Доступно

[Кондитерка] Имбирное печенье + Не бойся, пеки!

Тема в разделе "Кулинария", создана пользователем Funnytattoo, 24 апр 2019.

Цена: 1850р.-81%
Взнос: 336р.
100%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 апр 2019
    #1
    Funnytattoo
    Funnytattoo ОргОрганизатор

    [Кондитерка] Имбирное печенье + Не бойся, пеки!

    МК "Имбирное печенье"
    без муки, без масла, без сахара с максимумом пользы и без вреда для талии

    [​IMG]

    Описание
    Я хочу рассказать Вам более подробно о дистанционном курсе одного из легких и вкусных десертов одновременно в моей линейке. И это хрустящее песочное "Имбирное печенье" - которое очень удобно брать с собой в дорогу или для перекусов ,
    конечно же оно без муки, без масла с максимумом пользы и без вреда для талии

    Дистанционный курс разработан так,чтобы каждый справился в домашних условиях. Я подробно рассказываю как приготовить, что с чем и в какой последовательности смешать, чего и сколько нужно будет взять и что с этим дальше делать.

    Мастер-класс разбит на две части:
    продолжительность видео - 7,30 минут, и
    теория - на 6 листов.,
    что дает возможность самостоятельно изучить материал и освоить приготовление десерта."

    Продажник
    Скрытая ссылка

    Цена 990 руб.

    Ангелина Соболь: Не бойся, пеки!

    [​IMG]

    О чем вы думаете, когда ощущаете запах свежего хлеба? Вспоминаете ли вы детство, или мысленно поглубже закутываетесь в уютный плед? А что если к этому запаху примешается корица? А теперь представьте, что все эти запахи будут разноситься по вашему дому и звать близких к столу вместо вас.
    В книге "Не бойся, пеки!" вы найдете 50 рецептов сладкой и несладкой выпечки, для которых не нужны экзотические ингредиенты. Готовить по ним очень просто, а самое главное - следуя им, у вас все получится, и тесто вовремя подойдет, и ничего не пригорит, а все, что приготовите, будет уплетаться за считанные минуты.
    С этой книгой вас нельзя будет застать врасплох! Нужен ужен на всю семью меньше чем за час? Открывайте раздел "Несладкая выпечка". К вам приехали друзья, и вы хотите их чем-нибудь удивить? Любой рецепт из главы "Сладкое" превратит обычное чаепитие в праздничное застолье.
    Ангелина Соболь - автор блога @ma_linochka не понаслышке знает, как важно иметь в арсенале хозяйки блюда, на которые не придется тратить много времени. Ангелина - мама шести прекрасных детей - делится семейными рецептами, готовить по которым могут помогать дети. Ведь совместное приготовление пищи - это один из способов стать друг другу ближе. Приятные разговоры и аппетитные запахи. Что может быть лучше?

    Продажник
    Скрытая ссылка
    Цена 696 руб. + доставка орг поправит
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июл 2019
    3. Катик1402
      Катик1402 оставил отзыв "Отлично".
      27 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      27 май 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 168р.
      25 май 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга просто чудо, простые семейные рецепты, однозначно буду использовать... спасибо....................................
      27 май 2019
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 апр 2019
    #2
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    веганам печенье подойдёт?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 апр 2019
    #3
    Тутта Карлcсон
    Тутта Карлcсон ОргОрганизатор
    По словам автора в составе печенья есть яйца
     
  7. 24 май 2019
    #4
    Luiza
    Luiza ОргОрганизатор
    А че все бегут то? Минималки ждали? В моих складчинах вы больше участвовать не будете 100%
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей