Открыто

[Кондитерка] [Повтор] "Сюжетный торт" + "Объемная композиция без проволоки"

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем zwezdocka, 29 ноя 2016.

Цена: 3300р.-79%
Взнос: 681р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 29 ноя 2016
    #1
    zwezdocka
    zwezdocka ЧКЧлен клуба
    "Сюжетный торт" + "Объемная композиция без проволоки".
    Два видеоурока в одном.
    [​IMG]
    В первом видеоуроке " Сюжетный трехмерный торт" мастер подробно рассказывает о процессе изготовления потрясающих сюжетных трехмерных тортов. По сути, речь идет об объемных живых картинах, которые вы учитесь создавать, следуя ее пошаговым инструкциям.
    Объясняет все тонкости подготовки к работе над пейзажным тортом. В ходе урока вы узнаете, как с помощью уникального по своей легкости способа сделать «воду» на торте, а заодно также «берег, песок и камни».
    Преподаватель учит вас, как наиболее реалистично произвести окраску "ландшафта" торта аэрографом. Освоив законы лепки фигурок животных на примере очаровательного медвежонка, вы создаете любые фигурки зверей из мастики своими руками.
    Вы постигаете удивительно простой способ изготовления шоколадных деревьев. Для вас уже не секрет, как сделать цветущее дерево на торт.
    Бонус урока –изготовление шоколадных елочек (не входящих в проект урока).
    Во втором уроке " Объемная композиция без проволоки", мастер делится своими авторскими приемами создания полностью съедобных композиций без поддерживающего каркаса из проволоки.
    Эта тема раскрывается на примере веток калины с осенними листьями. Вы узнаете как создать гроздь, придать ягодам природную "прозрачность" и цвет, как "одеть" листья в осенний наряд. Вам становится понятно как создается объем любой композиции, придается воздушность и многомерность.
    Листья парящие над тортом, свисающие гроздья ягод, возвышающиеся веточки, при этом без единого "не съедобного" элемента - без проволочного каркаса, обычно используемого кондитерами!
    По ходу урока вы так же узнаете как сделать рябину, как использовать пищевою бумагу для эффектного декора и другие бесценные секреты мастера.
    Безусловно, все эти советы вы сможете применить и при работе с композицией в другом составе - с нужными вам ягодами, цветами, листьями.

    Скрытая ссылка

    Галина Двилюк
    Цена:49 $ (Цена в рублях приблизительная, в случае необходимости может быть подправлена оргом)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 янв 2024
    4. Gopal
      Gopal не участвует.
      16 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 ноя 2017
    2. skladchik.com
      olga08 организатор.
      9 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 дек 2016
    4. skladchik.com
      Yohji организатор.
      29 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 30 ноя 2016
    #2
    Veronika1989
    Veronika1989 БанЗабанен
    а можно ссылку на первую складчину?
     
  5. 30 ноя 2016
    #3
    Синтия
    Синтия ДолжникДолжник
    Доброе утро! мне еще очень далеко до 40 оплаченных, но можно с вами? очень хоцца
     
  6. 30 ноя 2016
    #4
    Yohji
    Yohji ДолжникДолжник
    Спрашиваете про первую, а интересует вторая? Мне не понятен ход ваших мыслей.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 ноя 2016
    #5
    Veronika1989
    Veronika1989 БанЗабанен
    я имела в виду первоначальную складчину, думая, что та была также из двух уроков. Но теперь я поняла, что это были две разных складчины, которые здесь объеденены в одну. А интересует меня урок по цветам)
     
  8. 1 дек 2016
    #6
    Виталина00
    Виталина00 ЧКЧлен клуба
    Разрешите, пожалуйста, поучаствовать?
     
  9. 1 дек 2016
    #7
    Тинелла
    Тинелла ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, разрешите принять участие в складчине, мне очень интересна эта тема, а нужное кол-во оплат мне не набрать в срок, очень высокие требования.
     
  10. 1 дек 2016
    #8
    Тинелла
    Тинелла ЧКЧлен клуба
    Благодарю))
     
  11. 7 дек 2016
    #9
    Ксения77
    Ксения77 ЧКЧлен клуба
    Разрешите принять участие? Немного не хватает до 25 складчин (((.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей