и Мужчины".
    Мы начнем со взгляда на самого себя: кто я, из чего складывается моя жизнь сейчас, какие ресурсы в моем распоряжение и как решить любую проблему!
    Лекция 1.2 Начало круга: ответ на любой вопрос. 25:30
    Как найти ответ на любой вопрос: в любом месте, времени и ситуации?
    Матрица твоей жизни! Где мои опоры для движения по жизни, а где у меня провалы? Где я нахожу энергию для движения, а где теряю?
    Лекция 1.3 Конец круга: кто в центре твоей жизни? 26:15
    Отдых, Творчество, Секс - чего не хватает в твоей жизни?
    Семья и Отношения, в чем разница?
    Почему отношения Женщины и Мужчины уникальная сфера жизни человека, и что такое Любовь.

    Ключи отношений Женщины и Мужчины
    Вы узнаете, как можно не только управлять своими отношениями, но создавать и моделировать их по своему желанию.

    Описание курса:
    Что требуется каждому из нас после сложного и насыщенного дня? Тепло и уют в нашем доме, возможность расслабиться, набраться сил и восполнить недостающую энергию, почувствовать поддержку и заботу, понимание и любовь? Всего это можно добиться, если правильно построить отношения - понять ключи отношений «Женщины и Мужчины»: разобраться в том, как нужно выбирать партнера и слышать его и свои потребности. Кирилл Гусев – эксперт, консультант в сфере отношений Женщины и Мужчины, ведущий консультант центра Life Style Group, научит вас правильно реализовывать себя в отношениях. Лекции посвящены таким темам: • базовые ключи отношений: что предстоит понять и как найти причину всех проблем; • главные ключи отношений: какая главная ошибка в отношениях и к чему она приводит; • практическая магия, или как понять, чего хотят женщины в отношениях (примеры из практики).
    • Цели и задачи
      Дать понимание и инструменты для решения проблем и построения отношений
    • Необходимые знания
      Не требуется
    • Целевая аудитория
      Женщины и Мужчины, создающие и участвующие в отношениях с партнером
    • Уровень сложности
      Все уровни
    • Возрастные ограничения
      18+
    Учебный план:
    Раздел 1: Введение. Потерянные знания об отношениях - "Новый уровень"
    Лекция 1.1 Базовые ключи отношений. Начало. 12:10
    Это лекция, поможет вам понять, какой путь нам предстоит пройти.
    Ключ ко всем проблемам: 2 причины "Бега по кругу".
    С чего начать? И как найти "камень преткновения" в достижении поставленной цели.
    Лекция 1.2 Два главных ключа Отношений! 14:56
    Главная ошибка в Отношениях и к чему это приводит.
    Я знаю ответ на любой вопрос! Утверждаю - Вы тоже!
    Как находить ответ и принимать решение в любой ситуации!
    (Краткий обзор, подробнее лекция № 1)
    Лекция 1.3 "Практическая магия " или чего хочет Женщина! 22:44
    Специальный ключ к вашему телу, а именно как задавать правильно вопросы себе. Примеры из практики. Задача: в отношениях, в бизнесе, на улице научиться осознано принимать решения! Чего хочет Женщина!
     
  2. Последние события

    1. Lolita
      Lolita не участвует.
      28 май 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 дек 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      28 ноя 2021
    4. linorina
      linorina не участвует.
      9 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 мар 2018
    2. skladchik.com
      Вуйка организатор.
      1 мар 2018

Поделиться этой страницей