Открыто

Компьютерный букварь для ржавых чайников.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Olivya, 4 июн 2016.

Цена: 731р.
Взнос: 731р.

Резервный список: 2 участников

  1. 4 июн 2016
    #1
    Olivya
    Olivya ОргОрганизатор

    Компьютерный букварь для ржавых чайников.

    Любовь Левина: Компьютерный букварь для ржавых чайников. Компьютер для бабушек и дедушек
    Снимок12.JPG

    Перед вами книга, написанная для тех, кто в одночасье оказался в стороне от достижений технического прогресса из-за его стремительного скачка. Пусть шумный "поезд" ушел - вы легко догоните его на "дрезине" этого смешного Букваря!
    От великого множества учебников по компьютерам он отличается тем, что написан дилетантом и протестирован такими же дилетантами. Как показала практика, Букварь, написанный человеком, познающим компьютер в онлайн-режиме, принес большую пользу ученикам пенсионного возраста. Автор помогает своим сверстникам, для которых тяжело сразу понять, какой кнопкой кликать - и что значит "кликать" вообще - познать азы компьютерной грамотности.


    Александр Левин: Компьютер для людей старшего возраста
    Снимок13.JPG
    Эта цветная книга Александра Левина - автора самых известных самоучителей работы на компьютере - адресована людям старшего возраста, которые хотят научиться работать на компьютере или ноутбуке. Без лишних сложностей и ненужных подробностей, безо всей этой пугающе непонятной компьютерной терминологии в ней рассказывается о том, для чего нужен компьютер в повседневной жизни, как использовать его для общения, покупок, обработки фотографий, просмотра фильмов и прослушивания музыки.
    Мы надеемся, что прочитавший эту книгу человек перестанет бояться своего компьютера, сделает его полезным помощником, каким уже сделал телевизор, холодильник или микроволновую печку.

     


     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. H1_S1
      H1_S1 не участвует.
      19 янв 2020
    2. luchik_67
      luchik_67 не участвует.
      29 окт 2019
    3. luchik_67
      luchik_67 участвует.
      29 окт 2019
    4. H1_S1
      H1_S1 участвует.
      28 окт 2019

Поделиться этой страницей