Доступно

[Кондитерка] Passion Cake [Алина Макарова]

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем LenysikBusik, 18 окт 2018.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Кондитерка] Passion Cake [Алина Макарова]

    Что такое "современный бисквитный торт" в моём понимании? Это баланс сладости и жирности, гармоничное сочетание слоёв, нежные текстуры...Это всё то, за что любят французские торты, только в привычном и близком для нас формате!
    Для меня такой торт идеален, это нечто среднее между нашим бисквитным и французским муссовым, он взял всё лучшее из каждого и стал настоящим шедевром!
    [​IMG]

    В этом уроке я познакомлю вас с моим новым современным бисквитным тортом, который на 100% заслуживает внимания. Ведь такого еще не было нигде!
    Я поиграла с текстурами, поколдовала с пропорциями и совместила несовместимое: сочные шоколадные коржи, они плотные, но нежные, пористые, насыщенные и требуют к себе по всем "законам жанра" крем-чиз...Но я нарушаю правила и дополняю их совершенно легкой текстурой - взбитым ганашем на молочном шоколаде, добавляю харизмы с помощью яркой фруктовой начинки с маракуйей и ноткой корицы, упаковываю в более плотный ганаш...Торт уже прекрасен!

    Но если вы хотите пойти дальше, то нанесем велюр, дополним наш бархатный шедевр вазой из изомальта и свежими фруктами! Ваш идеальный торт готов))

    Это тот случай, когда вкусно и красиво - не значит сложно! Даже новичок, следуя моим инструкциям справится с этим тортом на раз-два. Попробуйте)

    В ходе урока вы научитесь готовить:

    • Сочные шоколадные коржи, которые вы полюбите за простоту приготовления и шикарную текстуру
    • Нежный взбитый ганаш, который подходит для прослойки бисквитных тортов, он стабилен, не течет и не капризничает
    • Конфи с маракуйей
    • Ганаш на молочном шоколаде для покрытия

    А также:

    • Я научу вас покрывать бисквитные торты шоколадным велюром
    • Делать простой, но эффектный декор из изомальта

    Продажник
    Скрытая ссылка

    Стоимость 990 (до 22 октября)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 апр 2024
    2. skladchik.com
      Morrisson хранитель.
      14 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 дек 2019
    4. Iponya
      Iponya оставил отзыв "Отлично".
      3 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 апр 2024
    2. skladchik.com
      Morrisson хранитель.
      14 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Внутри техкарта и видео процесса приготовления. Все скачивается без проблем, качество отличное. Только картинка не совсем соответствует рецепту, ганаш внутри молочный, а на фото белый крем. Хотя в описании про молочный ганаш написано, кто-то может не обратить на это внимание. Продукты доступные в любом кондитерском магазине. Спасибо оргу!
      3 сен 2019
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей