Открыто

[Кондитерка] легко (повтор)

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Синтия, 14 мар 2017.

Цена: 1200р.-24%
Взнос: 902р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 14 мар 2017
    #1
    Синтия
    Синтия ДолжникДолжник

    [Кондитерка] легко (повтор)

    Видео-урок "Цветы из вафельной бумаги "
    Преподававатель Светлана Баянкина

    Вафельная бумага, или как ее еще называют "рисовая" - съедобна, производится из натуральных компонентов и специально предназначена для кондитерских целей. Ее главным достоинством является легкость, практически "невесомость". Она является хорошей альтернативой сахарной мастике или цветочной пасте при создании цветов.
    Даже в большом количестве нежные цветы из вафельной бумаги незначительно увеличивают общий вес торта, придают изделию «воздушность» и очарование. Вафельные цветы хорошо смотрятся на торте как в одиночку, так и в композиции, особенно в цветочном каскаде.
    В этом видеоуроке вы узнаете правила работы с вафельной бумагой. Эти знания не только ускоряют процесс изготовления цветов, но и являются базовыми для создания других видов декора из этого материала.

    Светлана вместе с вами делает цветок классической розы и "старинной" розы с фантазийной серединкой. Вы изучаете как сделать правильную форму и размер лепестков, как придать им естественный изгиб, избегая «переломов» хрупкого материала, чего «боится» вафельная бумага, как скреплять между собой детали, как окрашивать вафельные цветы и другие полезные подсказки. Шаблоны, используемые в уроке, вы, конечно же, получаете в разделе «Учебные материалы».

    Немного практики, подкрепленной теорией, полученной в ходе урока, - и вот, вы можете самостоятельно разнообразить свою композицию другими цветами и зеленью из вафельной бумаги!

    Так же, этот урок полезен начинающим любителям. Если нужно украсить торт цветами и нет навыка работы с другими кондитерскими материалами, – вафельная бумага облегчит задачу.

    Скрытая ссылка

    Цена 20$
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. PriRacet
      PriRacet не участвует.
      13 авг 2023
    2. Синтия
      Синтия не участвует.
      12 дек 2021
    3. Рушана
      Рушана не участвует.
      30 июн 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 июн 2020

Поделиться этой страницей