Закрыто

Конверсейшн. Девичник. Настольная игра

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Netochka, 17 май 2019.

Цена: 598р.-73%
Взнос: 160р.
95%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2019
    #1
    Netochka
    Netochka ЧКЧлен клуба
    Конверсейшн. Девичник. Настольная игра

    Игра для лучших подруг
    Всё очень просто: вы тащите карточку, читаете вопрос с неё и потом по очереди начинаете на него отвечать. Никаких очков, никаких правил, никаких принципов. Просто карточки для того самого диалога, который бывает между лучшими подругами. Иногда. С этой игрой — чуть чаще.

    Коробка игры Конверсейшн, она сразу сделана в подарочном исполнении:

    Что происходит дальше?
    Вопросы составлены таким образом, чтобы «вытащить» как можно больше интересных историй из обсуждения. Наши тесты показали, что даже подруги, которые знают друг друга десятилетиями, нет-нет, да находят что-то новое и интересное. Что-то такое, чего ещё не знали друг о друге. Список вопросов специально подобран так, чтобы «раскрутить» компанию на очень интересный диалог. После него вы точно будете знать друг друга лучше. И часто — с неожиданной стороны.

    Для кого и для чего эта игра?
    — Конечно же, брать на девичник!

    — Или на посиделки подруг :) Наливайте кофе, чай или вино, доставайте коробку — и пускай всё вокруг подождёт!

    — В дорогу: коробка маленькая, поле не нужно, поэтому игра отлично зайдёт в автобусе, на яхте, в поезде и даже в самолёте на соседних креслах.

    — В подарок. Коробка оооочень красивая.

    Почему это так круто работает?
    Потому что вопросы составлены так, чтобы каждый мог рассказать о себе что-то хорошее, но неожиданное. То есть это повод для всех в компании показать себя с лучшей стороны. Игра «цепляет» даже тихонь, которые обычно отсиживаются в стороне от веселья и не очень много разговаривают. Одним словом — эта штука нравится почти всем.

    Что в комплекте?
    — 149 карточек с вопросами, каждый из которых может вызвать бурное обсуждение. Одной коробки обычно хватает на 6-8 партий по часу-два, это зависит от размера компании.

    — Карточка с правилами (вы их уже знаете, их нет) — и она же работает как разделитель для карт (чтобы отличаться от игры к игре те, которые вы уже использовали от новых).

    «Девичник» — самый крутой из всех четырёх Конверсейшнов. Тут самые интересные, на мой взгляд, вопросы. А вопросы я читала все. Прикольно отвечать и мальчикам, и девочкам. Тут вопросы дают возможность порассуждать, а не давать односложных ответов. Тему можно развивать. Мы реально играли в «Девичник» смешанной компанией и вспомнили кучу историй из жизни. Один вопрос можно растянуть на полчаса. Объединяет всех.

    Анастасия Втюрина, руководитель колл-центра

    Это совершенно лютая игра. Настолько предельно простая, что по механике даже вырожденная. Одна из немногих игр, которые реально трудно было отнять у тестировщиков. Они начали где-то в шесть вечера, а разошлись то ли в два, то ли в три ночи. Просто безумие. Мы где только в неё не играли. Сложновато бывает начать, потому что люди не понимают, что делать. Отвечать на вопросы, что ли, а? Но после пятой карточки несётся просто.

    Сергей Абдульманов, руководитель маркетинга

    Здорово, что периодически всплывают всякие дикие истории. Вечер перестаёт быть томным. Угарно играть с мужиками в «Девичник» и спрашивать: «Какой парень тебе нравится?» Ну ладно, парня меняешь на девушку, конечно. В плане подобранных вопросов Конверсейшн хорош. Потому что правда иногда поговорить хочется, а не знаешь, о чём. Коробочка волшебная и карточки клёвого качества. Визуально это приятно.

    Иван Маслихин, координатор Москвы

    продажник Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      23 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 июн 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      23 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 мар 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей