Закрыто

Компонент биллинга для Joomla 1.5, 2.5, 3.0

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем kilmobile, 17 фев 2013.

Цена: 4850р.-87%
Взнос: 610р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2013
    #41
    Staschuk
    Staschuk ЧКЧлен клуба
    спасибо
     
  2. 13 июн 2013
    #42
    Buntar
    Buntar ДолжникДолжник
    странно,сегодня уже должна была появиться кнопочка оплатить а её нет:( и да вопрос ,компонент же сразу с модулями оплат я так понял?
     
  3. 13 июн 2013
    #43
    Buntar
    Buntar ДолжникДолжник
    то есть кнопка не оплатить а реквезиты;)
     
  4. 13 июн 2013
    #44
    Панфилов
    Панфилов БанЗабанен
    Кнопка реквизиты появится чуть позже. (с работы приду).
     
  5. 13 июн 2013
    #45
    krammer
    krammer ДолжникДолжник
    Можно поподробнее, где об этом написано. Не нашел...
    Предлагаю подумать какие еще дополнительные компоненты для интеграции можно докупить, например:
    Extra Registration для Joomla 2.5, VirtueMart 2 и т.д.
     
  6. 13 июн 2013
    #46
    Алексей Крайнев
    Алексей Крайнев ЧКЧлен клуба
    Я точно помню, что автор компонента где-то писал про привязку к домену Joomlaplus, но не могу найти где.

    А вот насчет компонента "Депозиты для Joomla" вот ссыль:

    "Внимание! Компонент привязан к домену и требует для своей работы загрузчик ionCube. Таким образом, каждый дистрибутив создается индивидуально после 100% предоплаты и высылается вам на email в течении суток..."
     
  7. 13 июн 2013
    #47
    Алексей Крайнев
    Алексей Крайнев ЧКЧлен клуба
    Было бы удобно, если бы администрация сайта прикрутила похожую систему биллинга, кстати... У каждого свой личный кабинет. Кто внес необходимые средства на счет, сразу же становиться оплатившим(выделен зеленым цветом). Облегчило бы работу организаторам, точнее им бы не пришлось проверять и каждого отмечать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 июн 2013
    #48
    Панфилов
    Панфилов БанЗабанен
    Поактивней товарищи! Поактивней! Кто не записался - записываемся. Кто записался - оплачиваем.
    Чем быстрее наберется нужная сумма для покупки, тем быстрее вы все получите ссылки для скачивания!
    Ну, а кто не оплатит - либо "черный список" или "бан навсегда".
     
  9. 17 июн 2013
    #49
    Staschuk
    Staschuk ЧКЧлен клуба
    УРА))))УРА))))УРА)))100%))))))))))))))))))
    :):):):):):)
     
  10. 17 июн 2013
    #50
    WebUslugi
    WebUslugi СкладчикСкладчик
    Странно как то стоит 305 Рублей, а когда записылся то написало что надо перечислить 458 Рублей.
    Это что уже Новый набор или сумма выросла, а забыли исправить в Теме ?
     
  11. 17 июн 2013
    #51
    Панфилов
    Панфилов БанЗабанен
    Когда ты записывался сумма только сбивалась - складчина была в состоянии открыто, по этому было 458 рублей и перечислить ты тогда ничего бы не смог т.к. не было еще реквизитов куда перечислять.
    Сейчас складчина в состоянии активно и есть реквизиты, куда перечислять. А сумма сейчас 305, потому что набралось больше людей и т.к. складчина активная - это уже фиксированная цена, меньше не будет.
    Вопроса не понял, как это выросла? Было 458, стало 305.
     
  12. 17 июн 2013
    #52
    WebUslugi
    WebUslugi СкладчикСкладчик
    Так если я записываюсь сегодня, а завтра проплачу то надо 305 рублей или 458 Рулей платить ?

    Я прошу прощения за свои дурацкие вопросы т.к. первый раз пользуюсь вашим ресурсом.

    Я так понимаю вы как организатор этой складчиныБудете потом высылать и обновления.
     
  13. 17 июн 2013
    #53
    Панфилов
    Панфилов БанЗабанен
    Записывайся сейчас, через 10 минут я приостановлю складчину и записаться уже не сможешь. Написано же 305, значит 305.
     
  14. 17 июн 2013
    #54
    Панфилов
    Панфилов БанЗабанен
    Да обновления я буду высылать, если они будут.
     
  15. 19 июн 2013
    #55
    WebUslugi
    WebUslugi СкладчикСкладчик
    В этом то и результат, что любая тех.поддержка недоступна при таком варианте покупки.
    Будет организатор все тех. вопросы решать через себя.
    Меня интересует, может есть кто реально работает с Компонентом DJ-classifieds - если будут желающие пообщаться пишите в личку сообщение т.к. реально рускоязычных форумов по работе с этим компонентом пока не нашел, а Компонент отличный.

    P.S. Если будет организовываться складчина на DJ-classifieds интеграция то на поучавствую скажем на 150 рублей точно - готов ждать до конца июля .
     
  16. 20 июн 2013
    #56
    Панфилов
    Панфилов БанЗабанен
    Тех. поддержка доступна, на то он и организатор. Но это не значит то, что у организатора не могут быть еще другие дела, помимо складчика - поэтому возможны задержки.
    Все тех. вопросы пишите, я по мере возможности буду отвечать.
    Buntar я уже написал сообщение, как ответит будем решать.
     
  17. 21 июн 2013
    #57
    krammer
    krammer ДолжникДолжник
    Я думаю все-таки вопросы по техподдержке надо писать в ссылках или в личку, чтобы лишний раз не палиться. Потом организовать какой-нибудь faq и выложить всем участникам складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 июл 2013
    #58
    Панфилов
    Панфилов БанЗабанен
    Товарищи, приглашаю вас раскрутить свой сайт на 1000% и забрать посетителей у конкурентов. Присоединяйтесь! Ссылка у меня в подписи.
     
  19. 23 июл 2013
    #59
    WebUslugi
    WebUslugi СкладчикСкладчик
    Вышла новая версия Биллинг для Joomla 2.8.5 и кто выложит теперь эту новую версию ?
     
  20. 26 июл 2013
    #60
    css_ufa
    css_ufa ГостьГость
    Я хочу приобрести. Можно попасть в резервный список?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей