Доступно

Конверсейшн. Друзья. Настольная игра

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Netochka, 17 май 2019.

Цена: 872р.-84%
Взнос: 132р.
93%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2019
    #1
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба

    Конверсейшн. Друзья. Настольная игра

    Эта игра - то, что было утеряно нами в Советском Союзе! Раньше общались только так! Без телефонов, без виртуалок.
    Здоровый диалог в игре!
    Всё очень просто: вы тащите карточку, читаете вопрос с неё и потом по очереди начинаете на него отвечать. Никаких очков, никаких правил, никаких принципов. Просто карточки для диалога.

    Что происходит дальше?
    Вопросы составлены таким образом, чтобы «вытащить» как можно больше интересных историй из обсуждения. Наши тесты показали, что даже друзья, которые знают друг друга десятилетиями, нет-нет, да находят что-то новое и интересное. Что-то такое, чего ещё не знали друг о друге. Список вопросов специально подобран так, чтобы «раскрутить» компанию на очень интересный диалог. После него вы точно будете знать друг друга лучше. И часто — с неожиданной стороны.

    Для кого и для чего эта игра?
    — Брать в дружескую компанию просто пообщаться. Например, когда к вам пришли гости, вы можете достать коробку Конверсейшна, положить её на стол и предложить поотвечать на вопросы. И всё, понеслось. Часа два точно можно будет офигевать от того, чего вы не знали друг о друге.

    — Быстро перезнакомиться. Например, если вы собрали группу людей и хотите, чтобы они составили мнение друг о друге. Это один из самых классных способов, и изначально этот класс игр на Западе придумывался как раз для подобных задач.

    — В дорогу: коробка маленькая, поле не нужно, поэтому игра отлично зайдёт в автобусе, на яхте, в поезде и даже в самолёте на соседних креслах. Но лучше, конечно, играть где-то уже в отеле, вытянув ноги к камину.

    — В подарок замечательному человеку. Конверсейшн сразу выпускается в подарочной коробке. Можно снять суперобложку с объяснением, что это такое, и получится вообще очень шикарно и стильно. Обратите внимание, как нанесены надписи тиснением. Вообще, коробка игры очень целостная и прочная, как и положено хорошему подарку.

    Почему это так круто работает?
    Потому что вопросы составлены так, чтобы каждый мог рассказать о себе что-то хорошее, но неожиданное. То есть это повод для всех в компании показать себя с лучшей стороны. Игра «цепляет» даже тихонь, которые обычно отсиживаются в стороне от веселья и не очень много разговаривают. Одним словом — эта штука нравится почти всем.

    Что в комплекте?
    — 149 карточек с вопросами, каждый из которых может вызвать бурное обсуждение. Одной коробки обычно хватает на 6-8 партий по часу-два, это зависит от размера компании.

    — Карточка с правилами (вы их уже знаете, их нет) — и она же работает как разделитель для карт (чтобы отличаться от игры к игре те, которые вы уже использовали от новых).
    Screenshot_2.jpg Screenshot_1.jpg Screenshot_3.jpg
    Отзывы.
    - Причём игра долгоиграющая. В разные периоды жизни отвечаешь на вопросы по разному. Особенно-это касаемо детей. Растут, взгляды на мир и воспоминания меняются.
    Подробнее на Отзовик.
    В Друзьях начинается всё с лайтовых вопросов, но есть такие, на которые рано или поздно всем придётся ответить. Интересно даже просто для самого себя ответить. Я залипал в этом списке вопросов, когда они ещё были в вордовском файле. Вместо того, чтобы согласовывать, править, я сидел, отвечал про себя и думал, мм, интересно как.
    Максим Половцев, разработчик
    Это игра. настолько предельно простая, что по механике даже вырожденная. Одна из немногих игр, которые реально трудно было отнять у тестировщиков. Они начали где-то в шесть вечера, а разошлись то ли в два, то ли в три ночи. Просто безумие. Мы где только в неё не играли. Сложновато бывает начать, потому что люди не понимают, что делать. Отвечать на вопросы, что ли, а? Но после пятой карточки несётся просто.
    Сергей Абдульманов, руководитель маркетинга
    Формат - скан tif 300 dpi.

    Продажник: Скрытая ссылка
    На продажнике был куплен последний экземпляр по этой цене, поэтому ее там теперь нет.в наличии.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2023
    2. skladchik.com
      LeoSan хранитель.
      15 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 май 2023
    2. skladchik.com
      LeoSan хранитель.
      15 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 ноя 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей