Закрыто

Композиция

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем pan, 10 фев 2013.

Цена: 2490р.-94%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 26 участников

  1. 10 фев 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Композиция


    Обучаться можете с любой фотокамерой


    Вводный урок

    • 3D
    • Работает фотограф
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2014
    8 пользователям это понравилось.
  2. Обсуждение
  3. 11 фев 2013
    #2
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Это Фотокурс Online. Цифровой версии не вижу.
     
  4. 11 фев 2013
    #3
    morozovan
    morozovan ЧКЧлен клуба
    Да, это он-лайн курс. Но тот, кто его покупает может скачать всю теоретическую и практическую часть и раздать это. Единственное, что теряют все - это проверку фотографий профессиональным фотографом. Но за небольшую цену складчины это оправдано. Знаю это точно, потому, что покупала там лично для себя курс. И еще, там достаточно часто бывают скидки.
     
  5. 13 фев 2013
    #4
    ifrees
    ifrees ЧКЧлен клуба
    После завершения этой, можно открыть новую "повтор", где будет этот и тот курс. Подождать можно.
     
  6. 13 фев 2013
    #5
    pan
    pan БанЗабанен
    Не 131, а 87 рублей, потом - они успели на скидку! Будет тут скидка - думаю, что воспользуемся ей! И в заключении - обе ссылки той складчины ведут на этот же курс!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 фев 2013
    #6
    natu1
    natu1 БанЗабанен
    Если все 16 подтвердят тут, что готовы я сразу куплю.
     
  8. 14 фев 2013
    #7
    Legko
    Legko ДолжникДолжник
    Я готова, но как я понимаю это актуально если примут Вашу заявку на орга.
     
  9. 14 фев 2013
    #8
    Sky_7
    Sky_7 БанЗабанен
    Не хочу показаться занудой, :D но в темах складчин категорически запрещено обсуждать ход складчин... ;)
    Регулируй эти вопросы напрямую с модераторами или администрацией.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 20 фев 2013
    #9
    pan
    pan БанЗабанен
    Успели. Думаю, что до 100р. опустится и приступим! Кто согласный - жми "Мне нравится".
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 21 фев 2013
    #10
    Pelum
    Pelum ЧКЧлен клуба
    Pan, скрытая накрутка смпатий? :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 фев 2013
    #11
    pan
    pan БанЗабанен
    Мне симпатии ни к чему, мне нужно иметь информацию, за сколько народ готов начать участвовать в складчине. Возможности прикрутить голосование нет, а растягивать топик на ...надцать страниц не вижу смысла. Оптимальный вариант для меня!
     
  13. 25 фев 2013
    #12
    pan
    pan БанЗабанен
    Вы читали сообщение выше: мы успели на скидку за 2490. И стоимость будет 2490!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 мар 2013
    #13
    pan
    pan БанЗабанен
    Для того, чтобы привлечь побольше складчиков и снизить вклад в складчине решил сделать от себя лично (в том смысле, что покупалось за свой счет!) сладкую пилюлю в виде данного пакета:

    Раздаваться будет только вместе с основным материалом складчины!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 мар 2013
    #14
    Natalia
    Natalia БанЗабанен
    Цена уже хорошая:) Может не стоит ждать новых складчиков?
     
  16. 2 мар 2013
    #15
    pan
    pan БанЗабанен
    Только 9 из 23 подписались под сообщением, что их устраивает цена в 100р. Видимо остальные хотят еще дешевле! Да и нам торопится особо некогда: это ОнЛайн курс и не весь материал еще собран. Время терпит! )))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 мар 2013
    #16
    Natalia
    Natalia БанЗабанен
    Тогда в принципе не стоит торопиться раз так:) Еще и народ подтянется, пока курс он-лайн идет:)
     
  18. 2 мар 2013
    #17
    pan
    pan БанЗабанен
    Если в двух словах - бонус, который я предложил приобретался мною лично у автора. В складчинах по данному продукту не участвовал. Бонус не продается и не меняется. Только как бесплатное дополнение к материалу, указанному в первом посте от меня лично в целях пригласить заинтересованных и снизить взнос (видит всевышний - не о себе беспокоюсь).

    PS Если модеры сочтут данное действие противоречащим уставу и правилам - пусть удалят мое предложение с бонусом!
     
  19. 3 мар 2013
    #18
    pan
    pan БанЗабанен
    В любом случае: обещал пилюлю - даю! но малость другую... складчины на этот продукт не нашел, а значит нарушением не будет... пилюля дается только для того, чтобы повысить активность и привлечь участников в складчину. Пилюля только для "учебного" ознакомления ;). Приобреталась единолично у автора.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 3 мар 2013
    #19
    Ласка
    Ласка ОргОрганизатор
    Потому что у вас статус "Складчик", а не "Член клуба"
     
  21. 19 мар 2013
    #20
    Donatello
    Donatello ЧКЧлен клуба
    Почему не могу записаться при статусе Активно? Возьмите в уходящий поезд.
     

Поделиться этой страницей