Доступно

[Кондитерка] Торт «Коробка с мандаринами»

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Таня Овсиенко, 23 ноя 2018.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Кондитерка] Торт «Коробка с мандаринами»

    Видео-урок по торту «Коробка с мандаринами»
    [​IMG]
    • Рецепты двух видов бисквитов(апельсиновый и шоколадный), 2 вида крема(в начинку и для выравнивания), апельсиновый конфи. Сборка и выравнивание квадратного торта. Темперирование и приемы работы с шоколадом, много техник декора.
    • Нужны ли краскопульт и аэрограф? Нет, не нужны. Я показываю ОЧЕНЬ простые приемы, с помощью которых можно сделать эффектный декор.
    • На какой уровень рассчитан МК? Справится ли начинающий? Практически все мои МК адаптированы для новичков. И если возникают вопросы, то можно и нужно их задавать. Как сказал мой оператор после съемки: «Даже я понял!»
    • Заказывают ли этот торт? Да, конечно, и кстати, не только на НГ, но и на дни рождения. Один из отзывов разместила в карусельке, листайте! А к 31 декабря 18 г уже забронировано 2 таких тортика!
    7 листов А4 печатного текста с рецептами и подробнейшим описанием!
    6 часов озвучивания материала! На руку сыграл мой многолетний опыт ведущей всех школьных праздников Записали, практически все с первого-второго раза. Диктором на телевидении мне, конечно, не стать , но получилось прилично
    Сколько времени ушло на монтаж, не скажу, но, однозначно, получилось красиво и качественно, т.к. работал профессионал!

    Скрытая ссылка
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Donata
      Donata оставил отзыв "Отлично".
      14 апр 2019
    2. Marinok
      Marinok оставил отзыв "Отлично".
      20 дек 2018
    3. Tea1972
      Tea1972 оставил отзыв "Отлично".
      16 дек 2018
    4. Galina007
      Galina007 оставил отзыв "Отлично".
      16 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 дек 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.12.2018.
      12 дек 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      МК шикарный . Такой же шикарный как и сам автор. Была у нее на живом МК. Все понятно, все доступно. Видео отличного качества. Смотреть одно удовольствие.
      14 апр 2019
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился МК. Автор все подробно рассказывает, нет ничего лишнего. Единственная сложность, с которой может столкнуться новичок-это темперирование шоколада. Тортик очень эффектный.
      20 дек 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё чётко, понятно, толково. Удивило чудовищное количество крема, внесённого в торт. Ну, это дело вкуса. Курс универсален - все элементы можно использовать в других изделиях. Очень понравился бисквит. Мандаринки просто супер. Отличное качество звука и видео. Все молодцы, особенно ОРГ - материал выдан мгновенно.
      16 дек 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный, даже шикарный урок! Автор (Ю.И.) неспроста довольно частый гость солидных кулинарных журналов!
      Данный урок - это тот вариант, и для начинающих будет понятно...
      Удивительно, сколько тонкостей/нюансов можно вместить в 40 минут - было бы желание "ловить моменты")))
      На новогодний стол или в другой новогодний праздничный день (благо, их немало))) - однозначно буду делать, очень уж хочется порадовать родных, почувствовать себя волшебником!
      Оргу спасибо, всё замечательно)
      16 дек 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо оргу! Отличный МК. все очень подробно рассказано и показано. Видео очень хорошего качества. Мастер делает все уверенно и без суеты. На выходе - очень интересный тортик.
      16 дек 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень крутой мастер класс!
      Качественная картинка и звук, все лишнее осталось за кадром, озвучка сделана отдельно, поэтому нет посторонних звуков, только голос автора и приятная музыка.
      И пусть вас не смущает что видео всего 40 минут, и что отдельно нет файлов, все видео разделено на небольшие блоки, между которыми идут вставки с рецептами, для тех кто не воспринимает на слух!
      Даже если вы не соберетесь делать полностью торт, в этом небольшом мастер классе можно найти достаточно полезностей, и реализовать их отдельно друг от друга! К примеру сделать фальшивые, но очень вкусные мандарины к новому году!
      15 дек 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Честно - нет слов :) За 40 минут рассказать как сделать такой шедевр - это надо быть настоящим кондитером!:) Смотрели с дочкой - после того, как мастер стала собирать торт с кремом - дочь сказала - столько крема - я есть не буду! Но всё равно сидела - смотрела. Когда дело дошло до делания мандаринов - дочь выдала - Мандарины буду делать я и есть их буду я))
      Вообще - на новый год я его делать не буду - боюсь убить массу времени и вдруг не получиться :) Но просто так - попробую, может на старый новый год)) Организатору отдельное спасибо за быстрый доступ к материалу.
      15 дек 2018
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 дек 2018
    #2
    TatkaMatka
    TatkaMatka ДолжникДолжник
    Добрый день! Скажите, закуп этого торта состоится? Или можно уже не ждать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 дек 2018
    #3
    Nuta88
    Nuta88 ДолжникДолжник
    Да, надо бы уже выкупать!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей